Гость
Статьи
После первого раза …

После первого раза порвался вход во влагалище

Доброго времени суток. У меня образовалась такая проблема — вчера был первый секс с молодым человеком, и он то-ли не уделил должного внимания осторожности, то-ли у меня в любом случае так бы произошло, но повредилась слизистая у входа во влагалище. К слову, я сама небольшого телосложения (155см/42кг), собственно, там все тоже мелкое. Но вроде и партнёр не крупный, средняя толщина/длина. В самом начале, на "входе" почувствовала резкую боль, которая быстро сменилась приятными ощущениями и позабылась, но по приходу домой обнаружила кровоточащий разрыв ~см длиной. Подскажите, оно как-нибудь растянется со временем или это физиологические особенности строения моего организма и я обречена?)

А, и ещё, чем можно ранку помазать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бывают разрывы во время секса.... их зашивают вам надо к гинекологу

Rita
#3

Записывайте
Значится берёте нитку и иголку...

#4

Автор, бегом в больницу. Там зашьют. Это такие места очень кровянистые. Вы потеряете много крови. Не бойтесь, в следующий раз такого не будет. Так бывает именно в первый раз.

Гость
#5

Желательно сходить к врачу... а вообще , перед первым разом нужно очень,ОЧЕНЬ, много смазки , как природной, так и покупной, а еще желательно самой растянуть себя пальцами или дать партнеру, но лучше самой, а потом так же самой помочь ему войти , спокойно , медленно, не торопясь и не волнуясь , на полном расслабоне и первые движения делайте тоже сами , чтобы привыкнуть , а потом партнеру уже , тогда точно никаких трещен, ничего порвано не будет , просто растянете себя и все будет хорошо

Гость
#6

Физиология. У знакомой та же проблема. Разрешилась после рождения ребенка. Хотя есть вариант с хирургическим вмешательством на расширение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Все прям напугали, у меня было тоже самое в первый раз, сильно испугалась и изучила всю анатомию наше тела)) По итогу все само зажило и через недельки полторы смогла нормально заниматься сексом, надрыв зажил, но никуда он не срастется) Ничем это в дальнейшее не мешало и живу себе спокойно !

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема