Гость
Статьи
Полный беспредел!

Полный беспредел!

В 2008 г у меня обнаружили эрозию шейки матки. Сдала анализы на 2500 р. Прижигать врачи отказались (типа, не рожавшей - не желательно)...Сказали, чтоб постоянно была под наблюдением. При каждом посещении сдавала одни и те же анализы на сумму от 3000 до 5000 р...Только спрашивали:беспокоит? Мой ответ:нет...Ладно...В 2011 г. родила. Пришла к гинекологу. Прижигать отказываются- "не модно". Говорю:беспокоит. Они:сдавай анализы и купи свечи. Опять на 3000 р. Замкнутый круг. Что делать? Не могу достучаться до гинеколога, чтоб прижгла. С меня тупо дерут деньги и ничем не помогают. Я уже в панике.Выход, конечно, есть - частная клиника.Но почему в муниципальной больнице полный беспредел?

14 ответов
Последний — Перейти
Енотик
#1

Мне как-то тоже давно сказали прижигать нужно. Решили Солковагином, но перед этим выписали свечи Теотриазолин, кажется. Чтобы там смягчить ситуацию внутри перед процедурой прижигания. Меня это тоже напрягало, т.к. один раз прийди, второй , третий, ну а что поделать? Потом прижгли за минуту. И всё.

Гость
#2

Смените врача, что за ерунда. Или обговорите с врачом полный комплекс лечения, что будет после того, как вы сдадите анализы, и купите свечи. Спросите у врачей какие конкретно анализы вы сдаете, и зачем они. Вы в платную клинику ходите??? зачем столько анализов? Я когда эрозию лечила, брали обычный мазок, кольпоскопию делали и все. Прижигали чем-то, название препарата не помню, мааааааленькая баночка, и там лекарства на дне, на 2 процедуры сходила, и все. С тех пор почти 8 лет прошло, и не рожавшая была, и сейчас детей нет. Регулярно хожу к гинекологу, все ок.

Гость
#3

Всегда выбираю платную медицину. Она дешевле!

Гость
#4
Гость

Всегда выбираю платную медицину. Она дешевле!

Не всегда, месяц назад обратилась к гинекологу в поликлинику. Была очень приятно удивлена, у меня врач спросила все, что у меня было за всю жизнь. Сдала все анализы, сходила на узи, через неделю иду сдавать кровь на гормоны, и все бесплатно, по ОМС.

Платная медицина, не означает, что она лучше. Как правило, все врачи из частных клиник работают в государственных поликлиниках. Другое дело, что толкаться в госуд. не всем хочется.

123
#5

Автор, просите эпикриз с обоснованием причины отказа в прижигании эрозии. Вообще эрозию по-хорошему, иссякают спец. ножом. Операция под внутривенным наркозом, на след. день идете домой. Я в своё время именно так и добилась, чтобы меня прооперировали. Дошла до зав. консультацией, моя врачиха не хотела все делать по уму, тоже гоняла с лабудой всякой, а у меня полная эрозия, мне даже прижигание не помогло бы, только иссечение. Скандалила, чтобы эпикриз и отказ мотивированный дали на руки, сразу *** зачесались и мне дали направление в больницу. А не будете требовать и скандалить, сами понимаете, ваши проблемы им на-х...не нужны, они отмазались от вас и домой пошли, и пофиг, что ваша эрозия раком может закончиться. Трясите свиней, ваще обурели, работать не хотят, только бабки вымогают.

Snowy
#6

Зачем прижигать - каменный век какой-то! Сейчас жидким азотом делают криодеструкцию - безболезненно и эффективно! Найдите другого врача!

Гостья
#7

Мне делали крио очень больно, не рожала. Прошло лет 5 уже.

Гость
#8

Не надо прижигать эрозию, это не болезнь.

Гость
#9
123

ваша эрозия раком может закончиться.

Нет. Эрозии никогда ни во что не перерождаются.

Только дисплазии.

123
#10
Гость

Нет. Эрозии никогда ни во что не перерождаются.

Только дисплазии.

Ну да, наверно мой гинеколог, который мне иссякал эту эрозию, дурак совсем и не знает о чем говорит. А уж если учесть, что раньше он работал гинекологом-онкологом, то совсем точно, он дурак.

не автор
#11

В государственную клинику идите

к другому врачу

#12
Гость

Нет. Эрозии никогда ни во что не перерождаются.

Только дисплазии.

Может!! потому что меня в платной клинике даже по телефону спросили:злокачественная или доброкачественная ЭРОЗИЯ. записалась в платную клинику. там точно прижгут - сказали. вообщем, огорчена я на нашу бесплатную медицину. СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОМЕНТЫ!!!

Гость
#13

автор, лучше решить этот вопрос, я понимаю, как такие проблемы могут отравлять жизнь, особенно если маленький ребенок, начинаешь дергаться еще больше. у меня была эрозия, прижгли до родов азотом, переросла в лейкоплакию, одна врач отказалась лечить ее, сказала, что "впч нет, ну и ладно", я успокоилась, но лейкоплакия становилась больше, вот в январе врач-онколог делал конизацию, все прошло хорошо, ттт после нее почти не кровило, а я уж закупила прокладок и морально подготовилась..здоровья Вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

автор, лучше решить этот вопрос, я понимаю, как такие проблемы могут отравлять жизнь, особенно если маленький ребенок, начинаешь дергаться еще больше. у меня была эрозия, прижгли до родов азотом, переросла в лейкоплакию, одна врач отказалась лечить ее, сказала, что "впч нет, ну и ладно", я успокоилась, но лейкоплакия становилась больше, вот в январе врач-онколог делал конизацию, все прошло хорошо, ттт после нее почти не кровило, а я уж закупила прокладок и морально подготовилась..здоровья Вам!

большое спасибо!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: