Гость
Статьи
Месячные 1 день, и …

Месячные 1 день, и все. Что это?

подскажите у кого такое было. Начались даже живот поныл немного, и все. Один день и закончился почти. Это случайно не внематочная?

Автор
778 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Оля
#501

Пила регулон, 21 день не поошел на нервной почве заболел живот немного пошла кровь и все остановилось, что это может быть? Иногда пила не в одно и тоже время.

Гость
#502

У меня начались месячные их мало но всё один день прошли и нету уже второй день их нету что делать?что такое?Живот болит а ничего нету

Настя
#503

Привет! Девушки, живу половой жизнью, был пару раз цистит , месячные всегда обильные и болезненные, а в этом месяце начались , буквально 3 капельки , помазало и все!!! 1 день и вот 2 дня не идут уже, что это такое?

ь
#504

У меня вчера были первые месячные,обильно. А сегодня почти нет всего 1-2 капли за весь день. Что это?

Гость
#505

Всем привет обычно мес дляться дней 5 но сейчас первый день заболел как при мес но кровь не пошло ночью на второй день пошёл кровь боли нет только поясница подскажите пожалуйста может ли это быть беременостю

elya
#506

Вам надо провериться может быть у вас эрозия при этом случай идёт кровь при контакте

ника
#507

Помогите мне пожалуйста... Средний цикл 27 дней...М у меня пошли 24 числа и пошли они всего один день... Утром 25 ничего не было...были слизистые прозрачные выделения...через 2 дня 27 числа опять было кровотечение тёмно красного цвета со сгустками...и все что со мной? Тесты на Б делаю все отрицательны

Катерина2
#508

Был секс, после пришли месячные,прошли нормально, и задержка уже 1,5 месяца
что это может быть?
Месяц сидела на диете

улара
#509

Здраствуйте уменя 19 05 был мен 6 06 был п о цикл 28 дней 16 06 мес нету родоватся или рано беремен есть способо зарание.

ольга
#510

подскажите пожалуйста, был не защищенный секс (никого не планировала) просто месячные резко прекращаются, потом недельная задержка и сутки они шли... что это?

Полина
#513

Вчера были первые месячные всего лишь пятно,а сегодня ничего нет только бели..Это нормально?

Гость
#514
Автор

подскажите у кого такое было. Начались даже живот поныл немного, и все. Один день и закончился почти. Это случайно не внематочная?

polina
#515

Девочки! Срочно! Ответьте! Мне немного не по себе, не знаю что делать. Мне 15 лет, и вот недавно , в начале июня у меня начались первые месячные, шли один день! Это нормально? А сегодня уже середина июля! Это задержка? Что делать? Помогите , дайте совет, пожалуйста! 😓😓😓😓

Гость
#516

Пожалуйста, помогите! Мне 15 лет. Месячные были 17 июня, 24 я поехала в лагерь. Смена климата и т.д... но они не должны были пойти в лагере. Но почему-то пошли 7 июля. Один день! Я девственница! 17 июля тоже их не было! Что это значит?(((((

Ирен
#517

Девчёночки!подскажите что это может быть у меня в этом месяце месячные странные один день помазались хотя их не должно было быть потом через несколько дней на вечер пошли месячные сгустки были,а на следующий день прошли опять.Что это может быть?

Ирина
#518

Всем привет , девчонки спасайте . Так ка живу очень далеко от родных и близких не могу обратиться к ним за помощью. Первый месяц месячные были три дня з пять , думала какой то збой гормональный решила подождать следующие , сейчас были только один день , на второй мазня и коричневые выделения. Тест пока не делала , боюсь .. За забой заметила только , что стала очень ранимая, от одного слова могу заплакать . А да , еще волос стал очень слабым и начали сильно путаться никода такого не било , з детства очень густой и жесткий волос был . Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать ..

Ирина
#519

Всем привет , девчонки спасайте . Так ка живу очень далеко от родных и близких не могу обратиться к ним за помощью. Первый месяц месячные были три дня з пяти, думала какой то збой гормональный решила подождать следующие , сейчас были только один день , на второй мазня и коричневые выделения. Тест пока не делала , боюсь .. За собою заметила только , что стала очень ранимая, от одного слова могу заплакать . А да , еще волос стал очень слабым и начали сильно путаться никода такого не било , з детства очень густой и жесткий волос был . Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать ..

Гость
#520

У меня такая ситуация. 20 июля начались месячные, всегда цикл стабильно 27 дней, а 20 июля начались на 28. Прошли обильно 4 дня( а обычно 7 дней льют) , а с 5 по 11день просто мазали, а с 12 по 14 день вообще был обильный залив, особенно на 13 и 14 день. А на 14 день к вечеру вообще месячные резко остановились. А на 15 день вечером немного помазалось. Сегодня снова начались обильно ( как всегда) но начались 1 сентября на 40 дней цикла. Надеюсь, что цикл восстановится. Никаких таблеток не пила. Но у меня вопрос: Почему месячные в предыдущем цикле резко закончились на 14 день к вечеру, а не постепенно? Утром на 14 день лило как из ведра, а к вечеру почти ничего. Такое в 1 раз. Ко врачу не ходила, кровоостанавливающие тоже не пила.

Маня
#521

Здравствуйте, у меня 1 день нормально пошли месячные. Во второй и третий день мазало немного. Что это со мной?

Гость
#522

Всем привет, у меня вот такая проблемка, вчера (02.09) начались , перые месячные и то ,если так можно назвать. Они были не обильные, мазня, да и только. И кончились они, всего за один день...
На следующий день был просто черный сгусток крови.
Что делать не знаю.
Мне 13 лет, я девственница.

#523

Пожалуйста помогите. Не знаю,что и думать. ПМС должны были пойти ,пошли,но мазня . Помазало немного и все. А на следующее утро пошли нормальные месячные. Живот тянет. Что это могло быть??

kris
#524
Маша

У меня тоже такое же! Говорят что это просто бывает пока организм не сформировался. Мне 14. Месячные идут 1,5 года. Ну у меня тоже такое же!утром встала трусы в крови в этот же день помазало немного и все! Ну ты не переживай,это настройка организма

Наталья
#525

У меня месячные раньше были 3-4 дня. После второго ребенка поставила спираль. Поставили неудачно, я два дня ползала, не могла ходить. Гинеколог проверила - все нормально. Через года 2 выяснилось у онколога - неправильно поставили спираль и она вросла. Спираль удалили и с того момента месячные идут по 1,5 дня. Уже где-то 6-7 лет. Все в порядке, патологий нет.На мой вопрос "почему сократились месячные?" - ответ: "повреждение матки спиралью, хочешь 3-4 дня? поставим другую". Я больше не рискнула ставить спираль. Так и идут 1,5 дня.

Леля
#526

Привет всем!Вчера начались месячные мне12 в школе хорошо я ежедневку одела онався в крови была, пошла в туалет поменяла на нормальную прокладку,после школы она тоже была в крови,но половину,потом я вечером поменяла на другую там было очень мало,спала с ней ,как было так и осталось сегодня целый день ходила с прокладкой,а у меня нет месячных,что это может быть?И когда они примерно могут прийти?

Натали
#527
Автор

подскажите у кого такое было. Начались даже живот поныл немного, и все. Один день и закончился почти. Это случайно не внематочная?

Натали
#528

и у меня точно такие же симптомы , что делать не знаю .

Гость
#529

Я за три дня делала 4 теста-отрицательные.потом в один день просто однократная мазня и все.что это?беременность?

диана
#530

Всем привет.секс был за 3 дня до месячных.как бы месячные начались в срок,т.*****. два дня мазня слабая,один день кровь.Тошнит как при беременности.ответьте кто забеременел перед месячнымм

Марьяшка
#531

Ситуация такая были месячные один день , даже не месячные а мазьня!!!! После этого у меня крутит живот! Простите за подробности страшная диарея, думала сначала что просто дисбактериоз !!!! Месячные должны придти только через 18 дней!!!!

Ольга М
#532

У кого-нибудь было так??? начались М, был незащищенный половой акт, на следующий день М пропали, и ни как не возобновляются. Что же это такое?

Ася
#533

Мне 11,уже где то пол года идут бели ,смотрю вечером красно коричневого цвета выделение на трусиках,живот болел весь вечер ,когда заснула прошёл,утром не много болел ,но ничего не было на этот день,после 2дня прошло снова.Скажите это нормально?

Дана
#534

Здарсьвуйте у меня были месячные всего чуток. Просто помазоло. Затем нет сейчас . Возможно ли что я беременна?

Гость
#535

У меня вообще в 1 раз месячные пошли. Мне 14. Я девственница!!! После болезни, немного пошли, и все больше ничего. Что это такое?

Гость
#536

Могут ли быть первые месячные так сказать "ложными"? Просто первый раз вообще пошли и все. Один день (

Оксана
#537
ПОЛИНА

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ..МНЕ 12 ЛЕТ МЕСЯЧНЫЕ НАЧАЛИСЬ 3 АВГУСТА ВСТАЛА УТРОМ В ТУАЛЕТ СМОТРЮ ТРУСЫ В КРОВИ,И ВЕСЬ ДЕНЬ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО...ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ...СЕЙЧАС УЖЕ 15 ЧИСЛО И НИЧЕГО ДО СИХ ПОР НЕТ"

Гость
#538

Тоже не могу понять.Очень волнуюсь:(
Кто-нибудь знает ответ?

Оксана
#539

Помогите!
Были первые месячные сегодня.
Пришла со школы вижу трусы в крови.Одела прокладку и всё.До сих пор ничего 0_о.
Я девственница.

Оксана
#540

У меня сегодня начались первые месячные и сразу же кончились: ((( Это нормально? Если что, я девственница

Света
#541

Мне 15. Когда было ещё 14 т.*****. дней за 20 до др месячные были 1 день, мама сказала что это нормально и то что следующие на 5 дней раньше будут или ещё раньше. Короче жду следующих месячных)) Всё норм))

Гость
#542

Мне 13 лет. Пошли вчера месячные, а сегодня уже нету. Что такое?

Милашка
#543

Скажите пожалуйста занимались сексом с мужем ,выступила слегка кровь,но месячные не пошли.что это может быть? Хотя они должны были начаться!

Вика
#544

Три дня назад был секс с парнем. В презервативе, и он в меня не кончал никогда . Вчера начались месячные.Прошли один день, не очень обильно,и закончились. Что это?

Яна
#545

Скажите ,что делать? У меня были месячные один день и то просто мазались на утро их уже не было, а было крещения и я решила искупаться ,на всякий случай взяла тампон ,но уже прошла почти недели и до сих пор не чего нет, помоги ...

Катя
#546
Яна

Скажите ,что делать? У меня были месячные один день и то просто мазались на утро их уже не было, а было крещения и я решила искупаться ,на всякий случай взяла тампон ,но уже прошла почти недели и до сих пор не чего нет, помоги ...

Ян та же фигня.Вчера мазало коричневым сегодня ничего нет
И тест отрицательный.Эх нас тут много таких.То ли беременность то ли нарушение цикла...Если зайдешь напиши начались нормальные мес или нет..

Гость
#547

Умения вчера пошли первые месячные, а сегодня ничего.

Гость
#548

Умения вчера пошли первые месячные, а сегодня ничего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#549

Умения вчера пошли первые месячные, а сегодня ничего.

Валeрия
#550

Добрый день девочки, у меня такая проблема, месячные последние были 29 января, а 12 февраля во время полового акта месячные пошли а 13 февраля их уже не было, подскажите что это может быть? Может быть такое у кого-то было?