Гость
Статьи
Температура 37,2 перед …

Температура 37,2 перед месячными

Скажите пожалуйста может ли подниматься температура 37,2 к вечеру перед месячными? Со дня на день должны придти. Спасибо Всем за ответы.

Курочка
1 101 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
р
#151

и у меня уже дней 8 температура 37-37,2 и ничего не болит. а сегодня вообще 37,5 . М.через 3 дня должны быть.... раньше такого не было((

Юлия
#152

Девченки подскажите, мы с мужем не предохраняемся, хотим очень ребеночка. Задержка 7 дней, делала 4 теста и все отрицательные, в низу живота тянет, поясницу и в левом боку покалывает, а сегодня измерила БТ 37.2, что это может быть????

Олеся
#153

Девчонки, 21 марта лишилась девственности, мне 19. Тест делала через неделю, отрицательный. После лишения, как кровь перестала идти, начались коричневые выделения. Месячные не регулярные. Последние были в январе. Вчера начались, обычно живот тянет в такие дня, а в этот раз как будто ничего нет... Прошли один день, и всё... Сегодня их нет... Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Олеся
#154

Очень нужна ваша помощь!!! В больницу идти времени нет, да и боюсь...

гость
#155

Идите в больницу - это не страшно , и не больнее, чем лишаться девственности!!))) мало ли у вас что-то серьезное!!!!

Юлия, а у меня только день задержка, все признаки на лицо (или мне уже мерещится..:( ), тест пока отрицательный........

Юлия
#156

Сегодня опять тест делала и опять отрицательный(((( Завтра с утра пойду ХГЧ сдам

Юлия
#157

155. гость | 07.04.2011, 10:36:20 [1775304488] гость

Идите в больницу - это не страшно , и не больнее, чем лишаться девственности!!))) мало ли у вас что-то серьезное!!!!

Юлия, а у меня только день задержка, все признаки на лицо (или мне уже мерещится..:( ), тест пока отрицательный........

А какие у вас признаки?

гость
#158

Температура тела уже 12 дней в течение дня поднимается до 37,5, жутко тянет поясницу все эти дни, чего НИКОГДА не было!! сдала анализ мочи - все в норме, точно не почки. Жру как конь, сплю много, грудь не болит как обычно перед М., (обычно даже ходить больно), а увеличилась размера на 2.... Надеюсь на Б... вся как на иголках ... вдруг сегодня начнутся...((( Удачи вам!

гость
#159

а еще молочница была несколько дней..

Ника
#160

Олеся, месячные как минимум должны быть каждый месяц. Вам и правда лучше к врачу. Такой цикл может быть и из-за гормонов - нужно тогда кровь сдать, или еще что-то. Ну а вобще, при начале половой жизни, могут быть в цикле изменения, у меня, помню, после первого ПА они раньше начались.

Олеся
#161

Ник, я понимаю что явно что то не так... Но месячные 1 день- это вообще странно, да ещё и эти выделение коричневые... В интернете читала, что может такое быть при беременности... Когда тест лучше всего сделать? Через сколько дней?

Олеся
#162

Вчера ещё температура поднялась, ровно 37...грудь болит... сегодня уже 38...

Олеся
#163

[quote="гость"]Идите в больницу - это не страшно , и не больнее, чем лишаться девственности!!))) мало ли у вас что-то серьезное!!!!

Да не в боли дело, просто диагноз боюсь услышать вот и всё.

Ника
#164

А почему Олеся, есть подозрения на беременность? Вы предохранялись? А постинор случайно не пили?

[quote="Олеся"] Да не в боли дело, просто диагноз боюсь услышать вот и всё. [quote="Олеся"]

В столь интимном деле, лучше все решить как можно скорее, вам ведь всего 19, ведь в будущем вы обязательно захотите иметь детей... нужно востановить цикл, а в этом вам поможет врач... Ведь, если затягивать, диагноз не улучшиться, к сожалению

Олеся
#165

Мы не предохранялись, постинор тоже не пила. Читала в интернете что при ПА у мужчин выделяется смазка, в которой имеются 25 процентов сперматозоидов. На счёт беременности просто предположения, мало ли...но тест спустя неделю- отрицательный. может сделала рано? Я постараюсь в ближайшие дни навести гинеколога.

Спасибо вам большое, Ника!

Ника
#166

При ППА тоже можно забеременеть, да вы правы насчет вероятности такой, в предэякулянте у мужчины возможны сперматозоиды. В принципе, от возможного зачатия спустя неделю, рано тест делать, тесты делаются во время предполагаемых месячных, т.е. спустя как минимум недели 2е и больше. Ну, а с другой стороны, т.к. цикл нестабильный, то беременность маловероятно по причине отсутствия овуляции...

Олеся, незачто! Как посетите врача, обязательно отпишитесь! Желаю вам удачи. Берегите себя =)

Олеся
#167

У меня у подруги тоже не регулярные месячные, а за спиной уже 2 аборта...

Ой, Ник, знали бы вы как я боюсь врача... Особенно боюсь узнать, что значат эти выделения и месячные в 1 день...странно всё как то...главное болей при этом никаких.

Обязательно отпишусь, спасибо вам ещё раз большое:)

Инесса
#168

У меня тоже была температура 37,37.2 на протяжении 15 дней задержки,но утром темп.упала на 36.6 и 36.8. Днём начались!! Теперь молюсь лиш бы они не закончились. Т.к.мелкому 1год и 10мес.,второго пока совсем не хочу! П.С.делала 5 тестов,все отриц. Что это могло быть?

Алиса
#169

Всем привет! Перечитала все сообщения и не знаю, что думать... Чуть больше месяца назад начала половую жизнь, сразу после разрыва плевы начались слабые кровотечения(в течение 3 дней). Потом вроде бы по циклу через неделю пришли мартовские месячные. Во время всех ПА использовали презервативы, которые, вроде, не были повреждены. 8 дней назад поднялась температура тела 37.1-37.5, утром падает, а к вечеру опять. Задержка уже дня 3-4. Тест боюсь делать, вдруг покажет что-нибудь не то из-за температуры, плюс ещё - уже пила и колола антибиотики... ЧТо это, так боюсь... Переживаю. В понедельник надо идти на УЗИ...

Инесса
#170

Я кстати сегодня сделала ещё один тест для успокоения,такая же чёткая ОДНА полоска! И монстрики вроде такие как надо. И не надо бояться делать тесты,это самый безобидный способ успокоить себя или вовремя усведомить!

Татьяна
#171

у меня 3-4 дня температура тела была 36.8- 36.9, сегодня 37.2.

задержка 2 дня, очень надеюсь, что это Б! очень хочу малыша)

завтра утром буду делать тест)

девченки, всем кто старается, желаю иметь желанных малышей! всем удачи!

Дарья
#172

у меня задержка два дня! планирую беременность! болит низ живота как перед месячными! при этом пила с 16 дня дюфастон и по 25! если бы была не беременна то месячные должны прийти были вовремя или я что не понимаю? помогите??

Дарья
#173

но делала тест он отриц.

Дарья
#174
Татьяна

у меня 3-4 дня температура тела была 36.8- 36.9, сегодня 37.2.

задержка 2 дня, очень надеюсь, что это Б! очень хочу малыша)

завтра утром буду делать тест)



девченки, всем кто старается, желаю иметь желанных малышей! всем удачи!

Дарья
#175

а температура 37,1 и 37,2

Дарья
#176

у меня задержка два дня! планирую беременность! болит низ живота как перед месячными! при этом пила с 16 дня дюфастон и по 25! если бы была не беременна то месячные должны прийти были вовремя или я что не понимаю? помогите?но делала тест он отрица температура 37,1 и 37,2

#177

Девченки!!!ну а кто-нибудь то из вас по этим признакам оказался беременным.а то все про признаки пишут,а дальнейшие действия-нет.У меня вот 1 день до монстров.и уже третий день температура тела 37.0-37.1, озноб, вялость, сонливость.аппетита нет совсем, даже наоборот вся еда кажется безвкусной.Голова кружится.что же это за такое!!!

Юлия
#178

проблема такая... па был около полутора месяцев назад,после месячние пришли как по графику))) 3 недели назад положили в больницу с гайморитом,кололи антибиотики!! задержка 10 дней, тянет живот, спину, уже недели 2 ,тест отрицательный и еще температура 37-37.8,без видимых причин. может было у кого чего подобное?

#179

У моей подруги на фоне антибиотиков была задержка 14 дней.Но, конечно, все же лучше сходить к врачу и убедиться в причине..

Оля
#180
Аня

не знаю,девочки,как у кого,у меня за 2 недели 37 и 1,37 и 2 начинается.Уже как пол года.Или гормональный сбой,или фиг знает что.Анализы в норме...:((((

А у меня так последний год...Анализы все в норме. а температура накануне месячных поднимается.

Даша!!!
#181

У меня 5дней до месячных! температура 37.... Живот ноет правда уже дня 3, грудь только начала болеть, тест буду делать при задержке, так надоело видеть одну полоску***((((Скажите когда температура падает??

Вика
#182

Привет всем! Помогите пожалуйста!

Если у меня была задержка мес.2 недели, но они слава Богу пошли,но перед ними и во время есть температурка 37,0-37,2...., болит живот, сонное состояние, слабость, раздражительность...и ужасная головная боль на вечер, не беременная ли я??? С парнем не предохраняюсь....

Елена
#183

Привет девочки!!! Я даже и не знаю что думать и на что надеяться. Вот уже 4 года забеременеть не получается, даже заявку на ЭКО подали. а тут вот уже неделю ТТ 37,2-37,4. Сижу на больничном у терапевта, лечит якобы ОРВИ. а температура-то не проходит. Месячные нерегулярные и последний раз были аж в феврале. Грудь начала болеть. внизу живота тянет. БТ тоже выше 37. Тест отрицательный. А вчера пошла на прием к врачу, а она говорит матка мягкая и разбухшая, похоже на беременность. Я неуверена, слишком долго жду, а до этого мне сказали, что забеременеть сама вряд ли смогу... Может матка такая перед месяными?

Гость
#184
альбина

здравствуйте всем!у меня в последнее время держится температура 37.1-37.2 головная боль,плохое самочувствие.и тянующие боли внизу живота. неужели это перед месячными. может это рак? 1раз в день я пью что нибудь от головной боли, т.к температура появляется после обеда.

гость
#185

альбина, это нормально , во второй фазе цикла поднимается температура тела

ФорестФрут
#186

Привет, девушки! Прочитала все сообщения по теме температуры - своей проблемы не встретила. Планируем беременность второй месяц. И второй раз поднимается температура тела в первый день месячных от 37,2 до 37,6. Раньше такого никогда не было. Всегда были жуткие менструальные боли, а в эти два раза умираю-встать не могу из-за температуры, а не из-за живота. И еще мне кажется, что ореолы сосков немного потемнели, слегка. К врачу обязательно схожу через пару дней. Может быть, из вас, девчонки, кто-то сталкивался с таким явлением? Может быть, мой организм готовится к беременности таким образом? Гормональная перестройка? Оба месяца ПА были во время овуляции (отслеживала по тестам). Буду признательна за ответы!

ОЛЬГА
#187
Ника

Привет. Помогите, у кого ткое было, 6 дней задержка, БТ 37, 3 теста отрицательных, на 5 день задержки начала грудь чувствоваться, как при ПМС? еще и температура тела к вечеру поднялась 37. Месячные или беременность? чего ождидать уже не знаю?!

ОЛЬГА
#188

НИКА, У МЕНЯ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ, ТОЛЬКО ЗАДЕРЖКА УЖЕ 17 ДНЕЙ. НАДО АНАЛИЗ КРОВИ НА ХГЧ

Irusha
#189

ой девочки! у меня за неделю перед КД вообще организм с ног на голову переворачивается!

Температура 37.1-37.2, болит в боках, болит желудок, печень, кружится голова, слабость дикая!! А еще истерика и жор!!! Сдавала на гормоны. Все в порядке.Гинеколог сказала " у всех ПМС проходит по разному!"

Господи и наградил же Бог нас месячными))))) чтобы жизнь медом не казалась))))

Дарья
#190
Елена

Привет девочки!!! Я даже и не знаю что думать и на что надеяться. Вот уже 4 года забеременеть не получается, даже заявку на ЭКО подали. а тут вот уже неделю ТТ 37,2-37,4. Сижу на больничном у терапевта, лечит якобы ОРВИ. а температура-то не проходит. Месячные нерегулярные и последний раз были аж в феврале. Грудь начала болеть. внизу живота тянет. БТ тоже выше 37. Тест отрицательный. А вчера пошла на прием к врачу, а она говорит матка мягкая и разбухшая, похоже на беременность. Я неуверена, слишком долго жду, а до этого мне сказали, что забеременеть сама вряд ли смогу... Может матка такая перед месяными?

Матка разбухает при беременности,!!!!!!!!!!!!!!!

Дарья
#191

Девочки,помогите!!!!ситуация такая-3 месяца вегетарианка-из-за этого через 2 мес вегетарианства задержались на неделю(в этот месяц секса не было,после 2х дней задержки быдл незащищенный-выпила постинорМ пришли через неделю после приема).По идее в этом месяце всё ровно должно было быть(уу меня обычно день в день приходят(ну кроме того месяца,но там беременность вообще была на 100 процентов исключена)сегодня задержка уже 4 дня Температура тела 37.1 ПА был 15 числа и 19 числа.грудь не болит в целом,но увелдичилась чувствительность сосков(обычно перед М вся грудь набухает)тянет периодически в правой нижней части живота,намека на приближение М никаких(обычно такие желтоватые мазки)Тест всё равно еще ничего не покажет,ведь так???На что похоже?

Дарья
#192

Ой ,еще забыла сказать ,что вокруг сосков такая теиненькая дужка(но может быть,мне только кажется)

Гость
#193

у меня температура 37 и 8 голова кружится и тошнит это что?

Гость
#194
альбина

здравствуйте всем!у меня в последнее время держится температура 37.1-37.2 головная боль,плохое самочувствие.и тянующие боли внизу живота. неужели это перед месячными. может это рак? 1раз в день я пью что нибудь от головной боли, т.к температура появляется после обеда.

Гость

Температура перед месячными вечером поднялась до 37,6 что это может означать подскажите????

Гость

у меня накануне была высокая но в день месячных понизилась.

евгения
#195

девочки...оказывается я не одна такая!!!пол года назад родила ребенка..месячные приходят с задержкой....после последних мес.где то через неделю нач.понос(((( и длился почти 3 недели(без причины!!!)вчера он закончился..но поднялась температура 37..слабость боль в ногах руках...аппетита нет....жар по телу..и вот сегодня вроде с утра темп. не было..но жар в теле слабость ломота остались-вообще не пойму что это такое!!???на простуду не похоже..

Гость
#196

Евгения ,похоже на кишечную инфекцию,идите ко врачу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#197

Здравствуйте!Неделю назад я отравилась арбузом..после этого у меня уже неделю температура 37.2 днем, утром нормальная, месячные пошли сегодня.Что это может быть?

Лисенок
#198

У меня был защищенный секс, презерватив не порвался.

Скоро должны быть месячные, БТ 37,2, грудь не болит, спина тоже. Вчера поднялась ТТ 37. Что со мной?

Лисенок
#199

Подскажите пожалуйста, я очень переживаю

Гость
#200

Девченки,дайте совет!4й день темп-ра от 37 до 38,5!месячные 2й день.никаких признаков простуды,недавно яичники болели,особенно при мочеиспускании тянули.

Предыдущая тема