Гость
Статьи
Может это болезнь?

Может это болезнь?

Всем привет! В браке 8 лет, двое малолетних детей. Муж стал пить все чаще и чаще, по началу думала что перестанет. Но начались запои, ранее кодировался, но не срывался. Всё ли ничего, пока не в лезла к нему в телефон. Он пишет разным женщинам, предлагает обменяться интим фото. На момент запоев, не выходит на работу, дома целыми днями не появляется. Получается он шляется один и его друзья только телефон и водка.В переписках все на один лад, голые женщины. Вот думаю, может у него какая то психическая болезнь? Пьют люди, но что за такие у него темы? Почему ему всегда нужны голые женские принадлежности? Я сравниваю со своими бывшие мужчинами, не у кого такого не было. И ещё когда пьёт, набирает кредитов и может сидеть в гостиницах 5-7 дней наяривая там себе внизу глядя на эти тела голые(простите) у меня от него растёт сын, я боюсь как бы у него такого в дальнейшем не было. Я сомневаюсь, что у здорового мужчины, постоянно будут такие желания интимного плана, даже под воздействием алкоголя. Жить из-за это с ним больше не могу

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не нужен такой мужчина. Подумайте о себе и своих детях, что он может вам и им дать кроме психических проблем?

Гость
#2

Психическая болезнь у тебя -родить от алкаша 2 детей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Алкоголизм - это болезнь, ведущая к деградации личности. А у вас другая болезнь - называется созависимость, вам на психотерапию и разводиться.

Форум: Здоровье
Всего: 191 416 тем
Новые темы за сутки: 66 тем
Популярные темы за сутки: 82 635 тем