Гость
Статьи
Бессоница на …

Бессоница на протяжении уже почти года

Страдаю ужасной бессоницей на протяжении уже почти года. Началась бессонница очень резко, с того момента я нормально уже не спала( как спасаетесь? Может травы какие-то для сна пьете или что по серьезней?

Лариса
7 ответов
Последний — Перейти
Динара
#1

Я бы на травы надежд не возлагала, это какая-то ерунда, еще и аллергию можно заработать. К врачу сходите, он подскажет. Мне прописали триттико пить. Хоть и боязно было начинать, тем не менее с первого приема сплю прекрасно, мягко действует, до побочек меня не довел. И главное, что во время отмены никаких сюрпризов.

Гость
#2

у меня бессонница началась на фоне стресса, днем ходила нервная постоянно, пропила курсом магний В6 витамин rexy, помог побороть стресс, переживать и нервничать стала заметно меньше, сон нормализовался тоже.

Гость
#3

Книга хорошо помогает, даже со светом засыпала часто.

Гость
#4

Не начинайте сразу со снотворных, это вы всегда успеете. Попробуйте мелатонин, я себе беру от эвалар, он недорогой и в высокой дозировке. Сон нормализовал за пару недель, и главное, что я стала высыпаться даже за 5-6 часов сна. Можно добавить сюда пустырник еще или таблетку глицина форте под язык.

#5

Да, я тоже пила эваларовский мелатонин, но мне врач назначил. Плохого сказать ничего не могу, засыпать стала быстрее, и это уже радует))

Гость
#6

Попробуйте еще почиститься например полисорбом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#7

Мне понравилась новинка реасон спрей. Два пшика под язык 10 мин и сон крепкий. Главное без кошмарных сновидений и пробуждений.

Форум: Здоровье
Всего: 191 659 тем
Новые темы за 3 дня: 255 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 684 темы
Следующая тема