Гость
Статьи
Л-тироксин

Л-тироксин

Могут ли быть такие побочные эффекты от этого препарата?

Всем добрый день.

Мне назначили пить л- тироксин, так уповентт ттг 25 , пр норме не больше 4 и очень маленькая щетавидка, меньше 6 даже... Останое всё в норме.

После начала приёма л тироксина стали появляться неприятные ощущения в горле, как будто кто-то держит, что-то постоянно мешается. До этого такого не было, а может было не сильно поэтому внимание не обращала. Могут ли быть такие побочные эффекты

Узлов я думаю не могло образоваться, месяц назад делала УЗИ, их не было... Навряд ли бы я их почувствовала так быстро

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

такие вещи через врача надо, а не на форуме. у меня были побочки на него - сильная слабость и ощущение простуды, врач перевёл на эутирокс (действующее в-во то же) и всё ок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

такие вещи через врача надо, а не на форуме. у меня были побочки на него - сильная слабость и ощущение простуды, врач перевёл на эутирокс (действующее в-во то же) и всё ок

На скорой поставили антиневрологический отек, два дня подряд вызывала. А ближайшая щапись к эндокринологу на конец месяц, записалась еще к аллекгологу срочно
Первый раз ьакое, никогда не на что не было никаких реакций
Думаю, может еще и на шампунт, я его тоже сменила

Форум: Здоровье
Всего: 191 433 темы
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 82 638 тем