Гость
Статьи
Температура перед …

Температура перед месячными

Вопрос к девушкам) У вас бывает температура перед месячными?
Осенью переболела короной и с тех пор за неделю до мс температура 37.2-37.3, иногда бывает даже 37.5 несколько часов.
Вот думаю, это норма или всё же стоит обратиться к врачу? #месячные

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Юлияя
#1

У меня так практически всегда

Гость
#2

у меня так же , где-то за 2 недели до месячных от 36,9 до 37,2. Иногда не замечаю, забываю за нее. а иногда как накручу себя из-за чего это может быть и схожу с ума. и вот как раз в том мемяце один день была 37, 5. дня за два до месячных падает

Пользователь
#3
Гость

у меня так же , где-то за 2 недели до месячных от 36,9 до 37,2. Иногда не замечаю, забываю за нее. а иногда как накручу себя из-за чего это может быть и схожу с ума. и вот как раз в том мемяце один день была 37, 5. дня за два до месячных падает

Вот сейчас такое же. Накрутила себя вообще, приписала себе уже страшный диагноз и не могу его из головы выгнать…😩

Гость
#4
Гость

у меня так же , где-то за 2 недели до месячных от 36,9 до 37,2. Иногда не замечаю, забываю за нее. а иногда как накручу себя из-за чего это может быть и схожу с ума. и вот как раз в том мемяце один день была 37, 5. дня за два до месячных падает

Добрый день...я проболела в октябре 21года-этой модной болезнью....после этого стала темпа,доходит до +37.2С...ну как месяцы-все в норме...как заканчиваются,опять темпа...обошла,лора,ревматолога,гинеколога-все в норме....гинеколог-"будем наблюдать"...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Норма! У меня так же, на протежении многих лет! Не парьтесь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: