Гость
Статьи
Nuvaring кто …

Nuvaring кто пользуется?

Девушки, подскажите пожалуйста, кто пользовалься уже противозачаточным кольцом Nuvaring-ом. Он вообще то продается у нас в России?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
В очках
#1

Я видела, что его при мне девушка спрашивала, но в наличии его не оказалось

Гость
#2

Да,в Москве он продаётся стоит около 700 рублей .вставляют на три недели.Сама пользовалась только два месяца т.к. готовилась к беременности,после удаления ВМС.Нормально не мешает.Но не рожавшим слышала что не советуют,точно незнаю.

нюш-ка
#3

В Москве стоит 500 с чем-то руб. и имеется во многих аптеках

было дело
#4

Пордается он. От того рожал/не рожал никак не засит. Пользовалась. всего один месяц. Итог: цистит, молочница, ощущение этой дряни при сексе, постоянные кровяные выделения и жуткая мигрень. выбросила, забыла как страшный сон. Вернулась к таблеткам. ИМХО, классические ОК или гормональные пластыри лучше. На форумах в нете нашла многжество негативных отзывов, но с учетом того, что все индивидуально, вам может повести.

Терра
#5

у меня после месяца использования было примерно тоже, что и у 4. Цистит, молочница, жуткие высыпания на лице. Мне не подошло это кольцо.

Гость
#6

Пользуюсь более 2-х лет и счастлива!

Olga
#7

Начала пользоваться после 7ми лет ОК, идет 2ой месяц √ и я довольна. При сексе ощущается только пальцами. Никакого дискомфорта нет. Как говорят √ одела и тут же забыла. Сначала боялась √ как я его в конце срока вытащу. Оказалось легко. Проще и удобнее в использовании, чем ОК. Ситуация будет ясна после 0.5 года в использовании.

Таша
#8

Продам СРОЧНО!!! НОВА-РИНГ, для тех кому понравилось! На самом деле классный контрацептив!

Лена
#9

можно ли применять кольцо нерожавшим молодым женщинам? или нежелательно? не повредят ли гормоны здоровью?

наташа
#10

продам в москве противозачаточное(кольцо) средство новаринг,действует 1 кольцо месяц,продаю 3шт по 600руб за штуку,покупались с запасом,не подошло все упаковки целые герметично запечатаны хранятся в холодильнике всё время.Срок годности 03.2011 8985-783-27-88.

Tatjana
#11

Konsuljtirovalasj s vrachom - NOVA RING soderzit minimaljnoje kolichestvo gormonov, potomu bezvrednq dlja zdorovja, i ne rozavwim primenjatj mozno.

zato teperj ponjatno, pochemu u menja hronicheskij cistit, spasibo vqwe pisavwim)))

Михаил
#12

нужен новаринг. Цена и срок годности?в Москве

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#13

Пользовалась 2 года,абсолютно никаких неприятных ощущений не было,только к концу 3-й недели оно как бы выдвигалось вперед,цикл что до ношения что после не сбился,но после забеременеть не могу,и как оказалось повысился пролактин,значит сбой произошел,хоть на цикл не повлияло.До ношения таких проблем не было.Все больше убеждаюсь ,что кантрацепция гормонами в любом виде стерелизует женщину на неопределенный срок.Все таки не все так бесследно проходит,думаю все это повальное увлечение гормональной контрацепцией приведет к плачевным результатам через десятки лет.((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема