Гость
Статьи
В больнице полный …

В больнице полный беспредел!

Доброй ночи! Подскажите, что делать в такой ситуации...
Заболел 10.01.24 пришел на приём, отправили на рентген пазух носа, поставили диагноз острый верхнечелюстной синусит правой пазухи носа. Прописали антибиотики уколами, делал уколы, температура то поднималась, то вообще не появлялась. 24 числа пришёл на приём, симптомы так же остаются( правая нозря заложена, сильная головная боль, выделения из правой ноздри с не приятным запахом, температуры на тот момент не было уже как 2 дня). Терапевт даже смотреть не стала, сказала температуры нет можешь идти работать и закрыла больничный, сказав хочешь вылечить синусит жди врачей из города, которые приедут 3 февраля, Лора у нас нет. Ближайшая запись в областную больницу только в КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ!!! А вчера утром опять поднялась температура, и становится только хуже. Медсестра которая следит за больничными листами косо смотрит на меня, постоянно говорит, что симулянт и лентяй который не хочет работать, но как я могу быть симулянтом если на всех рентгенах виден синусит??? В больнице творится полный беспредел! Мало того, что выписали недолечив так ещё и с больничными листами накосячили!!! Как быть в такой ситуации??? Жаловаться в минздрав или главврачу!?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

соплежуй

Гость
#2

самому-то не стыдно? у тебя обычный насморк, обсос!

Гость
#3

Покапай Полидексой. От температуры Нурофен прими.

Гость
#4

Двум ***, отписавшимся выше - синусит, гайморит, это серьёзное заболевание. Воспаление в черепной коробке рядом с мозгом. Требует срочного лечения. Тем более началось ухудшение. Вам, автор, показана экстренная госпитализация.

Гость
#5
Гость

Двум идиотам, отписавшимся выше - синусит, гайморит, это серьёзное заболевание. Воспаление в черепной коробке рядом с мозгом. Требует срочного лечения. Тем более началось ухудшение. Вам, автор, показана экстренная госпитализация. Я всегда лечил свои гаймориты прогреванием лампой Минина - рефлектор с синей лампочкой. Мне помогало. В аптеках сейчас их не продают, но можно найти в интернет-магазинах. Цена примерно 2000.

ога, срочная реанимация и ампутация.

#6

Вам лечиться надо а не тратить драгоценное время и нервы на несовершенную здравоохранительную систему. Я бы пошла в проверенную платную клинику. Это небо и земля, правда по карману больно. Я так делаю: у меня по рабочей страховке ужасная больница, я иду в платную на прием, там мне говорят какие анализы здать УЗИ-Музи. Я иду в свою шарашку и стараюсь терапевту (сначала к терапевту он все направления потом даёт) намекнуть или прямо говорю мне б это сдать, то посмотреть. Так хоть анализы бесплатно. У мамы гайморит, она пошла в гос поликлинику, так ей там только хуже сделали, я как щас помню какая она опухшая ходила.

Гость
#7

Автор,срочно купите антибактериальные капли в аптеке ИЗОФРА,они как раз при вашей проблеме,а если будете ждать врача ничего не делая,то неизвестно чем закончится,моему знакомому вообще на лбу разрез делали,потому что гной уже там до лобной пазухи дошёл.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

"Жаловаться в минздрав или главврачу!?"

Лучше сразу лично ВВП или Папе Римскому.
К платному ЛОРу идти, де-бил...

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 85 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы