Гость
Статьи
Сильная боль в спине

Сильная боль в спине

Сидячая работа. Каждый день в районе обеда начинает сильно болеть спина между лопаток , давит на грудь. Ощущение что тяжело держать тело, обезбол практически не помогает. Иногда отпустит , потом снова схватывает и так может держать целый день. Каждый вечер делаю гимнастику, сделала курс массажа и все равно болит сильно.. иногда кажется что дышать тяжело как будто ком в груди из-за боли. Невролог поставил «остеохондроз» грудного отдела , я конечно все понимаю, но мне 25 и что там должно происходить с позвоночником чтобы были такие боли сильные.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас точно удобный стул, компьютер точно расположен удобно для осанки, не слишком низко? скорее всего причина где-то тут

Гость
#2

Сделайте мрт, может у вас протрузия или еще что-то.

Гость
#3

Делайте МРТ и ищите хорошего мануального терапевта. По лечению медикаментозному могу подсказать.

#4

Я бы тоже поменяла стул и начала ходить на растяжку и здоровую спину и боли постепенно пройдут. Сейчас еще неплохо будет мазью помазать место, где болит. Эваменол актив например, обезболивающая недорогая мазь, но довольно эффективная. Занимайтесь спиной, чтобы не упустить время и не жалеть потом о бездействии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#6

Я бы вам еще посоветовала добавить КомплигамВ комплекс - витамины В помогают от боли в спине, а еще МРТ сделайте, мало ли чего там у вас

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы
Предыдущая тема