Гость
Статьи
У кого мастопатия и пр …

У кого мастопатия и пр проблемы с грудью?

девушки,пож-та ответьте, у вас болит под мышками? Или это только когда что-то с онкологией связано.В справочниках все как-то неконкретно

Лида
14 671 ответ
Последний — Перейти
Страница 6

Мастопатия это воспаление(молочной желнзы), любое воспаление снимает кальций)) регулярное употребление молочной продукции, снижает риски почти в 0))

Оля
#251

Саида, и тебе здоровья!!! Все образуется, не зацикливайся!!!!_______ Девочки, где все пропали???? Как ни зайду, никого нет!!! Напишите хоть, как поживаете?????____Поживем!!!!, Ау???, где Вы, наша оптимистка??Как поживаете? как проводите жаркие, летние деньки? Без Вашего оптимизма никак!!!!!

Оксанка
#252

Девушки привет! Вчера вот тоже сходила на УЗИ, диагноз - диффузная мастопатия. Почитала в нете и поняла, что с нашим ритмом жизни от нее не убежать. Прочла в одном посте, что нельзя магнитную терапию проводить при мастопатии. Но терапия-терапиии рознь. Мне ее назначили в больнице, когда лежала с воспадением придатков, конечно же проверив перед этим отсутствие кист. И я вот думаю - может ли такая терапия повлиять на грудь? ведь магнитом я водила только в области живота. Извините, если вопрос глупый :) А сейчас вот жду следующей недели, когда пойду к мамологу. Вся в раздумьях, что он посоветует и переживаю из-за того, что надо идти в платную клинику (в районной мамолога нет). Такого поначиталась о платных докторах :(

Оля
#253

Оксанка, приветик! Мне кажется, что магнитная терапия не должна была повлиять на твою грудь, причина возникновения мастопатии, я думаю, не в этом. Сходишь к врачу и все прояснится, назначат лечение и все будет в порядке. Ты, главное, не нервничай, так как стрессы плохо сказываются на нашей груди. Желаю удачи и обязательно напиши, что сказал врач!

Лада
#254

Все новообразования (кисты,спайки,опухоли) это колонии-трихомонадные захоронки, почитайте Свищеву Т.Я. "Панацея от рака...Лечение", у неё много всяких книг про это. Трихомонады трудно выявляются, попадая в организм распостраняют и усиливают инфекционные прцессы, от этого циститы, маститы и т.д. Так что кто хочет родить и избавиться от мастопатии-вы только ребенку всё передадите, лучше лечитесь сначала.

Anonymous
#255

Ладочка, умничка наша, не у всех же трихомонады))). А книг "умных" в наше время много понаписали, сейчас напечатают что хошь, хотя бы и то, что все болячки у нас от пришествия инопланетян.)))

Фока
#256

Девчонки, приветик! Как жисть молодая? ))
Для пост 254 - действительно, из-за мгнит. терапии ничего не возникнет если изначально ничего не было (или не было предраположенности). Я по-прежнему считаю, что у меня это стало причиной.

Фока
#257

Лучше посоветуйте, как быть с этим жутким солнцем и этой жарой. Ведь как ни прячусь в тени - все равно сгорая, даже когда просто перебегаю из одной тени в другую.А от жары тоже....просто дурно. Боюсь что это все откликниться потом.

Оля
#258

Фока, приветик, хорошо, хоть ты не пропадаешь, а то совсем тихо стало!!! Да, жара просто убийственная, сижу дома и умираю, хотела сегодня вентилятор купить, так у нас это на вес золота! Вроде, на завтра обещают спад жары, в Минске +18, а на следующей неделе опять +33. Дома невозможно находится, мои животные (котик и собачка) просто в трансе, постоянно ложу на них мокрое полотенце. Сама вообще простыла, возможно, от перемены климата, полный простудный набор:сопли, температура, бронхит, а так вобщем все ОК! Что-то девочки все пропали, и Поживем о нас совсем забыла!

Галя
#259

Привет, девочки! Рада вас видеть!(то есть читать). Олечка, спасибо за поддержку. Название тех таблеток я так и не вспомнила- ни в одной аптеке нет. Пью теперь Мастодинон. Девочки, дорогие, а скажите, через сколько времени он поможет?

Галя
#260

Девочки, прошу вас. У меня такой деликатный вопрос. Когда мастопатия, вредно ли для груди всякие прикосновения? Я стала заниматься любовью с мужем только в бюстгальтере.Как-то не хочется без него...

Оля
#261

Галя, приветик! Мастодинон начнет помогать где-то через месяц (должна пройти болезненность). Насчет прикосновений, я тебя понимаю, сама мучалась, не то что любовью заниматься, спать не могла нормально, но после Мастодинона все пришло в норму. Вообще для груди нежелательны всякие удары, ушибы, сильные сжимания, а также тесное белье. Думаю, скоро боль пройдет и все у тебя будет о*кей, сейчас потерпи немножко. Можешь еще попить поливитамины, они тоже полезны при мастопатии.

Поживем!!!!!!
#262

Приветики канфетики!!! Диффченки!!!! Я вас не забыла!!!! просто уезжала на дачу к подруге на неделю.На работе окно появилось волт и оторвалась!!))) Как вы тут без меня???? как настроение??? А?Я так думаю, что все наши болячки должны отступить и сдаться, перед такими как мы!)))))) Нет! Хандре и депрессии, нет злости и дурным мыслям!!!! Только все положительное, только приятное воспринимаем и слушаем!!! И ВСЕ у нас бедет ОТЛИЧНР!!!)))))

Поживем!!!!!!
#263

Как жалко , что ни как не можем собраться в одно время!!!! Так бы хоть диалог был.А то пишещь а ответа нет!!!!Вот кто нибудь сегодня заглянет еще сюда? Я еще пол часика буду в нете.и загляну сюда.

Поживем!!!!!!
#264

Как я накупалась!!!!Класс!!! Оторвалась по полной!!! Завтра на работу! Так не хочется!!! Еще бы поболдеть!))))) Ну да ничего, всего понемножку. В каждой ситуации надо находить положительные моменты!!!! Вот завтра на работу.... значит денюшки заработаю, значит можно будет себя побалывать и это радует))))) Вот и вы в каждой ситуации ищите положительные стороны и все будет в розовом свете. нервы будут не напряжены, а значит и здоровье будет п\\крепким!!))))) И смеятьсмя , смеяться и смеяться, как учил...... Хазанов)))))))

Поживем!!!!!!
#265

Олечка!!!! Когда ж мы с тобой поболтаем??? Все никак не состыкуемся)))))Саида!!!!! Поверь мне, не стоит того,что бы портить с молоду здоровье из-за того , что грудь или маленькая или не очень стоячая.Если молодой человек полюбит тебя, то ему , поверь, и такая твоя грудь в радость будет.Я думаю, что если бы, каждую женщину или девушку перед тем как что то производить с грудью приводили в маммологическое отделение, где лежат девушки и женщины разных возрастов с разными диагнозами? и у многих,поставлен диагноз-рак, апри этом диагнозе просто отрезают грудь, то ни одна бы не стала не увеличивать ни мазать ее никогда.Любите себя такими какими вас создал бог и другие вас так же полюбят!!! Счастья вам и удачи!!! выше нос!!!!И только позитивные мысли!!!!

Поживем!!!!!!
#266

Ну ОТОРВАЛАСЬ!!!! Я вам за все пропущенные дни счас отпишу)))))))Наверно уже надоело читать мою писанину??)))) Ну ладно! Я заканчиваю на сегодня. Приду завтра вечером, часов в 10 вечера. Пока всем!!!!!

Поживем!!!!!!
#267

Нам в жизни все дается не спроста!!!!Я раньше тоже даже не думалао том как мы живем, Все текло как у всех? а вот рак все переменил.И на жизнь смотришь по другому. Всегда, когда смерть рядом, человек начинает задумываться о душе.И пересматривать свое отношение и к жизни и к людям, многое начинаешь прощать, на многое смотришь по другому. Жаль, что когда мы здоровы , мы не понимаем этого, а это так бы помогло и в жизни и в здоровье! Ну вот на последок сегоднешнего дня проповедь!!! Все исчезаю!!!)))))

Оксанка
#268

Оля, спасибо :) Сегодня собираюсь к мамологу идти, к сожалению он работает только раз в неделю. И еще пара вопросиков: а грудь постоянно болит, если не пить таблеток? Просто у меня сейчас середина цикла и грудь не болит. Хотя ближе к концу думаю, что снова начнет :( И еще - действительно лучше, чтобы грудь не трогали? А то у меня МЧ любит это делать :)

Оля
#269

Оксанка, приветик!!! У меня тоже раньше была диффузная мастопатия, грудь болела просто ужас, сначала только перед месячными, потом постоянно. Мне кажется, что если бы я не лечилась, было бы еще хуже.Врач прописал мне Мастодинон и уже после месяца применения все боли прошли. Как закончила пить Мастодинон, грудь меня не беспокоила почти 5 лет. Оксанка,сходишь к врачу, она назначит тебе лечение, возможно, какой-то другой препарат выпишит и все будет хорошо, главное не откладывай визит к врачу.____ Насчет, трогать или не трогать грудь, даже не знаю, у меня когда болела, я сама до нее не могла дотронуться, не то, чтобы муж трогал. Мне кажется, что все это индивидуально, главное, чтобы такие ласки не причиняли боль.

Оля
#270

Поживем!!!! УРа!!! Вы снова с нами!!!, открываешь форум и столько Вашего оптимизма!!! Если ничего не изменится, зайду в 10 часов по московскому времени.__Девочки, если кто нас читает, заходите тоже в 10, пообщаемся!!!!!

Оля
#271

Всем доброго вечера! Я уже на связи, есть кто-нибудь еще?

Оля
#272

И как всегда, в ответ тишина!!!! Ладненько, зайду попозже!

Оля
#273

Зашла и опять никого!! Девочки, Где вы все?? Если кому-то неудобно общаться в это время, пишите, кто во сколько может заходить!

поживем!!!!!
#274

Ольгунчик!!!!! Пришла видишь во сколько??)))))) Вот блин никак не могу пораньше выбраться, а вы уже десятые сны видитею.Ладно завтра постараюсь часов в 10 вечера быть как штык!!!! Пошла в люлю,ато завтра на работу не встену)))))Сегодня то есть.Чмоки вас! Давайте подтягивайтесь завтра, потусуемся!!! Ну ПОКА!

поживем!!!!!
#275

Я вот пршла а вас никого нет опять!!!!

поживем!!!!!!
#276

ну что такое??? нет никого???? Вы где? Девочки????

Галя
#277

Здравствуйте, девочки! Оля! Спасибо за ответы!А какие ты пьешь поливитамины?
Как хорошо, что есть эта ветка. Ну что бы я без вас делала...

ириска
#278

Блин....а у меня вот какая проблемма ...Разная грудь причем это очень заметно я не знаю что делать очень от этого страдаю....боюсь идти к маммологу...аааааа...подскажите. что-делать...мне 18 лет

Фока
#279

Ту Ириска: а причем тут маммолог? Хотя провериться не помешает...А вообще-то несимметричность груди - это довольно таки распространенное явление...

Фока
#280

ВСЕМ огромный привет! А вот скажите ка мне те кто делал операции на груди. У вас грудь перед переменой погоды не болит? А швы?

Фока
#281

Как всегда никого нет... Забегу попозже...

Оля
#282

Девочки, всем приветик!!! Долго не заходила, так как закончилась карточка, сегодня вот наконец-то купила новую!_____Поживем!!!, как настроение? Мы с Вами все никак не можем пообщаться, то меня нет, то Вас!!!______ Галя, сейчас вообще уже ничего не пью, витаминки пила давно, даже уже не помню их название. Если вдруг найду пустую баночку, обязательно тебе напишу название._____ Фока, я операцию не делала (т.т.т.), надеюсь и не придется, поэтому ничего подсказать не могу. У меня грудь обычно начинает болеть за 10 дней до М., а на погоду никак не реагирует!!!

Anonymous
#283

девочки, врачи советуют при мастопатии съедать по одной морковке с маслом или сметаной в день. хуже не будет, это точно.

поживем!!!!
#284

Привет девочки!!!!ФОКА! У меня гр. удалили, и швы болят , хотя прошло уже 3 года, так что это нормально,не пугайся!!И тянет и горит, врач сказал, что так и должно быть.Олечка!!!Привет тебе!!! Ну я думаю что всетаки мы когда нибудь состыкуемся!!! Как союз-апполон!))))) Погодка не ахти, завтра на работу, как прекрано все!!!!))))))

Оля
#285

Поживем!!!, доброго вечера!!! У нас с погодкой сегодня наоборот везет, целый день солнышко, а так в последние дни шел дождь. Настроение хорошее, не считая того, что сегодня купила стирал.машинку, а в ней сломался дисплей. Продавцы обещали во вторник приехать поменять, буду надеяться на их порядочность. А в общем все о*кей, чего и всем желаю!!!

Сакура
#286

Кто рожал, поделитесь опытом, кормила ребенка до 1,3 уже больше полугода не кормлю, а при нажатии на сосок выделяется молозиво, это норма или нет, когда у кого закончились выделения из груди? Гинеколог грудь пощупала сказала, что мягкая, назначила узи. После родов грудь перед месячными вообще не неабухала и не болела, теперь не сильно перед месячными побаливает.

Оля
#287

Девочки, всем приветик!!! Есть кто-нибудь сегодня?____ Сакура, извините, я ничем не могу Вам помочь, поскольку пока к сожалению еще не рожала. А вы на УЗИ уже ходили?

поживем!!!!
#288

Сакура!! Выделения из груди допускаются до не помню скольких лет, а у вас совсем мало время прошло. Так что не переживайте.

поживем!!!!
#289

ООООЛЛЛЛЯЯЯЯЯ!!!!!!!

поживем!!!!
#290

УРА!!! Мы кажется встретились!!)))))

поживем!!!!
#291

Я вот зашла не надолго!!!! А где же ты ОЛЯ!!!

Оля
#292

Блин, какой-то закон подлости, я вечно зайду, а вы уходите! Поживем!!! напишите, когда еще зайдете!

Оля
#293

Сегодня специально, думаю, зайду после 22 часов!!!

поживем!!!
#294

ОЛЬ! Опять разминулись.((((((( Я всегда вечером в нете.У тебя аська есть? у меня 239558849 кликни я приду в чат ну все пойду спать.счастливо.

Оксанка
#295

Всем привет! К маммологу сходила только вчера. Странно - девушке-врачу от силы 23-24 года, а она уже оперирующий врач маммолог. Скажите, разве такое может быть? Может я неправильно возраст определяю.... Ну да ладно. Врач пощупала, поспрашивала и сказала, что ничего страшного нет, даже немекала, что в общем то молжно было и не беспокоиться и не приходить к врачу. ПРописала мне попить поливитамины (обязательно наличие -А,В,Е,D). И как тут уже описывали - прожестожель 1\% и мастодинон. А еще с 19 дня цикла (у меня цикл - 27дней) пить зеленый чай/почечный чай для уменьшения отечности. А еще выписала рецепт на БАД, сказала, что там хороший сбор и есть йод. Называется - Kerl, вроде как канадского пр-ва. Девушки, кто что слышал про него? Почитала этот форум и получается, что на этих БАДах врачи деньги зарабатывают, а толку - ноль. Ну зачем мне йод? С житовидкой проблем нет (причем она меня спрашивала о ней и я ответила, что не бепокоит).

Оксанка
#296

Может быть мне действительно не надо сильно переживать, но мне хочется провериться еще у одного врача. Кто-нибудь знает хорошего специалиста в Москве?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

поживем!!!
#297

Оксанка!! Привет!! По поводу возраста, я лежала в 3 маммологии и там все ходила девушка маленькая такая .хрупкая, я думала медсестра, а получилост что это ведуший хирург маммолог!!!)))) ЕЕ даже на время отпуска профессора Школьника назначили его заменять, хотя там много хирургов мужиков было. Так что вот так!!!! Ну вот в 33 больнице проф. Школьник очень опытный врач.

поживем!!!
#298

пардон !!! В 33 больнице в маммологии.

Мими
#299

Девочки, хочу к вам присоединиться и спросить- а никто не пробовал маммолептин?Это тоже что-то не гормональное, весь инет завален рекламой, но хотелось бы услышать отзывы.

Оля
#300

Девочки, всем приветик! Поживем!!!, вы сегодня еще зайдете?____ Мими, приветик, добро пожаловать, присоединяйся к нам!!! Насчет Маммолептина, я не пробовала, мне нравится Мастодинон. Может быть кто-нибудь из наших девочек пробовал, немножко подожди, кто-нибудь напишит. А, какие у тебя проблемы, тебе назначили этот препарат?