Гость
Статьи
Женщина и алкоголь

Женщина и алкоголь

Встречаюсь с девушкой, узнал что она выпивает каждый день. Как мне говорит из-за проблем на работе и что то там не ладятся отношения с родителями, объясняет, что снимает стресс и это временно. Говорит, чтобы я тему со спиртным не поднимал и что ей надо разобраться в себе. Правда первые недели знакомства за ней не замечал злоупотребления спиртными напитками. Есть опасения, что уже алкоголизм или я нагнетаю и не стоит так заморачиваться, но переживаю за нее и наши отношения.

Владимир
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Регулярность- путь к алкоголизму. Бухать надо культурно- не каждый день и не до пьяна.

#2

Конечно, алкоголизм никто, никогда не решил проблемы алкоголем. И пить каждый день не нормально.

Гость
#3

Если каждый день, да — алкоголизм. Или бросить или смириться. Ну можно попробовать закодировать, но она, как я понял, не осознаёт проблему, так что к. л. лечение тут невозможно.
Алкаголь у многих женщин повышает либидо.

Светочка Богиня!
#4

🤢🤮🤢🤮🤢🤮

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Она алкоголичка