Гость
Статьи
Температура 37,2 перед …

Температура 37,2 перед месячными

Скажите пожалуйста может ли подниматься температура 37,2 к вечеру перед месячными? Со дня на день должны придти. Спасибо Всем за ответы.

Курочка
1 101 ответ
Последний — Перейти
Страница 15
милана
#701
Наталья Х

Ваш текст

УРА!!!Я тоже так хочу!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

милана
#702

я рада я тоже хачу

Гость
#703
liebe

В июле месячные пошли через 14 дней после предыдущих, в августе были уже как надо 3 числа, потом 29. Цикл непостоянный, месячные до сих пор не пришли, 2 дня под вечер температура 37.3, слабость, сильная головная боль. ПА только защищенный (презервативы). подскажите, что это может быть

температуру меряют сразу после сна

Гость
#704

девочки...речь идет о базальной температуре.....

Натали
#705

Не знаю что и думать, может кто посоветует! ПА был с 1-5 января. До месячных осталось 2 дня. Второй день подряд держится температура тела 37.2. Ну и разные признаки: увеличилась грудь, тянет низ живота. Но никогда не было температуры! Может внутренне воспаление какое? Извелась вся...

Татьяна
#706

Подскажите, кажется появляются признаки беременности: тянет на соленое, мутит он некоторых запахов, температура 37,1-37,2. До месячных еще 6 дней... Сделала тест, показывает слабую вторую полоску. Я беременна, или просто ошибка теста?

милена
#707

скорее всего вы беременные))

положительный тест это подтверждает. можете сделать еще один тест другого производителя чтобы опровергнуть тот факт, что тест может ошибаться.

Ирка
#708

Девочки,всем привет.Помогите пожалуйста очень хочу бебика.У меня с мужем был незащищенный половой акт в день овуляции, и через 2 дня после него.Монстрики должны придти через 5 дней.Сейчас у меня очень болит правая грудь,повысилась температура тела до 37 ,4,базальная 37,4.Постоянная слабость.Вздутие живота, пучит постоянно и запор.Что это? Может долгожданная Б?

Ирка
#709

Очень жду ответа)))

Сашенька
#710
Лана

Девчёнки, подскажите пожалуйста, можно ли пить ношпу при болезненных месячных?

Сашенька
#711
Таня

Планируем беременность. ДО М еще 3 дня, вчера вечером поднялась температура,( я вообще в панике) , чуток знобило, БТ утром 37,4. Сейчас сижу, полный рот слюней, подташнивает, во рту вкус металла. делала тест 2 дня назад, показал /, но у меня хр. пиелонефтрит, тест может и наврать!дней 8 назад тянуло низ живота ,особенно утром. переживаю не за "пустой " месяц ( планируем первый месяц), а откуда температура взялась.может воспаление какое((а еще и молочница неделю как точно((((

Сашенька
#712

У меня к месячным еще 9 дне, они у меня как часики идут,чуствую себя хе..,грудь налилась немного и побаливает.. обычно перед мес как- грудь увеличчивается за неделю,болеть начинает за дня 3,за пол сутки до месячных снова стает маенькой и не болит,стухает до обичьных размеров. Сейчас темп 37-36,9 ,впринцыпе есть за что волноватся,непредохранялись за 2 дня до овуляцыи.. еще ребеночка не планировали с мужем,но чуствую он сам спланировался!)))

Сашенька
#713

у меня вкус металическй за сутки до Мес.! так всегда!

Сашенька
#714
Ирка

Девочки,всем привет.Помогите пожалуйста очень хочу бебика.У меня с мужем был незащищенный половой акт в день овуляции, и через 2 дня после него.Монстрики должны придти через 5 дней.Сейчас у меня очень болит правая грудь,повысилась температура тела до 37 ,4,базальная 37,4.Постоянная слабость.Вздутие живота, пучит постоянно и запор.Что это? Может долгожданная Б?

все симптомы как беременность!)

Татьяна
#715

Ирина, сделайте тест. Они сейчас очень чувствительные. Вот я делала тест за 6 дней до месячных, показал беременность. Сделала сегодня второй - подтвердилось)))

Лилия
#716

Всем привет! у меня неделю болели соски, невозможно было прикоснуться и температура была 37,4, задержка 13 дней, тест делала отрицательный но вчера и сегодня побаливает низ живота и поясница а сегодня пошли месячные. Что это может быть ?

марго
#717

здравствуйте всем!задержка 4 дня!тест отрицательный!вечером поднялась темпратура 37.3.низ живота то болит то нет!что делать я не знаю что мне и думать

Александра
#718
Огненная

А как ты себя с такой температурой чувствуешь? вот я абсолютно нормально себя чувствую, у самой темпа держиться около дней пяти 37.1 - 37.5, до месячных три дня... Вот тоже не знаю что думать... Вчера были симптомы ПМС, сегодня их нет

Вот и у меня та же фигня, не знаю чего ждать

марго
#719
Александра

Вот и у меня та же фигня, не знаю чего ждать

сегодня ходила на узи !врач сказал что 40% что возможна беременность!но еще на ранем сроке!задержка уже 7 дней!симптомов нет никаких только грудь болит и все!и аппетита нет ни какого!а так все в норме нет никакого воспаления!не простуженна ничего!не поиму что это(

мария
#720

Здравствуйте.строго не судите,пишу впервый раз тут.у меня уикл не регулярный 2года назад была удачная беременность.последние мес были с 30 ноября по 7 декабря.22,23,24,30,31 января был незащищенный па.три дня из груди идет чтото похожее на молозиво.могу ли я быть беременна?

Признаки беременности другие присутсвуют.подскажите пожалуйста.

алла
#721

здраствуйте ! м должны быть 15 но симптомы все на Б тест отрицательный Б Т 37и5 подскажите что это значит???

Екатерина
#722

привет всем. не подскажите мне ...мерю БЗ...значит с 16 дня по 25 день держалась с 36,8 до 37,00 ,26-27 день упала вчера была 36,6 а сеня 28 день утром померила 37,0.... цикл у меня 28 дней... такой скачок температуры всегда есть перед М...месячные пока сеня не пришли:)

Алина
#723

Девочки, уже 8 дней температура 36.9-37.2 в подмышечной впадине в течение дня. Месячные через 3 дня. Это нормально ?

Гость
#724
Танюша

привет всем!никаких болезней не было и нет, в интимной сфере. цикл у меня 28 дней, месячные должны начаться через 4 дня, но уже больше двух недель у меня уплотнилась грудь, соски стали очень чувствительные, какое то странное ощущение, хотя такого никогда не было, в последний день месячных было 4 незащищённых половых акта с мужем. периодически возникают боли внизу живота тянущие и ноющие, в пояснице и в спине тоже редко возникают боли. появились выделения то белые, то прозрачные, без запаха... все время ем соленую рыбу и шоколад, пью много жидкости. мерила сегодня и вчера базальную температуру в 6ч утра-37.0, 37.2 обычная температура тела 37.1, на днях заболело горло, тест отрицательный, может рано ещё. что это может быть? заранее большое спасибо!!!

татьяна
#725

Девочки, доброй ночи! Рассказываю свои "симптомы". Весь цикл средняя бт была 36,8 и не поднималась больше 0,2 град и не опускалась. По тесту на овуляцию вроде показала // на 14 дц. Сейчас 1день до мес, но бт уже третий день больше 37, вчера тянуло живот, выпила ношпу. Сегодня стали чувствительными и болезненными соски. Очень надеюсь что беременность, но смущает что не было перепадов бт перед овуляцией ( до этого были)

Белла
#726

Всем привет! Рассказываю свою ситуацию. .. Цикл не регулярный от 30 до 41 дня и каждый мес по разному. В январе на 7й ДЦ был защищенный ПА с мужем (презерватив). Защищенный то он защищенный вот только презик наш порвался). Через три дня на утро меня стошнило, грудь налилась, соски покрылись пупырками и у меня закралось подозрение... Но еще через пару дней все ощущения пропали... и вот сейчас у меня задержка уже 3 дня (если брать за основу среднее кол-во дней всех циклов 35) температура тела уже неделю не падает ниже 37.2 самая максимальная была 37.5 Тошнит по утрам, в туалет бегаю, по ночам бессонница. А тесты показывают одну полоску. Вот скажите, могут ли они врать? ? У меня два сыночка и если бог послал нам дочу хоть мыи не планировали, я была бы очень рада! ))

Гость
#727
Дина

У меня темпер.37 за день перед месячными и в первый день,и уже слабость,слёзы,не знаю что на второй день будет,страшно,нет желание когото видеть,с кем-то общаться.Что мне делать?

ПМС штука та еще)))

Роза
#728

Привет всем. Я вижу у всех одна проблема. Действительно почему у меня температура 37,2. Я тоже думала, что я берем. Но оказалось к сожалению /. Что делать? Я очень хочу малыша

татьяна
#729

Завтра по графику к.д. должны наступить, бт держится 37. Соски нереально чувствительны, такие ощущения впервые. Утром сделала тест-отрицательный((((( буду дальше держать в курсе, авось повезет

Гость
#730

привет)а у меня температура 37 держится уже 5 дней.сонливость,побаливает голова.к вечеру особенно.но до месячных ещё 2 недели.интересно,что это?

татьяна
#731

Привет всем, это опять я )))) месячные не начались, но у меня график от 24 до 30 дней, так что три дня еще жду. Тест отрицательный. Сегодня мне приснилось много рыбы!!! Но!!! Я ее ем, и она такая вкусная, копченая, жареная, большие такие куски.

Бт мегодня 37,2

Очень жду положительный результат :)

татьяна
#732

Гость, так может у вас овуляция как раз прошла и вторая фаза держится? Такая температура свойственна второй фазе. Думаю все в порядке :)

Гость
#733
Гость

Какая беременность, если месячные были? Вы хоть головой то думайте. А еще лучше к терапевту сходите.

Ирина
#734

беременность может быть и при месячных, у меня так же

Ирина
#735

Девушки помогите, у меня незащищенный половой акт был 14 февраля (парень кончил в меня) месячные пришли в срок, но мажут, пошла к гинекологу, послала меня на узи, плодного яйца не увидели! Может еще рано? Только 3 неделя пошла. Сдала анализ на ХГЧ , результат будет завтра. У кого-нибудь было так?

Екатерина
#736
Сашенька

все симптомы как беременность!)

У меня все так. Но тесты не полосатятся

Таня
#737

цикл 28 дней, с 19 дня цикла иногда днем тошнит, температура тела колебается от 36,7-36,9.., а базальная температура на 19 день цикла 36,95. , 20 д.ц-36,9., а сегодня утром на 22 д.м.ц-36,8. Возможно ли это беременность?

гость 21
#738

у меня темп 37.1 уже 3 дня! симптомов нет, беремен. не могу быть, т.к. месячные после послед. раза уже были! что со мной? след. мес. должны бить с дня на день! я уже вся на нервах! помогите, пожалуйста!

юля
#739

vsem privet.... u menia takaia situacia mesiachnie bili s 19.03 po 25.03 cikl 30-32 dnia 6.04 bila maznia 2 dnia i posle etogo oshushalas tiajest v nizu jivota potom proshlo... segodnia jdala m no ih netu a temperatura 37 ne bt a tela...... test delala dnia 4 nazad on otricatelnii .... shto eto mojet bit??????

Гость
#740

merila sednia bt 36.9 a m netu.......

юля
#741

merila sednia bt 36.9 a m netu.......

eujenia
#742
Настя

У меня обнаружили вирус ВПЧ-31 и есть несколько попилом.КАК от них избавиться, и какой самЁй безопасный метод???

Кислота в аптеке придается, если не на слизистой, то можно прижеч, больно конечно оченььь, но помогает, 3 года назад сделала и все забыла.....

Мария
#743

Подскажите,второй месяц перед месячными дней за 5 температура поднимается до 37. больше никаких признаков. в том месяце делала тест - отриц. а в этом снова темпер...раньше такого не было. что это может быть?

Гость
#744
Мария

Подскажите,второй месяц перед месячными дней за 5 температура поднимается до 37. больше никаких признаков. в том месяце делала тест - отриц. а в этом снова темпер...раньше такого не было. что это может быть?

у меня так после чистки стало

Альбина
#745

У меня тоже перед месячными температура37.5 уже в течении 6 месяцев. Ходила в больницу сказали.что воспаление идет.

Нина
#746

Девочки подскажите пожалуйста, цикл 31 день.
в середине цикла был незащищенный несколько раз.
Сейчас 9 дней до М , тянет поясницу, живот тянет,
температура 37,4 , внезапно горло заболело, грудь болит, спать
без конца хочется, слабость, раздражительность.. Для теста еще рано
Вот и думаю.. толи пмс дикий в этом месяце, то ли Б ..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#747

Еще аппетит зверский.. готова все съесть что можно, на Б не зацикливаюсь, поэтому даже не знаю..

Екатерина
#748

Девочки!Подскажите,что это может быть?!БТ уже неделю держится до 37,2,температура тела скачет от 36,8 до 37 ежедневно, покалывает грудь, кружится голова, подташнивает и меняется настроение.до месячных еще 6 дней. может ли это быть беременность?

Екатерина
#749

А,да)был незащищенный секс примерно две недели назад

Екатерина
#750
Нина

Девочки подскажите пожалуйста, цикл 31 день.
в середине цикла был незащищенный несколько раз.
Сейчас 9 дней до М , тянет поясницу, живот тянет,
температура 37,4 , внезапно горло заболело, грудь болит, спать
без конца хочется, слабость, раздражительность.. Для теста еще рано
Вот и думаю.. толи пмс дикий в этом месяце, то ли Б ..

У меня такие же симптомы)

Предыдущая тема