Гость
Статьи
Серые зрачки

Серые зрачки

Я недавно начала обращать внимание на свои зрачки, они какие то серые…
Я не понимаю либо это так свет падает или что то типо такого (подскажите как увидеть чистый цвет зрачка , может сфотографировать глаз со вспышкой или как вообще?)может у человека он не должен быть прям черным ? Если что зрение у меня плохое , я его проверяла прошлой зимой все было хорошо (типо болезней никаких нет ) просто плохое зрение (-2.00)

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может бельмо?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Встану, благословясь, пойду, перекрестясь - из избы дверями, из сеней воротами, в чистое поле, к синему морю. В Окиян-море пуп морской; на том морском пупе - белый камень Олатырь; на белом камне Олатыре сидит белая птица. Летала та белая птица по городам и пригородам, по селам и приселкам, по деревням и придеревням; залетела тая белая птица к рабу Божиему (имярек) и садилась на порог. Да железным носом выклевывала, булатными когтями выцарапывала, белыми крыльями отмахивала призоры и наговоры, и тяжкую немочь, из тридевяти жил становых, из всего стану человеческаго; уносила та белая птица призоры и наговоры, и всякую немочь за синее море, под белый камень, под морской пуп. Будите вы, мои слова, крепки и тверды в ключ и замок во веки веков. Аминь.
Этой водой нужно хорошенько вымыть дом, а остатки ее вылить под порог или в отхожее место.

Форум: Здоровье
Всего: 191 945 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 765 тем