Гость
Статьи
Подскажите.Планирую …

Подскажите.Планирую беременность.

Хотелось бы спросить ваше мнение девчонки. Год назад лечила эрозию в платной клинике, потом через какое то время пошла в ЖК.опять обнаружили эрозию.Сначала лечила мазок,потом обнаружили хламидии,контрольный анализ показал отрицат.ВВ ЖК сделали кольпоскопию.и опять лечили мазок.После этого не пошла уже в ЖК.времени нету.Планирую перестать предохранятся с мужем.Как то эрозия повлияет на мою беременность?

Косечка
10 ответов
Последний — Перейти
дядя
#1

ничего что у него хламидии тоже или есть или будут?

Косечка
#2

1.забыла написать что пролечились вместе с мужем конечно же.

ГостьЯ
#3

говорят, что после родов все равно эррозия будет)))) и лечить нужно.

шшш!
#4

Никак. Вообще ее редко лечат у нерожавших женщин.

Гость
#5

Никак этозия не повлияет. У меня её обнаружили во время первой Б. После родов только залечили. Всё было нормально.Сейчас снова беременна(5 лет прошло),прихожу в ЖК,а они заявляют,что опять эрозия!? Ну и ничего опять делать до родов не буду.

Гость
#6

этозия=эрозия

Гость
#7

не надо ничего с ней делать - нерожавшим не рекомендуют лечить

Гость
#8

после родов залечите. а вообще она пройти может от гормональных изменений (во время беременности).

Гость
#9

Не рекомендуют лечить, если планируете беременность в ближайшее время. Если беременность не планируется в ближайший год, то лечат.

7, что значит нерожавшим? Может кто-то еще лет 10 не соберется:) Что ж? Так и ходить с эрозией?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Вот родите и вылечите в раз эрозию. эт я пока не планирую ребенка, и мучаюсь с солковагином, который по немногу ее только лечит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: