Гость
Статьи
синдром усталости?

синдром усталости?

почему то по утрам чувствую ужасную слабость - не могу встать с постели - и вообще какое то депрессивное состояние--заставляю себя встать привести себя в порядок поцти на работу и тд.... к вечеру немножко расхожусь... практически силой борюсь каждыйц день с депрессией - что делать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходить к эндокринологу, проверить щитовидку для начала.

ЛЕДИ
#2

tamkaa, один из симптотов депрессии - отвратительное настроение по утрам - и прекрасное, гиперактивное к вечеру. Купите новопассит, или лучше - валериана в таблетках. Измените причёску, почаще бывайте на свежем воздухе. Съешьте баначик - ествественный сахар повысит настроение. Сколько Вам лет?

#3

щитовидку проверяла - все в норме))) - сама дохтур)))

а насчет депрессии и новопассита - тоже пробовала - помогает - но слабо - новопассит - седативное успокаивающее средство - а у меня в принципе нервы в порядке... просто - усталость

Гость
#4

автор вам явно не хватает света, солнечного света, есть такие люли светозависимые, которые зимой особенно ну просто умпрают от недостатка света, ну что, раздвигайте шторы, включайте яркий свет дома, полагаю что с ростом светового для это пройдет.

Линда
#5

Витамины попейте, например элтон, он с корнем элеутерококка, хорошо стимулирует и тонизирует организм.

Ариэль
#6

Каждый из нас сталкивался с таким коварным заболеванием как синдром хронической усталости. Когда утром встаешь с недоуменным вопросом :"Сколько же вчера я перетащил мешков?" когда неохота идти на работу, а на работе все валится из рук, когда раздражает все : и жена , и дети, сослуживцы и т.д. Единственный способ борьбы с этим явлением - это смена всего. Но не всегда это нужно делать . Можно попробовать полечиться. Тут как раз помогают адаптогены, которые подстегивают иммунитет. Но за таким подстегиванием снова пустота, поэтому необходимо сочетать адаптогены с витаминами, которые бы восполнили пустоту. Но тут снова проблема : привыкание. После многих перепробований я нашел оптимальное средство ЭЛТОН-П. Почему оптимальное, потому что оно на основе природного сырья-пчелиной обножки и элеутерококка . Пчелиная обножка это природная кладовая всех витаминов, минералов и аминокислот, ферментов в биологически усваиваемой форме. Вот именно этот тандем и успешно борется с усталостью.

Келлин
#7

Причиной такого состояния может быть щитовидка. У меня так же было, попила тирео-вит и стала чувствовать себя хорошо, пропала сонливость, раздражительность и появилась жизненная сила.

Трио
#8

http://www.ustalosty.net/

Гость
#9

аа

Люда
#10
tamkaa

щитовидку проверяла - все в норме))) - сама дохтур)))

а насчет депрессии и новопассита - тоже пробовала - помогает - но слабо - новопассит - седативное успокаивающее средство - а у меня в принципе нервы в порядке... просто - усталость

Дак какова причина была,автор?Конечно и время прошло много.. Просто у меня тоже такая же проблема...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

причина????????хммммммммммм.... синдром усталости)))))))) переутомление - перенапряжение))))))))) - действительно - самый действенный метод - взять и поменять многие вещи в жизни - побольше отдыхать - путешествовать - завести новых друзей -интересы - но это увы) скорее из области фантастики......... реального лечения практически нет))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: