Гость
Статьи
гинекология....зайдите …

гинекология....зайдите пожалуйста!

Девочки, пожалуйста, подскажите мне в чём дело! После половых актов где-то в течении суток идут выделения (слизь какого-то светло-жёлтого цвета). День идут и проходят. А после следующего полового акта история повторяется. Может у кого было что-то подобное или кто-то может подсказать, в чём тут дело?(((((((( жду. заранее спасибо))

А В Т О Р
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется вам надо к гинекологу сходить и сдать анализ на микрофлору,возможно это банально "молочница",зуд есть?

Гость
#2

Это сперма вытекает..

Булавка+
#3

А к врачу не судьба? Никак? Вы дура. Вам советы не нужны.

пуля дура
#4

фу, ***...чуть не стошнило!!!!!!!!!...как же надоели эти вечно текущие дуры...Хватит уже нас позорить. Идите к врачу и консультируйтесь там .

Гость
#5

2.согласна

Гость
#6

Дура не автор, а Булавка

Пэрсик
#7

2- :))

может быть
#8

у меня анлогичная ситуция+есть еще и зуд!

Гость
#9

4 - +1

Гость
#10

Автор, это может быть признаком ураплазмоза. Обязательно сходите к врачу. Особенно если есть "запах рыбы" во время полового акта.

А В Т О Р
#11

нет! запаха рыбы нет)))))) зуда тоже нет!

гость
#12

вот народ, я никогда не понимаю нахрен вы заходите на форум, чтоб поржать над кем-то??!!! раз человек тут пишет, значит нужен совет и не надо тупо писать иди к врачу. Тогда тем, кто спрашивает про знаки зодиака пишите иди к астрологу, кто про диеты, иди к диетологу, кто про стресс иди к психологу и так и посылать всех по одаресу, и фотрум весь закрыть можно тогда!!!!! если нечего ответить, не пишите ничего вообще лучше, чем писать какую-то фигню и оскорблять!!!!

DoctorIrina
#13

Здравствуйте! Я гинеколог. И ситуация которую вы описали может возникать по разным причинам. Но если существует зависимость этих выделений от полового акта, то в первую очередь можно заподозрить эрозию шейки матки. Вам необходимо обратиться к гинекологу. Сдать мазок на флору, мазок на инфекции(если не делали еще), а также сдать мазок с шейки матки на цитологию.

леля
#14

гость под ником 12---полностью с вами согласна.________________Но...мы живем в этой реальности(где 90% заходят на данный сайт, чтобы 1-"поржать",2-самоутвердиться...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

леля
#15

...Автор, я надеюсь, что вы не настолько наивны, чтобы поверить первому встречному, который утверждает, что он- гинеколог....____________________Из всего выше написанного, единственное здравое суждение:сдать анализы(это гораздо важнее, чем пойти ко врачу...) В наше время и в России- каждый третий врач- вымогатель, или недоучка...((((___________Потому и говорю:сходите в независимую лабораторию и сдайте анализы(это шаг первый), По результатм анализов- почитайте литературу(и инет в том числе)- это - шаг второй, ко врачу- это шаг третий...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема