Гость
Статьи
Расположение входа во …

Расположение входа во влагалище

Может странно, но я не могу найти вход во влагалище. Смотрела по фото, искала в интернете похожее- ни у кого такого не возникало. Как-то даже страшно если парень будет также не опытен. Боюсь нажать куда-то не туда. Никаких дырок там нет

Странная
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина без дырки, это что то новенькое

лол
#2

ахахах ну может нащупаешь микрочлен.

Здравый мужской смысл
#3

значит ты - среднего пола. ни мэ ни жо.

Гость
#4

А что вы там нащупываете? Может вам яйца и член мешают?

Гость
#5

Ну откуда у вас месячные-то текут, там и оно. Или вам 10 лет и месячных нет?

Zombie Cat
#6
Гость

Ну откуда у вас месячные-то текут, там и оно. Или вам 10 лет и месячных нет?

Это ещё что, она и ссать никогда в жизни не *** ...

Гость
#7

Интернет провели марсианам?

Гость
#8

а месячных у вас тоже нет?

Гость
#9

Ужас! Понимаю вас, автор! Я так же не могу найти, только не вход во влагалище, а наоборот, анальное отверстие! Ужас!!! Как мне тогда какать? Я же умру!!!

Гость
#10
Zombie Cat

Ну откуда у вас месячные-то текут, там и оно. Или вам 10 лет и месячных нет?

Это ещё что, она и ссать никогда в жизни не *** ...[/. Эмм ну ссут как бы не влагалищем если что

Гость
#11

Наверное, вы еще очень маленькая, раз не знаете, где у вас влагалище

Милашка
#12
Гость

Интернет провели марсианам?

Ну что вы сразу осуждать некоторые даже женщины не видят но можно назупать в аптеке продаётся напальчник люди должны помогать друг другу, советовать, а вы сразу про интернет провели марсиане вы что плохо воспитывались в школе

Гость
#13

Была такая же проблема - появилась молочница и решила купить свечи, а когда попыталась всунуть... просто не ощутила куда😅. Хотя долго ощупывала.

Просто попробуйте раздвинуть половые губы(они как оказалось раскрыты не у всех) и всё

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женский форум
#14

Посмотрите фильмы о гермафродитах и о асексуальных людях. Реально.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема