Гость
Статьи
почему не прекращаются …

почему не прекращаются месячные?

у меня никогда такого небыло. Месячные закончились несколько дней назад, и с тех пор у меня не прекращаются кровавые выделения. Т.***** я вполне обхожусь каждодневной прокладкой, но её приходится …

автор
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ОЛЬГА
#101

У МЕНЯ МЕСЯЧНЫЕ МАЖУТ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ,НИЗ ЖИВОТА НЕ БОЛИТ ВООБЩЕ,ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

алина
#102

тоже такая же проблема у меня сейчас...

АЛИНА102
#103

мне19...у меня месячные такто идут 7-10 дней...и вот пришли 8 февраля месячные, очень обильные, с кусками мяса даже, сперва испугалась, думала может беременна....низ живота болело, таблетку выпью, на часа 3-5 пройдет живот и потом снова начинает болеть, ночью почти не спала изза боли, и сильное кровотечение было, по ночам 2-3раза меняла прокладки...так длилось почти неделю...потом шли как обычно, живот уже не болел...ну я успокоилась.....и не тут то было. сегодня уже 9 марта и они до сих пор идут...такого у меня ни разу не было чтб целый месяц шли.....раньше обращалась к гинекологу по другому вопросу, месяцами месячных не было, говорили яичники постудила, таблетки какие то выписали, попила потом пришли, еще обнаружили эрозию, потом прижгли, и вот после прижигания так все пошло......посоветуйте как быть?????у кого нить было так????

елена
#104

[quote="АЛИНА102"]у меня такая же фигня... причём уже 2й раз!!!!! и месячных также по несколько месяцев не было... обращалась к генеколагам все говорили одно и тоже,что у меня эндометриоз и киста яичника... прописывали разные таблетки разные пила... пока ничего не помогает вот жду когда узи пройду!!!!! и сейчас месячные идут иже 4ую неделю....((((((((((((((((

Гость
#105

Марвелон выпей, пройдет

Алена
#106

У меня тоже такое было, кончились месячные и мазало недели 2, пошла к гинекологу на узи пол матки было невидно, оказался обостренный эндометрит прописали кучу таблеток Дюфастон, метранидазол, флюкостат (несколько упаковки) заноцин антибиотик и свечи уже не помню! около 2х тыс вышло! вообщем все прошло!!! А сейчас после МПБ началось, месячные должны были придти через 2 недели а начались через 2 дня и вот уже 10 день не проходят и на половых больших губах выскочили маленькие беленькие шишечки и много много , может они и были я их не замечала, хотя за 22 года незаметить это грех!

Наталья
#107

Доброго вечера... А кто подскажет..

У меня знакомая сейчас ситуация.. Обычный цикл 4-6 дней... на 6й день оно два дня мазалось,на 10 полило по новой, с спазмами до боли не выносимыми.. и вот уже 14й день месячные ( последние три дня как первые три) завтра иду к гинекологу..

Живу с мужем, правда часто забываем о половой жизни из-за суеты и бытовых проблем..

кто скажет в чём причина?

Наталья
#108

Отпишитесь, может кто знает с чем могло быть связано?

Гость
#109
наташа

у меня месячные всегда идут по 10 дней или больше...а щас уже второй месяц их нет! с чем это может быть связано,скажите пожалуйста?

БЕРЕМЕНОСТЬ

злой
#110

что за девки. только сидят и жалуются. у этой одно, у другой- другое.. хоть одна бы написала дельный совет (неужели гинекологи здесь не сидят?)

а по существу.. дамочки, вы наверное без мозгов совсем, если сидите дома неделями и ждете, когда месячные сами закончатся, хотя они не могут идти больше недели (в норме). если вы не идиотки и вам не все равно на свое здоровье и здоровье будущего потомства- быстро прокладку в трусы, ноги в руки и бегом к врачу!

Екатерина
#111

у меня с 17 лет месячные идут по 2 недели с перерывом на 14-18 дней. что только не пила уже-гормоны,мастодинон,циклодинон,эстровел. сейчас решила попить боровую матку и красную щетку. врачи ставят СПКЯ и двурогую матку.я уже не надеюсь на то,что когда-нибудь цикл нормализуется.устала лечиться.

Мария
#112

здравствуйте . у меня месячные идут уже 4ю неделю. одной прокладки хватает на два на три часа .... это может быть внематочной беременностью?

СОНА
#113

"Мне 12 лет месячныеиначались месяф назад (впервые ) а сечас уже 2 раз но они как бы у меня 5 дней обычно дляться но здесь уж䍗 дней ничего не болит нормальное питание и кровь течет нормально и еще утром не было а потом опять началось что это может быть??"

Наташа
#114

Подскажите пожалуйста,у меня вобще месячные начались на неделю раньше и идут уже 10 день.....Что делать?????

Оксана
#115
в.

у меня пошли месячные больше 7 дней, после того, как я начала принимать новинет- противозачаточные. начала принимать с первого дня цикла. и потом месячные продолжились. они были не обильные. более мажущие. доктор сказал, что это абсолютно нормально. и организм перестраивается. и такие кровяные выделения могут продолжаться вплоть до 2х месяцев. потомм все становится нормально. поэтому в идела советую начинать принимать противозачаточные за 2 месяца до предполагаемого полового акта.

Оксана
#116

Знаете я тоже начала пить противозачаточнные..и у меня 4 день после месячн они всё мажу и мажут...Это вы правиль говорите что от таблеток у меня раньше такого не было))

настя
#117

Пью гармональные таблетки с началом месячных.уже 17 дней пью.у меня все они продолжаются

Мне их назначил врач,у меня киста яичника.это нормально?просто сбой?такое бывает или нет?

яна
#118
Алёна

У меня месячные были 7 дней,как положено, 3 дня ничего, потом начало дней 7 мазать, опять ничего, а щас опять пошли как месячные. Я вполне обхожусь каждодневной прокладкой, но её приходится менять раза 2-3 в день. Другиx симптомов нет, ну может только немного правый бок тянет. Что это может быть? Может у кого-то такое было?

У меня сейчас такая же история ( пойду через пару дней к врачу

ЕленаС.
#119

Мне 17, раньше всегда были месячные,все было вроде ничего,если не считать то,что каждый месяц они опаздыаали на1-2 недели.врач мне посоветовал пропить Циклодинон на протяжении 3х месяцев.после того как я их пропила - у меня месячных почти небыло два месяца, т.е.они шли в день как будто 1-2"червячка'',но вовремя.третий месяц в то же время я их не дождалась.это был сентябрь.но они пошли у меня в октябре,т.е.недели две назад,уже и сбилась со счета.сначала мазало,потом опять же червячки,тепь идут более обильнее,но они не отличаются друг от друга в размерах.идут долго,соглашусь,а после прочитанного стало еще и страшно.

Катерина
#120

Мне поставили диагноз поликистоз яичников. Месячные длятся уже 4 недели. Вызывала скорую, сделали 4 укола. Прописали таблетки. Ужи делала, все пила и гормоны и кровоостанавливающие.бесполезно.чистку не делают.я не рожала.врачи относятся похабно.падаю в обмороки, постоянная температура.сердце вот вот выскочит.врачам плевать.на платных приемах лишь бы денег снять.в обычной больнице орут.что делать не знаю. Хоть помирай... (

Баян
#121

подскажите плизз мне казалось что я беременна но тест не показывал этого через не которое время начались месячные и идут уже три недели и боль животе

Катана
#122

вот и у меня такая пробл

ема прошли как обычно а через 2 дня начали *мазать* слизистые выделения бледно розового оттенка, больше никаких симптомов. Что делать?

Катана
#123

может ли это быть связанно с аклиматизацией, ведь я в этот период переехала с Украины в Москву?

Гость
#124
Галина

Мне 50.Месячные сбились и пришли через 2 недели.Теперь никак не закончатся.Первая неделя нормально.Последущая неделя кровь темная,иноггда сгустками,но только при мочеиспускании.Может это перед климаксом.В нашу геникологию ноги не идут.Посоветуйте,пожалуйста.

Гость
#125
Галина

Мне 50.Месячные сбились и пришли через 2 недели.Теперь никак не закончатся.Первая неделя нормально.Последущая неделя кровь темная,иноггда сгустками,но только при мочеиспускании.Может это перед климаксом.В нашу геникологию ноги не идут.Посоветуйте,пожалуйста.

Мое не имя
#126
Гость

Обязательно к врачу! Скорее всего это климакс, Но исключить нужно другую паталогию. Любите себя и думайте о своем здоровье. От посещения гинеколога еще никто не умирал, а вот запустить болезнь можно.

Гость
#127

Мне 18.два года назад была апоплексия правого яичника.после стала принимать гормональные.3 недели назад закончила их принимать.через несколько дней начались месячные,как обычно шли 5 дней.через 2 дня начались снова.идут до сих пор с прерываниями на 2 дня.уже 15-й день пошел.что может быть?

#128

Девочки, что делать? Мне 9 лет, выгляжу на 12 лет. У меня месячные. После того когда они заканчиваются следующие появляются через 4-3 месяца и идут больше недели.

#129

И ещё за день уходит 1 пачка прокладок

Юлия
#130

День добрый) такая ситуация. Месячные начались на неделю позже, чем обычно. Сейчас идут уже 6-й день( хотя обычно проходят за 4). Идут с такой же силой, как первые 2 дня. С чем это может быть связано?

яна
#131
Алина

мне 20 лет , у меня целый месяц идут месячные , я была у гинеколога, сделали узи, но ничего не увидели, прописали витамины. Но я не могу понять почему они всё не заканчиваются? Было ли у вас такое? Подскажите....

яна
#132

мне 22 лет , у меня целый месяц идут месячные , я была у гинеколога, сделали узи, но ничего не увидели, прописали витамины. Но я не могу понять почему они всё не заканчиваются? Было ли у вас такое? Подскажите....

Элина
#133

люди подскажите пожалуйста, больно ли делать выскабливание , я очень боюсь , я еще не знаю , что именно у меня , но тянит низ жевота и и после месячных уже около недели выделения идут , мне 16 маме боюсь и сказать и к врачу боюсь идти пожалуйста помагите !!!

Гость
#134
Алеся

Мне 17 лет!Месячные начались как полагается,прошли 5-6 дней,ну как обы4но,затем начались через неделю,не обильные!И идут уже 9-ый день...Что это может быть?У гинеколога в жизни не была!

Гость
#135

мне 32 года у меня уже 3 недели идут месечные или на это похожее

Гость
#136
Алена

У меня месячные прошли, и через три дня снова повторились и до сих пор идут. Может это связано с тем, что я стала жить половой жизнью? Или просто совпадение?

Жанна
#138

Мне 12 лет, а месячные до сих пор не шли, может я не замечала, незнаю, помогите, что мне делать????? =(

Гость
#139

у меня тоже такое, я сходила к гинекологу он сказал что это период становление, так как месячные начились не слишком давно. а как ехать в лагерь? брать тонну прокладок и тампонов?

Светлана
#140

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста почему идут месячные, через две недели? Что это значит?

Настя
#141

Здравствуйте! Мне 20. Вышла замуж и через недели начались месячные ! Вот уже второй год не регулярно идут месячные!!! Сходила к гинекологу,эндокринологу. УЗИ и.т.д... сдала все анализы, все в норме ! все гормоны нормальные, но все равно месячные идут по 2-3 недели с перерывом на 10-18 дней! Врачи не смогли мне поставить диагноз! Кто знает из за чего так? Устала уже лечиться ! Помогите пожалуйста !!!!

нина
#142
автор

у меня никогда такого небыло. Месячные закончились несколько дней назад, и с тех пор у меня не прекращаются кровавые выделения. Т.е я вполне обхожусь каждодневной прокладкой, но её приходится менять раза 2-3 в день. Другиx симптомов нет, ну может только немного тянет низ живота. Что это может быть? Может у кого-то такое было?

Мира
#143

У меня всегда были М обильные и болезненные.Но в этот раз было похоже, что я рожаю ничего не помогало. скорую вызвала, привезли в больницу, сказали ждите врача. Сидеть не могла, на полу пристроилась(там прохладнее) никто даже не подошёл.врача я в тот день даже не видела. медсестра которая меня привезла и уехала уже свою смену закончила и нашла меня, сделала мне укол у положила в процедурной. отпустило только через час. Вот вы и говорите "беги к врачу", да после такого я к ним не ногой! На другой день еле попала к врачу (7часов в очереди) УЗИ, осмотр, диагноз-"у вас всё в норме" ........"такое со всеми бывает." и вот ради этого я должна была идти к врачу?????!!!!!!!! Помирать буду-ни ногой!!!!

Гость
#144

Я очень хочу ребенка и никак не получается у меня забеременить. Сейчас начались кровяные выделения уже идут 19 дней... Вчера вышел кокойто кусочек мяса 0.5 См как жилы. Ничего не болит . Но выделения всеровно есть. Один день темно коричневые а другой день алые-алые розовые. К гинекологу не могу сейчас пойти. Что ето можэт быть. Что делать подскажите пожалуйста.

#145

Здравствуйте! Мне 12 лет, и такая же проблема. Месячные начались этим летом, весь год шли нормально, а вот сейчас начались в понедельник на прошлой неделе и все еще не кончаются! Очень страшно, мама говорит в понедельник к гинекологу, и мне кажется я там умру! Может вы знаете, как это можно решить без обращения к врачу?

Гость
#146
Галина

Мне 50.Месячные сбились и пришли через 2 недели.Теперь никак не закончатся.Первая неделя нормально.Последущая неделя кровь темная,иноггда сгустками,но только при мочеиспускании.Может это перед климаксом.В нашу геникологию ноги не идут.Посоветуйте,пожалуйста.

Андрюша
#147
Гость

У меня было, оказалась миома матки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрюша
#148

А чё челый месяч идут и идут месячный

Гость
#149
ОЛЬГА

У МЕНЯ МЕСЯЧНЫЕ МАЖУТ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ,НИЗ ЖИВОТА НЕ БОЛИТ ВООБЩЕ,ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Здравствуйте, у меня так же месячные идут2 недели даже больше и не чего не болит! Я болею, может это из за этого! Помогите пожалуйста, боюсь маме говорить!!!!😫

Ольга
#150

У меня было такое, оказалась внематочная беременность(трубная).

соня
#151

Восьмой день уже идут мне 13

Предыдущая тема