Гость
Статьи
Девочки, кто реально …

Девочки, кто реально накачал влагалищные мышцы упражнениями Кегеля (или другим способом)

Расскажите, как накачали, в чем проявляется накачивание и сколько времени на это ушло. Жду с Кегелем, тьфу ты, с нетерпением!!!!!!!!

Макси
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
МИра
#101
Гость

Как качали? Расскажите пожалуйста

О, вон смотрю девушка меня опередила! Вы можете просто купить там тренажер тюльпан! Я брала в секретном фитнесе, через интернет магаз! В комплекте методичка, заниматься надо не каждый день, я раза 2-3 в неделю занималась на протяжении месяца! А потом начала делать перерывы! Вы прям почувствуете как начнете чувствовать мышцы! Попробуйте! Даже от секс;;а начнетебольше удовольствия получать и занимает занятия мин 10-15 в день

#102

Много читала и решила попробовать! Записалась к интим коучу. После курса занятий осталась в восторге! Заниматься можно как в группе так и индивидуально и онлайн занятия тоже есть. Тренер Ирина просто фея, я очень довольна результатом. Ее *** @womenpower_pro

Светик
#103

И я тоже с секретным фитнесом и тренажером Тюльпан мышцы там подкачала! Хорошая тема!

Ле
#104
🌸

Добрый день. Девственная плева не разрушается от этих упражнений?

Здравствуйте,вы уже рожали?Если да,то как стало после них??

Ле
#105
Светик

И я тоже с секретным фитнесом и тренажером Тюльпан мышцы там подкачала! Хорошая тема!

Что за секретный фитнес??)))

Гость
#106
Ле

Что за секретный фитнес??)))

Так индивидуальный тренер с инструментом

РИток
#107
Анна

А вот в этом девушка совсем не права!Оргазм женщина испытывает за счёт специальных рецепторов, которые находятся во влагалище и когда женщина занимается,то происходит улучшение кровообращения и за счёт этого улучшаются ощущения+улучшается тонус мышц...

Полностью согласна! Хотя раньше и не верила! С тренажером Тюльпан От секретного фитнеса занималась! Теперь оргазмы регулярные!

РИток
#108
Ле

Что за секретный фитнес??)))

Ну если я там же где и девочки покупала, то это компания , которая занимается производством интимных тренажеров! Мне их гинеколог посоветовал! У меня никак небыли оргазмов! И гормоны даже не помогали! Она предложила подтренировать мышцы тазового дна! Я купила тюльпан! И дома тренировалась по 10-15 мин через день! Оргазм испытала первый в 32 года))))) Если не хотите дома, то можете с тренером по камере заниматься! Посмотрите, Секретный фитнес и Интим коуч! это название их

1234
#109
Светик

И я тоже с секретным фитнесом и тренажером Тюльпан мышцы там подкачала! Хорошая тема!

Раздражает реклама !Прекратите,дураков здесь нет.

Ольга
#110

Да, и у меня Тюльпан от секретного фитнеса! Очень нужная девушкам штука! Тазовое дно в норму приводит!

Ольга
#111

Да секретный фитнес очень корректные инструктора ! И результат сразу есть!

missshin1
#112

Да, упражнения кегеля действительно рабочая вещь! Обычно делаю их в начале дня, перед работой, иногда сочетаю с медитацией или масочкой там какой-нибудь для лица) Приятное начало дня) Сейчас вот у меня на пробе Кейгол для таких упражнений. Он достаточно удобный, дискомфорта от него вроде нет. Самая прикольная его фишка - это подключение к смартфону. Рекомендую для разнообразия) А так можете просто сами упражнения выполнять - тоже полезно)

Гость
#113
Гость

Девочки,подскажите, при сжатии мышц влагалища чувствую что напрягаются мышцы только задней стенки,а на передней их как будто совсем нет,это нормально?

слабые мышцы у передней стенки. 2-3 месяца регулярных тренировок каждый день + вакуум живота и Вы ощутите и переднюю стенку. Одно в этом плохо тренировки рутинные и должно быть сильное желание.

Гость
#114

Занимаюсь 1 месяц интимной гимнастикой по системе Вагитон. Кто пишет, что изменения через 2 недели - ложь. Чтобы прокачать интимные мышцы, нужно минимум 3 месяца, а лучше 6-12 месяцев заниматься. Вот тогда толк будет. Занятия ежедневные по 1-1,5-2 часа. За 3 упражнения и 15 минут в день ничего не накачаете. По интимной гимнастикой в любом случае заниматься полезно, чтобы не было опущения органов, застойных явлений. Так что советую всем. Однако, чудес не ждите, тем более быстрых результатов.

Бусина
#115

да , я тоже секретным фитнесом пользуюсь, мне нра

Гость
#116
Елена

Вот читаю и диву даюсь. Думаю, что все женщины, которые рассуждают на тему вряд ли вообще испытывали оргазм..Скажу, как уверенная в себе женщина с очень большим опытом: 1) Ничего удивительного для меня в сильном сжатии мышц влагалища нет.., как впрочем, я думаю и для многих женщин, которые когда-либо вообще обращали на это внимание 2) пресловутое сжатие никак не помогает получить оргазм женщине, а только способствует усилению ощущений у мужчины ( да и то удивиться этому может только неопытный мужчина). Женщина же от этого никак не получит оргазм сильнее или быстрее, скорее вообще не получит, т.к. это отвлекает от процесса. Для сравнения - покачайте руку во время принятия пищи, желательно с вилкой в руке - вы почувствуете вкус пищи? Для получения оргазма нужно максимально расслабиться, а уж во время оргазма мышцы сами рефлекторно сокращаются3) "Оргазмы стали ярче"..вообще загадка века, он либо есть, либо нет..Как вообще оргазм может быть "тусклым"?))4) Для получения оргазма нужно не шарики запихивать, а найти подходящего мужчину, который сможет доствить вам удовольствие и не будет понижать вашу самооценку унизительными претензиями, оправдывая этим свою мужскую несостоятельность или просто желание вас бросить. 5) Тем у кого ощущеня стали "ярче" и "сильнее"- это просто самовнушение, как у тех, что к примеру накачали губы и стали в себе увереннее. Просто были комплексы и теперь научившись сокращать мышцы, думают, что стали Женщинами с большой буквы. Эффект плацебо. В принципе, вреда от этого нет, заодно и денег на вас кто-то заработал)) Удачи всем)

Я начала качать и заметила что ночью финифирую в плане оргазма и ничего не предвещало. Это возможно или это нормально?

Гость
#117
скромная

Мне 22 года, а оргазм не испытывала. Как понять, что он был? Это внутренние ощущения или внешние?

Писец блин

Гость
#118
🌸

Добрый день. Девственная плева не разрушается от этих упражнений?

😂

Нина
#119

В моем случае наиболее эффективными стали занятиями с нефритовыми яичками, я поначалу скептически относилась, подруга посоветовала, я как раз нашла практики у my secret sense сначала не понимала, работает или нет, потом с частотой занятий стала видеть положительную динамику!

Гость
#120
Елена

Вот читаю и диву даюсь. Думаю, что все женщины, которые рассуждают на тему вряд ли вообще испытывали оргазм..Скажу, как уверенная в себе женщина с очень большим опытом: 1) Ничего удивительного для меня в сильном сжатии мышц влагалища нет.., как впрочем, я думаю и для многих женщин, которые когда-либо вообще обращали на это внимание 2) пресловутое сжатие никак не помогает получить оргазм женщине, а только способствует усилению ощущений у мужчины ( да и то удивиться этому может только неопытный мужчина). Женщина же от этого никак не получит оргазм сильнее или быстрее, скорее вообще не получит, т.к. это отвлекает от процесса. Для сравнения - покачайте руку во время принятия пищи, желательно с вилкой в руке - вы почувствуете вкус пищи? Для получения оргазма нужно максимально расслабиться, а уж во время оргазма мышцы сами рефлекторно сокращаются3) "Оргазмы стали ярче"..вообще загадка века, он либо есть, либо нет..Как вообще оргазм может быть "тусклым"?))4) Для получения оргазма нужно не шарики запихивать, а найти подходящего мужчину, который сможет доствить вам удовольствие и не будет понижать вашу самооценку унизительными претензиями, оправдывая этим свою мужскую несостоятельность или просто желание вас бросить. 5) Тем у кого ощущеня стали "ярче" и "сильнее"- это просто самовнушение, как у тех, что к примеру накачали губы и стали в себе увереннее. Просто были комплексы и теперь научившись сокращать мышцы, думают, что стали Женщинами с большой буквы. Эффект плацебо. В принципе, вреда от этого нет, заодно и денег на вас кто-то заработал)) Удачи всем)

Мне сжатие мышц во время акта совокупления помогает приблизить оргазм, видимо кому как

Люси
#121

Ну не у всех такие мышцы, мне например тоже с тренажерами пришлось заниматься, и если бы не Женская сила, то в норму бы мои мышцы так и не пришли!

Гость
#122
Гость

Есть действенный способ сделать узкий проход. Мне знакомая рассказала одну историю. И вот собственно она - одна девушка встречалась с мусульманином, они хотят себе в жены девственниц. Так вот - она пошла к бабке и спросила что ей делать, чтобы он ничего не заподозрил что она уже не девственница. Та посоветовала помыть ту зону раствором жженных квасцов - они делают уже влагалище. И в итоге она вышла замуж за него и он просто балдел в первую брачную ночь.

Сколько квасцов она брала - без понятия.

Да слышала такую байку от девченок в институте.

Гость
#123

Если Вам надо "накачать" мышцы, то это скорее всего в спортзал😄
А вот если ваши интимные мышцы ослабли и потеряли тонус, то тренажер Кегеля в помощь!
Я покупала такой: https://ol-li.ru/products/rozovyi-trenazher-kegelya-magic-kegel-master-2
За два месяца привела мышцы в тонус (если Вы понимаете, о чём я). Но если, проблема такая уже произошла (обычно после родов), то тренировки надо периодически повторять.
Как минимум это полезно.

Марина
#124

По Кегелю занимаюсь давно, еще после первых родов начала. Правда сама, без коучей)) Но с возрастом одних упражнений стало мало. Когда гормоны падают, то одним кегелем процесс не удержишь. Эндокринолог подсказала про Овариамин. Пила раз в прошлом году 15 дней, и вот недавно. Состояние улучшается на глазах прямо. И мышцы лучше работают, и настрой боевой и кожа просто отлично выглядит.

Вероника
#125

После родов делала, потому что было опущение тазового дна, проблемы с циклом. Не то, что накачала там все до состояния "Ух!", но тонус восстановился. А проблемы с циклом решил Овариамин.

#126
Лилу13

Все говорят что а какой толк от упражнений Кегеля для женщины? Получает ли женщина от этого удовольствия?
ответ - Морально ДА
Я не ***** и не меняю партнеров часто. Но после бывшего МЧ ( у которого были громадные размеры ) я начала встречаться с человеком у которого размеры меньше но сердце золотое. Короче дело не в этом. Я чувствовала что он не получает того удовольствия которого хотелось, и мы решили поговорить по душам. Он признался что у меня чуть расширено ( я и сама не ***** - в процессе и сама чувствуешь что там член затерялся ), но и сказал что это не мешает ему. Но как женщина это доставляет дискомфорт. Короче начала качать эти мышцы, усиленно, без лени, по графику - 5 раз в день. Через 3 недели я сама почувствовала изменения ( не супер туго стало ) но в размерах точно уменьшилось. Я начала чувствовать его член, извините за подробности - но я чувствовала толчки и как он обтирается об стенки влагалища. Да и МЧ сразу спросил что произошло, стало туго. С оргазмом изменений нет, но есть моральная расслабленность во время ПА, постоянно не думаешь о том что как у меня там все хреново. Так что Девчонкииии советуюююю

Запаздалый влпрос конечно но подскажите как именно вы зснималисб просто уроажнения или с тренажером?

#127
Алена

согласна с Вами у того кто это написал , скорее всего не было родов , безусловно упражнения Кегель очень нужны и необходимы , слабые мышцы могут привести к опущению матки , а от упражнений все там становится уже и эластичнее и натренированнее . Лишь бы только желание было, меня вот например как из под палки , но делать приходится так как есть опущение матки. И чувствую что есть результат . Главное не бросать , времени много не отнимет , и сил тоже а в жизни поможет. Плюс хочу отметить, что месячные стали приходить в срок , раньше был сбой , как стала делать Кегеля как часы !

Подскажите пожалуйста вы просто кегеля делаете без трннажера? Где берете правильные упражнения?

#128
Маша

Шарик легкий должен быть на первом этапе и не очень маленький, примерно как грецкий орех со смещённым центром тяжести, но это больше для чувствительности. Я за три недели прокачала мышцы, и качаю до сих пор мой МЧ в восторге. Но я брала занятие у инструктора онлайн, она мне программу расписала индивидуальную. Кстати тренажёр тоже у неё заказывала, таких в Сексшопах нет. У меня после трёх дней занятий либидо зашкаливала уже. Кому интересно можете написать моему инструктору, она ещё и консультирует , она сексолог вроде @olika.nova в инстаграме есть.

А если с грецкий орех не лержится совсем выскальзывает :(???

#129
МИра

У меня у самой ничего сначала не получалось... я попробовала и тренажеры и упражнения кегля. Спасли курсы интимной гимнастики, я на программу Интим коуч записалась. Инструктор приятная, группа 4 человека. Никакого стеснения не испытала, прям приятно удивлена была. Пришла с проблемой расширенного вла...ща, за месяц тренировок был результат. Сейчас все в норме уже, пол года тренируюсь. Так что прокачка этих мышц определенно нужна!

Дайте пожалуйста ссылку на инструктора. Можно в личку или на ват сап 89292963729

#130
missshin1

Да, упражнения кегеля действительно рабочая вещь! Обычно делаю их в начале дня, перед работой, иногда сочетаю с медитацией или масочкой там какой-нибудь для лица) Приятное начало дня) Сейчас вот у меня на пробе Кейгол для таких упражнений. Он достаточно удобный, дискомфорта от него вроде нет. Самая прикольная его фишка - это подключение к смартфону. Рекомендую для разнообразия) А так можете просто сами упражнения выполнять - тоже полезно)

Подскажите пожалуйста а где взять правильное описание упражнений? В интернететони разнятся боюсь навредить

Гость
#131
Анна

А вот в этом девушка совсем не права!Оргазм женщина испытывает за счёт специальных рецепторов, которые находятся во влагалище и когда женщина занимается,то происходит улучшение кровообращения и за счёт этого улучшаются ощущения+улучшается тонус мышц...

Я так понимаю,что вы о 2видах оргазмов и не слышали(

Гость
#132
Гость

Умиляют те кто пишет, что женщина от этого удовольствие не получит. Якобы от процесса отвлекает и все это самовнушение. Отрицать тут в интернете можно все что угодно, говорить что "никто не жаловался". Или рассказывать сказки - после 2- ***** родов как девственница и в*лагалище ни разу в жизни не пукало. Это пока мышцы слабые - отвлекает от процесса. А через пару месяцев оно само будет обхват туго держать, как рука в перчатке. Лет 5 назад я только интенсивный секас любила, типо чтоб как под электричкой. А теперь от медленного такой кайф. Не надо интенсивного трения и "стуканья" как молотом по наковальне. Можем оргазма достичь еле двигаясь. Мне самой доставляет удовольствие вагиной шевелить, но уже не ради обхвата он и так держится, а ради собственных ощущениий, например без фрикций шейкой матки об головку тереться.

Ничего себе,а как вы это понимаете и за какой период времени так натренеровали?

Вика
#133

Возможно Вы и правы, но автор вопроса ни слова про оргазм не написала :) следить за интимными мышцами обязательно нужно в первую очередь для женского здоровья. (опущение органов, подтекание мочи и тд.)

Вера
#134

Тренажер Тюльпан, однозначно! Лучшие тренажеры для тазового дна!

😘
#135
Гость

Могу им стать.

🤗

Гость
#136

Добрый день, всем. Меня зовут татьяна. И я сексолог и инструктор по тренировке интимных мышц. Действительно после тренировки становится узко как у девочки. Не верите. Обращайтесь, научу. Мой телефон 8922 2628530

Гость
#137
Мандаринка

мне 19 лет, с моим парнем веду активную половую жизнь..но недавно он мне сказал, что у меня там стало свободно и поэтому он не может кончить! девушки помогите! кто сталкивался с подобной проблемой?

Найди другого парня….

Гость
#138

Зря вы так, ведь не обязательно сокращать мышцы во во время секса, здесь в другом прелесть. Мышцы плотнее обжимают половой член, от этого ощущения острее и приятнее.

Гость
#139
missis.yjhf

Пришла посылка с али с шариками .Тренируюсь третий день.До прихода шариков тренировалась без них.Напрягала и расслабляла до 200 раз в день,задерживала мышцы до 30 секунд и расслабляла.Мышцы чувствую,но как "встречаюсь"с мужем ничего не получается с напрягом мышц.Через месяц закажу шарики меньшего диаметра и большей массы. Купила австрийское средство для сужения влагалище,вроде дело пошло к достижению оргазма.После 30 лет в браке готова на все,чтобы доставить себе и мужу удовольствие.

Скажите пожалуйста что за средство австрийское

Гость
#140
Лена

Вот именно поэтому я бросила эти упражнения, получалось, что я постоянно занимаюсь ананизмом!

Что за бред. Кто что хочет от этих упражнений, то и получает

Гость
#141
Раяна

мне 33 лет но я еще некогда не получала оргазма и не понимаю что это и как

Под струёй крана ложитесь и направьте мандарин под струёй только не под сильной и вы узнаете что это, мне спасибо скажете что за 33 узнала от кого то нового, вы девушка получите от струи райское наслаждение когда я первый раз это попробовала я была в шоке от полученного и каждую ночь перед сном ходила в ванную, это было просто ЧТО ТО Я БЫЛА ПРОСТО ПОТРЯСЕНА 🤯

Ли
#142
Гость

Под струёй крана ложитесь и направьте мандарин под струёй только не под сильной и вы узнаете что это, мне спасибо скажете что за 33 узнала от кого то нового, вы девушка получите от струи райское наслаждение когда я первый раз это попробовала я была в шоке от полученного и каждую ночь перед сном ходила в ванную, это было просто ЧТО ТО Я БЫЛА ПРОСТО ПОТРЯСЕНА 🤯

А я ничего не чувствую под струёй, сколько не пыталась.
Оргазмы исключительно от фантазий и сжатия ног.

Гость
#143
Анна

А вот в этом девушка совсем не права!Оргазм женщина испытывает за счёт специальных рецепторов, которые находятся во влагалище и когда женщина занимается,то происходит улучшение кровообращения и за счёт этого улучшаются ощущения+улучшается тонус мышц...

Во влагалище не находиться ни каких рецепторов🤣 иначе когда бы вы рожали вы бы тупо умерли от боли.

Гость
#144
Фиолетовый беретик с люрексом

Я качала, но так, слегка, без фанатизма. Никакими трюками в постели никого не поразила, однако все до одного утверждали, что у меня там очень-очень туго и тесно :)

Здравствуйте покажите какое нужно упражнение делать?

Гость
#145
Елена

Вот читаю и диву даюсь. Думаю, что все женщины, которые рассуждают на тему вряд ли вообще испытывали оргазм..Скажу, как уверенная в себе женщина с очень большим опытом: 1) Ничего удивительного для меня в сильном сжатии мышц влагалища нет.., как впрочем, я думаю и для многих женщин, которые когда-либо вообще обращали на это внимание 2) пресловутое сжатие никак не помогает получить оргазм женщине, а только способствует усилению ощущений у мужчины ( да и то удивиться этому может только неопытный мужчина). Женщина же от этого никак не получит оргазм сильнее или быстрее, скорее вообще не получит, т.к. это отвлекает от процесса. Для сравнения - покачайте руку во время принятия пищи, желательно с вилкой в руке - вы почувствуете вкус пищи? Для получения оргазма нужно максимально расслабиться, а уж во время оргазма мышцы сами рефлекторно сокращаются3) "Оргазмы стали ярче"..вообще загадка века, он либо есть, либо нет..Как вообще оргазм может быть "тусклым"?))4) Для получения оргазма нужно не шарики запихивать, а найти подходящего мужчину, который сможет доствить вам удовольствие и не будет понижать вашу самооценку унизительными претензиями, оправдывая этим свою мужскую несостоятельность или просто желание вас бросить. 5) Тем у кого ощущеня стали "ярче" и "сильнее"- это просто самовнушение, как у тех, что к примеру накачали губы и стали в себе увереннее. Просто были комплексы и теперь научившись сокращать мышцы, думают, что стали Женщинами с большой буквы. Эффект плацебо. В принципе, вреда от этого нет, заодно и денег на вас кто-то заработал)) Удачи всем)

Какую ж *** вы написали

Гость
#146
Ольга

Да, и у меня Тюльпан от секретного фитнеса! Очень нужная девушкам штука! Тазовое дно в норму приводит!

Обычный гладкий кегель не помогает? Только тюльпан?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#147
Гость

Есть действенный способ сделать узкий проход. Мне знакомая рассказала одну историю. И вот собственно она - одна девушка встречалась с мусульманином, они хотят себе в жены девственниц. Так вот - она пошла к бабке и спросила что ей делать, чтобы он ничего не заподозрил что она уже не девственница. Та посоветовала помыть ту зону раствором жженных квасцов - они делают уже влагалище. И в итоге она вышла замуж за него и он просто балдел в первую брачную ночь.

Сколько квасцов она брала - без понятия.

Что такое квасцы

Гость
#148
Гость

Под струёй крана ложитесь и направьте мандарин под струёй только не под сильной и вы узнаете что это, мне спасибо скажете что за 33 узнала от кого то нового, вы девушка получите от струи райское наслаждение когда я первый раз это попробовала я была в шоке от полученного и каждую ночь перед сном ходила в ванную, это было просто ЧТО ТО Я БЫЛА ПРОСТО ПОТРЯСЕНА 🤯

А направлять куда на клитор или в само влагалище.?!

Гость
#149
Елена

Вот читаю и диву даюсь. Думаю, что все женщины, которые рассуждают на тему вряд ли вообще испытывали оргазм..Скажу, как уверенная в себе женщина с очень большим опытом: 1) Ничего удивительного для меня в сильном сжатии мышц влагалища нет.., как впрочем, я думаю и для многих женщин, которые когда-либо вообще обращали на это внимание 2) пресловутое сжатие никак не помогает получить оргазм женщине, а только способствует усилению ощущений у мужчины ( да и то удивиться этому может только неопытный мужчина). Женщина же от этого никак не получит оргазм сильнее или быстрее, скорее вообще не получит, т.к. это отвлекает от процесса. Для сравнения - покачайте руку во время принятия пищи, желательно с вилкой в руке - вы почувствуете вкус пищи? Для получения оргазма нужно максимально расслабиться, а уж во время оргазма мышцы сами рефлекторно сокращаются3) "Оргазмы стали ярче"..вообще загадка века, он либо есть, либо нет..Как вообще оргазм может быть "тусклым"?))4) Для получения оргазма нужно не шарики запихивать, а найти подходящего мужчину, который сможет доствить вам удовольствие и не будет понижать вашу самооценку унизительными претензиями, оправдывая этим свою мужскую несостоятельность или просто желание вас бросить. 5) Тем у кого ощущеня стали "ярче" и "сильнее"- это просто самовнушение, как у тех, что к примеру накачали губы и стали в себе увереннее. Просто были комплексы и теперь научившись сокращать мышцы, думают, что стали Женщинами с большой буквы. Эффект плацебо. В принципе, вреда от этого нет, заодно и денег на вас кто-то заработал)) Удачи всем)

Понятия не имеете что несёте. Упражненме Кегеля не только помогает женщине кончить при сексе ,но и помогает кончить вообще без мужика...Это охерительное упражнение

Гость
#150

Оргазм нужно от члена мужского получить, приучитесь самоудовлетворятся, потом от мужского члена оргпз не сможете получать. По себе знаю. Теперь очень тяжело, но с мужем стараемся

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: