Гость
Статьи
Подскажите насчёт …

Подскажите насчёт оральных контрацептивов

скажите, обязательно ли ходить вк врачу, чтобы он прописал эти таблетки? Их продают без рецепта? У меня цикл регулярный, проблем с месячными и с гормонами нет. Единственое, страдаю от акне, + хотела бы поправиться немногг. подруги рекомендуют Диане 35. к врачу ещё неизвестно когда попаду, времени нет совсем+новогодние каникулы у всех. И надёжное ли это средство в плане контрацепции? Заранее спасибо

Гульнара
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама себе Ярину назначила, принимаю уже несколько лет, ттт, все хорошо. Главное на осмотры раз в год хотя бы ходите.

#2

Диане 35 - сильная штука. просто так без назначения врача точно не следует.

Гость
#3

У меня подружке врач еще в подростковом возрасте назначил диане-35 от прыщей. Потом она сама себе его назначила в качестве ОК. Один раз решила не принимать месяц, в итоге родилась прелестная доченька. Весила подруга во время приема 52 кг при росте 165.
Я сама себе прописала Жанин. Набрала несколько кг, особенно в сиськи и ж0пу. Но он сцуко дорогой. Сменила через 3 года на Новинет. Стала тощая как спагеттина, сиськи сдуваются потихоньку, я сама себе противна стала. Хочу вообще эти таблетки бросить, но психологически на них подсела. Месчяные как часы, ничего не болит, три дня и все. ПМС не беспокоит. А бросить их хочу, потому что нахрен это все надо, если либидо на нуле. До таблеток все было хорошо. А сейчас только первую неделю приема положительный настрой, остальное время ничего не хочу.

Гульнара
#4

Гость 3, мне как раз это и нужно- в сиськи и в ж0пу))) тоже тощая!!!! так от каких поправляются больше всего? сколько Жанин стоят приблизительно?

Нина
#5

Я от "Морвелона" поправилась .Сильно, очень. На 12 кг за три месяца. Зато от регивидона быстро похудела.

Гость
#6

Гульнара, Жанин стоит около 500 р. Я начала его принимать и почти сразу набрала 3-4 кг, но это даже незаметно было сначала. Через полгода я за неделю набрала 10 кг, как раз в указанных частях тела, было 88-60-95, стало аж 97-70-102, но в талии не видно было, т.к жира нет. Потом потихоньку стала терять этот вес, но грудь так и осталась 4 размера. Сейчас я вернулась к старым параметрам, но почему-то белье до сих пор только с чашкой D подходит, уж не знаю, от чего так, по мне можно сказать, что второй размер - максимум! И честно говоря хочу обратно 65 кг вместо нынешних 55.

Гульнара
#7

Гость, а вообще, вы легко поправляетесь? у Вас быстрый обмен веществ? У меня например очень быстрый, и поправится мне практически невозможно((( Во весь период полового созревания( с 13 о 20 лет- как была 48 кг, так и осталась((( при росте 170((

Гость
#8

я до 23 лет весила 52 кг при росте 175, сейчас вешу 55 кг. Ем что хочу, вообще поесть люблю очень. Но когда весила 65, со слезами вспоминаю, какая красотка была, хотя целлюлит на ляжках появился, хотя фиг с ним, на загорелом теле не видно почти. Я уже думаю обратно на Жанин переходить. А тогда с гардеробом будут проблемы....Не знаю в общем.

Кошмарный Сон
#9

Кстати, я тоже от "Ригевидона" похудела на 6 кг, что мне было абсолютно не нужно...

1
#10

Я жанин пью, очень им довольна. вес не меняется ттт, грудь немного выросла, кожа супер стала. жанин дорогой ведь, решила на более дешевые перейти, врач порекомендавала новинет, по сравнению с жанином ерунда полная, сразу проблемы с кожей начались, то жирная, то шелушиться. вобщем для меня лучше жанина нет.

Мария
#11

и я от Ригевидона худею!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гульнара

Гость 3, мне как раз это и нужно- в сиськи и в ж0пу))) тоже тощая!!!! так от каких поправляются больше всего? сколько Жанин стоят приблизительно?

Прежде,чем пить,погуглите побочные явления.Попа и грудь от многих толстеют.От Ригевидона не толстеешь,но волосатость увеличивается не там,где надо,на коленной чашечке,например.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: