Гость
Статьи
страшно... очень....

страшно... очень....

Всем привет! Девчонки у меня проблема. За два года сделала три аборта. Я не хвалюсь. Просто наболело. Самое обидное, что сексом занимаюсь не часто. После аборта разлюбила и вовсе заниматься. Всегда предохраняюсь… Детей нет, не рожала, стояла спиралька и со спиралькой залетела третий раз.
Недавно сделала аборт, прошло полтора месяца, но месячных до сих пор нет. Страшно. И еще тест со дня аборта показывает две полоски… Сперва одну, которая не беременна, а минут через десять-пятнадцать смотрю и вторая есть. Девчонки, я жить не хочу! Мне очень страшно… Собираюсь в церковь…

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Кира
#1

как так,ну со спиралью понятно,а с презервативом?

Кира
#2

как так,ну со спиралью понятно,а с презервативом?

Кира
#3

как так,ну со спиралью понятно,а с презервативом?

Гость
#4

Кирочка, а почему ты говоришь что со спиралькой понятно?

Гость
#5

О, Господи. Мож все-таки родить надо? или предохраняться по-человечески? а то прям рок какой-то.. тут хочешь и нифига

Гость
#6

Значит сама виновата((

Гость
#7

Автор, вы залетели один рас со спиралью, потом ворой. а потом третий? Странно, что после первого, а тем более второго раза, вам н пришла в голову мысль использовать презик. А как вам удалось сохранять спираль во время абортов?

Гость
#8

Вот уж действительно, тут годами не предохраняешься, и никак, а у вас, автор, как от зубной щетки... У меня мама такая, но сделала 14 абортов, 1 выкидыш... двоих родила. Залетала и со спиралью, и с презервативом. Советую, вам, автор, все-таки родить, выполните свою биологическую задачу и любовью окупите грех. Подарите жизнь...

Гость
#9

Да не в церковь вам нужно, а к врачу!!!! Батюшки геникологических услуг не оказывают. А вообще три залета за два года при нормальном предохранении это просто за гранью реальности. Чем же вы предохранялись то???

Гость
#10

я тоже, когда начала жить у мч, поначалу начала с ппа и подсчета дней, хватило на 4 месяца. Хотя аккуратно все делали и считали правильно. Потом сразу же поставили спираль - третьи месячные не пришли!( Ну что тут сказать, блин, кому не надо - действительно, от чайной ложки. Потом таблетки пила год, измучилась от молочницы и депрессии. Сейчас опять перешли на ппа, тьфу-тьфу, ничего нет третий год. Может, я уже того... спайки там всякие..( Не знаю, не то радоваться, не то огорчаться...

Кира
#11

Да просто часто от знакомых слышала,что со спиралями беременели.Я тоже считаю,что вам не просто так Бог малыша посылает,родите

Кира
#12

Да просто часто от знакомых слышала,что со спиралями беременели.Я тоже считаю,что вам не просто так Бог малыша посылает,родите

Кира
#13

Да просто часто от знакомых слышала,что со спиралями беременели.Я тоже считаю,что вам не просто так Бог малыша посылает,родите

Кира
#14

ну что за глюк такой:)

Кира
#15

ну что за глюк такой:)

Гость
#16

14 абортов???????? ЭТО УЖАС. ВЫ ЧУДОВИЩА!!!!!!!!

Джулиана
#17

автор, на инструкции к тесту черным по белому написано, что не надо его разглядывать после того как пройдут 5 минут. что вы там через 15 минут хотите высмотреть?? вы еще тети Маши тест посмотрите, вероятность правильного ответа будет ничуть не хуже )))

Железяка
#18

Через 15 минут тест конечно не показатель. Инструкции читать надо

Анжелика
#19

ужас. у моего дедушки была импотенция и бесплодие в молодости. хотя у них у же было двое сыновей. так его лечили курсами, а потом проверяли на бабушке результат, в результате она сделала 13 абортов в течении его лечения. а раньше аборты вообще ужас был. наживую без анестезии, ковыряли там. ужас просто. автор, ну может я не по теме. если по вашей теме, может вам действительно надо родить. бог посылает вам ребенка, а то через несколько абортов он вам вообще откажет в этой услуге. останетесь без детей.

Белочка
#20

так не спите со всеми подряд и без презерватива, раз вы так легко беременеете. А вообще - конечно надо родить, иначе может после очередного аборта не сможете иметь детей. Считайте дни, используя презерватив всегда. А спирать разе нерожавшим ставят? бред какой-то

Гость
#21

20, спираль ставят после аборта.

Ляна
#22

Скорее всего это психоз. Сходите к доктору. Начните пить ОК, это так просто!! Будите спокойны как слон!!!))))))))))

Fly
#23

:))) 22! А я вот с разными ОК залетала очень просто! Такая вот фертильность - ничто не берет. По теме, Автор, сходили б вы на УЗИ. Желательно туда, где аборт делали. Пускай посмотрят. А вообще - сбои месячных после аборта явление довольно частое. Не паникуйте!

ага
#24

23 Пить ОК надо правильно, тогда и нэ залэтали бы.
Автору надо читать инструкцию к тэсту на бэрэмэнность, а вам к ОК.

#25

24 Все я пила правильно! Особенно второй препарат (после "прокола" с первым). Не дают они 100% гарантии! Не дают! И ничто не дает, кроме кастрации мужа или монастыря

#26

24 Все я пила правильно! Особенно второй препарат (после "прокола" с первым). Не дают они 100% гарантии! Не дают! И ничто не дает, кроме кастрации мужа или монастыря

#27

Автор, вы в своём уме?Чудес не бывает.Сходите лучше к врачу, чтобы быть полностью уверенной в своих подозрениях.Причём здесь церковь??!!!

#28

Вообще - запарили уже "правильные" с природным ограничением по репродуктивной части...Думают, если им по жизни "полагается" 1-2 беременности, а не 22 - так и всем так. Советы дают....Автор, сколько вам лет? И с какого момента начали половую жизнь? Т.к. вам, судя по всему, в наш клуб "суперзалетных".

Гость
#29

автор, по моему, вам только к врачу нормальному. Странно, что вы себе нормальную контрацепцию не подобрали сразу же после первого аборта, видимо совсем наплевать еа свое здоровье.

Гость
#30

ппц какой-то! как такое вообще может быть а! сходите к хорошему врачу, а не к злым теткам из ближайшей поликлиники, может, пластырь вам подойдет!

Мокко
#31

у меня подруга такая же.. только хуже - в плане по*уизма к своему здоровью.. 5 абортов за 1.5 года.. дура, слов нет.. а про ОК говорить что это ОЧЕНЬ дорого.. смешно.. и не смешно ....

Мокко
#32

говориТ

Гость
#33

Fly , чего это вы тут раскричались? При чем тут ограниченные в репродуктивной части? Контрацепцию должен подбирать хороший врач после обследования, а не сама женщина по виду красивой коробочки в аптеке. Тогда и напишите, что предохраняетесь правильно, а не только меняя коробочки, с первой не получилось, перейду на вторую......Это у вас не фертильность высокая, а грамотность низкая.

Автор
#34

Девчонки, спасибо Вам! Половую жизнь начала со своим сегодняшним мужем, с которым живу уже четыре года. Мне 22 года. Первый раз забеременела, потом прошло полгода, опять сделала аборт и поставила спиральку прошло еще время в конце марта 2008 опять забеременела, но пошла к другому врачу аборт прошел с осложнениями и вот опять, тест показал вчера две полоски.. пошла к гинекологу Дело в том, что у нас город маленький, и гинекологов по пальца пересчитать, сходила к одному √ но больше не пойду; сходила к второму, а сегодня мне к кому идти?. В обычную бесплатную больницу не пойду Почему я так легко беременею обидно, будете смеяться, но сексом не люблю заниматься и занимаюсь, ну раз в месяц..

Гость
#35

оказывается, плохо быть "правильной" и ответственно к своему здоровью относиться, а хорошо быть "направильной " и делать кучу абортов, сваливая все на "высокую фертильность". Это что диагноз поставленный воачом. так найдите нормального врача.

Гость
#36

полностью согласна с 33. Ущербность и удогость в каждом посте, видимо действительно, лучшая зашита - это нападение.

Гость
#37

34, авторы вы дура, ответьте? Вы считаете, что хорошие врачи есть только в супер-дорогих клиниках? Нормальный адекватный вроач может быть и в деспланой, как вы говорите, больнице, тем более что факически они не бесплатные. Если вам на свое здоровье наплевать настолько, то я просто в шоку. Почему живя в браке 4 года вы не рожаете? муж это одобряет?

Гость
#38

37, не хочет и не рожает, а что в этом такого? Ее дело. И причем тут одобрение мужа?

Булавка+
#39

какой-то бред. Какая же темнота еще в умах русских женщин. ужас

Булавка+
#40

дремучие тетки, вас только собственный опыт учит. Хотя...думаю и он тоже не помогает.

Гость
#41

А то, что это ребенок (дети) мужа тоже. Вообще то, если вы не в курсе, людивсутпают в брак и создают семью, не только чтобы трахаться, а чтобы завлдить детей. Тогда не тархайтесь вообще, если вы дурища такая. Смешно ей, тут плакать хочется. Хотя ей и не нужно рожать, что она сможеит дать своим детям? Ничего.

Гость
#42

5, 9, 14 абортов!!!!!! Это просто кошмар какой-то. А потом эти тети заболеют и будут по поликлинниками шастать, тарить деньги налогоплательщиков.

Гость
#43

Да, автор, похоже, вы серьезно подорвали свое здоровье таким вещами. Щас конечно набегут тети "взрослые и умные"и будут вещать, что они тоже делали кучу абортов, потому что у них жизнь тяжелая, и ничего в этом страшного нет. Мне вас жаль, вы практически свою жизнь загубили по собственной глупости. Если вы захотите иметь ребенка, вам прижется очень долго лечиться. Почкму детей-то не заводите? Муж не хочет?

#44

37, Детей не хочу, я только начала жить для себя, работа, машина и т.д.
Ребенка пока не хочу... самое прикольное, я сама все это знаю, то что вы мне тут наговорили.... глупа.... очень... если берененна еще раз, то.... да не могу я щас... не хочу я ребенка... муж не против....

Гость
#45

Автор, разочарую вас - в этой ситуации нет ничего прикольного. Вы действительно настолько тупы, что не понимаете.,что в вашей жизни произошла ТРАГЕДИЯ!!!! Но для вас машина и работа важнее собственного здоровья, это ***!!! Откуда такие существа беруться (не могу назвать вас женщиной), кто вас воспитывал?

#46

45, ты моих родителей не трож, коза, блин...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Да откуда вы такие злые беретесь, зачем осуждать сразу и гадости говорить, человеку и так плохо.Мне кажется не каждая женщина захочет остаться одна с двумя детьми на руках.Аборт конечно очень жуткая вещь,но такие слова сказать человеку не зная его это не у всех язык повернется.
Автор вы в церковь сходите и попытайтесь сами себя простить.

Гость
#48

автор, ты дурища непроходимая, вот и весь сказ. Ненавижду такеих дур тупых и ущербных. А те кто советоуют в цевки переться - такие же идиоты.

Не ангел
#49

Автор, вы замужем, муж хочет детишек, материально, как я поняла, у вас всё нормально - может правда лучше родить, чем себя гробить абортами? Но если уж решитесь на аборт - правда, посоветуйтесь с нормальным гинекологом о предохранении - ведь те же таблетки все разные. Просите направления, рекомендации по какому-нибудь приличному центру. Маленький город - значит где-то в пределах доступности есть областной, у вас машина - съездите на консультацию, ведь жалко ж себя любимую на аборты раз в полгода.

Гость
#50

Автор, с таким анамнезом Вы ж потом выносить здорового ребенка не сможете. Жуть какая-то.