Гость
Статьи
Девочки, подскажите …

Девочки, подскажите хороший частный центр - надо сделать РДВ+гистероскопию+хорошие руки врача и анастезиолога!

Вот и весь вопрос). Буду очень признательна всем! Желательно ЮАО или самый центр Москвы. Спасибо!

Олеся
8 ответов
Последний — Перейти
Ленивая
#1

Поищите на форуме космо,там уже куча отзывов о врачах и клиниках.Тут вряд ли вам ответят.

Хвоя
#2

Рекомендую Клинику в Новогиреево, Союзный проспект, 22, тел. 8 499 748 41 82, доктор Погорельская Ирина Станиславовна. Я делала в этой клинике всё то, о чем Вы пишете полгода назад - очень довольна, всё замечательно, обращайтесь, не пожалеете.

Римма
#3

Красота

Натали
#4

Здравствуйте! Подскажите сколько стоит эта операция?

Лоло
#5

В центре есть хорошая клиника. Прямо на садовом кольце. Медицинский центр Alliance Francaise. Там хорошая команда врачей. Занимаются гинекологией, лечением бесплодия, ЭКО и пр. Посмотрите их сайт http://www.alliance-f.ru/

Очень достойное место.

Светлана Ивановна
#6

ХОЧУ ВАМ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ПРЕКРАСНОГО ДОКТОРА -МАКСИМОВУ ИВЕТТУ ВАРТКЕСОВНУ ,РУКИ ЗОЛОТЫЕ,ПРОФЕССИОНАЛ,ЗНАТОК СВОЕГО ДЕЛА,ГОД НАЗАД ОБРАТИЛАСЬ К НЕЙ С СИЛЬНЫМ КРОВОТЕЧЕНИЕМ СДЕЛАЛА МНЕ РДВ,ЗАТЕМ НАЗНАЧЧИЛА ПО РЕЗУЛЬТАТУ АНАЛИЗА ЛЕЧЕНИЕ,я себя прекрасно чувствую,очень ей благодарна,принимает она в нескольких центрах ,лучше позвонить непосредственно и записаться на прием 89852292990,КРОМЕ ТОГО ОНА ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК

ирина
#7

да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ирина
#8

Да ,я с вами полностю согласна,сама попала на прием к доктору МАКСИМОВОЙ И. В.,причем после стационара где,как мне обьяснилт,что шейку не возможно открыть.т.к. она заросла и предложили удалить матку,Иветта Варткесовна справилась со сложной ситуацией удалила полти и сделала гистероскопию,она конечно же ПРОФЕССИОНАЛ.Дважды уже проверялась на УЗИ -все отлично,безумно благодарна доктору и своей приятельнице.которая рекомендовала этого врача

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: