Гость
Статьи
Лечение поликистоза …

Лечение поликистоза оральными контрацептивами

Всем привет! Около года мучалась с поликистозом, менструации не было все это время. Была у врача, посоветовали попить противозачаточные для регулярной менструации. Пропила таблетки чуть больше года, ходила на УЗИ, поликистоза не увидели. Таблетки пить бросила сама, т.к к врачу до следующего приема таблеток не попала, а пить уж очень не хотелось. На следующий месяц месячные пришли с задержкой 5 дней, вроде так и должно было быть. Но сейчас, на следующий месяц, задержка уже 12 дней, тест ничего не показывает. Живот немного побаливает как перед месячными. Симптомов поликистоза вроде никаких. К врачу запись только на февраль. Подскажите, что случилось, болезнь вернулась или обычный сбой?

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не лечится контрацептивами, это миф.

Олеся
#2
Гость

Ничего не лечится контрацептивами, это миф.

100#

Гость
#3

Скорее всего поликистоз возвращается. У меня так и есть. Пила эту дрянь, а когда бросила, поликистоз вернулся плюс появилось ещё больше проблем со здоровьем и сейчас мне поставили бесплодие. Месячных и овуляции нет, буду проходить лечение. Но если мне снова скажут пить эту отраву, ни за что не буду. После отмены ок во первых, сильный гормональный сбой, прыщи ужасные, которые только сейчас начали проходить. Стало меньше волос. Короче, ужас полный, прошёл год, как я их бросила пить, но организм ещё не восстановился и только остаётся молить Бога, чтобы все было хорошо. Мой вам совет, пойдите к хорошему врачу, восстанавливайте организм и не пейте эти таблетки никогда больше

Гость
#4
Гость

Скорее всего поликистоз возвращается. У меня так и есть. Пила эту ***, а когда бросила, поликистоз вернулся плюс появилось ещё больше проблем со здоровьем и сейчас мне поставили бесплодие. Месячных и овуляции нет, буду проходить лечение. Но если мне снова скажут пить эту отраву, ни за что не буду. После отмены ок во первых, сильный гормональный сбой, прыщи ужасные, которые только сейчас начали проходить. Стало меньше волос. Короче, ужас полный, прошёл год, как я их бросила пить, но организм ещё не восстановился и только остаётся молить Бога, чтобы все было хорошо. Мой вам совет, пойдите к хорошему врачу, восстанавливайте организм и не пейте эти таблетки никогда больше

К моему ответу выше, мне их наззначил врач от поликтстоза, а я по своей глупости стала их пить. Но кто же знал, ведь это же Врач назначил. Эти ОК назначают всем без разбора, а потом девушки мучаются. Если бы я была поумнее и больше знала в то время, не стала бы пить. К тому же, ок обладают абортивным эффектом, о чем молчат врачи

#5

Болезнь не вернулась, она никуда и не уходила. Ок ничего не лечат, они только глушат симптомы, отключая репродуктивную систему. Итог- потерянное здоровье, куча побочных проблем, а поликистоз как был, так и остается.

гость
#6

Я пью ок от эндометриоза, болезненных и нерегулярных месячных.а так не знаю, как бы жила.заливало бы все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: