Гость
Статьи
Может это болезнь …

Может это болезнь какая-то?

Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с таким? Вчера заметила, что под кольцами почернели пальцы. Руки были абсолютно сухими и в течение дня кремами не пользовалась. Я вот задумалась, может болезнь какая-то? Когда-то давно слышала, что если чернеют пальцы и золото чертит на лице, то это то ли печень, то ли почки не в порядке. Но у меня вроде ничего не болит... Вот только сонливость страшная временами нападает и слабость иногда. Может это как-то взаимосвязанно?

Призадумалась
8 ответов
Последний — Перейти
#1

может это грязь? Или золото такое..голимое)

Гость
#2

У меня при мигренях так бывает. Просто реакция организма на добавки в золоте. Медь например - окисляется.

Призадумалась
#3

Нет, это не грязь!!! И золото нормальное.

#4

да не нормальное..наверно дешевое какое то..без пробы..

chicha
#5

Золото сейчас только условно "золотом" называется - в нём одни сплавы и добавки. У меня тоже такое было с маминым кольцом. Сначала она его лет "...надцать"носила и оно у неё рисовало,потом я стала носить - и такая же история. Чего у нас вся семья больная что ли? Мама до 60 - ти лет ни одной операции не сделала и в больнице лежала только,когда меня рожала. И у меня такое же здоровье (ттт) наследственное. Выбросьте бабушкины сказки из головы. А если слабость у вас - так это весенний авитоминоз, попейте витамин Е прекрасная вещь,всё как рукой снимет. Удачи!

Дюдюка Барбадосская
#6

Это бывает при дефиците йода в организме.А может золото не высокой пробы.Так что ешьте больше йодосодержащих продктов.

Призадумалась
#7

Дело в том, что оно у меня не всегда чернеет. Ношу кольца постоянно, только на ночь снимаю. Рисовало с месяц назад и вот вчера заметила...

chicha
#8

Моё тоже рисует не всегда, иначе я бы его носить не стала. Но тем не менее! Я вообще - то оптимист и настаиваю,что это качество золота под воздействием каких - то нам неведомых факторов! Ну а если у вас такие крепкие сомнения,чтобы развеять сделайте анализ крови и будете спать спокойно!

ЗЫ: Не грузитесь ерундой,ничего у вас нет!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: