Гость
Статьи
Булимичка???

Булимичка???

Дело в том что я не могу питаться нормально в течение дня...На работе чай, кофе, конфетка, кефир... Прихожу домой в семь часов вечера. Готовлю что-нибудь вкусненькое и наедаюсь до отвала, затем …

Викуся
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Софи
#51

НЕТ ПРЕДЕЛОВ СОВЕРШЕНСТВУ!...кто во что горазд!Крепкие мы - ЖЕНЩИНЫ!!!

Алиса
#52

гость 47- втом тои дело что страх набрать хоть кг заставляет бежать к унитазу....((

Девочки есть книга Ирины Кульчинской " Булимия или жизнь" я ее заказывала чеез инет. автор сама боролась с булимией и пишет про свой опыт. В принципе почитать можно............... но мне реально она не помогла.не изменилось ничегошеньки............Наа сегодня единственный способ для меня не блевать- не оставаться наедине сама с собой.... в компаниидрузей или родителей я и ем мало и блевать не побежишь.А еще у меня естьпродукты провокаторы которые провоцируют срыв.............. то есть съел хоть кусочек и понеслось(

Знаю 100%
#53

девы, ваша САМАЯ БОЛЬШАЯ ошибка в том, что вы ничего не кушаете в течение дня, и нажираетесь вечером. Самый надежный способ похудеть-это есть малюсенькими порциями каждые 2 часа, не превышая 1500-1600 ккал в день. И в спорт зал обязательно!!
Кушайте ПРАВИЛЬНО и ХУДЕЙТЕ!

Алиса
#54

знаю 100%- не факт. я в течение дня могу питаться правильно маленькими порциями.иногда так неделю целую питаюсь - даже шоколад себе позволяю....а потом снова срыв( это в башке

#55

вот вот у меня тоже самое...это как заколдованный круг,каждый раз даю себе обещание что это последний раз,а потом опять к этом возращаюсь...

КРАСОТА ПО РУССКИ
#56

а я жру и не блую

Катерина
#57

Девочки, которые занимаются подобной фигней, знайте одной, что от того, что вас часто рвет, безумно страдают зубы. Я знаю несколько взрослых женщин, которые в молодости тоже этим увлекались, так сейчас это что-то ужасное, страшно взглянуть, во-первых, выглядят, как старухи, а во-вторых, зубов уже почти не осталось. Ведь вместе с едой из вас выходит и часть желудочного сока, который так негативно влияет на зубы...

Гость
#58

50, ненавидеть мало. Надо что-то делать. Например, не сидеть голодной целый день, а утром съесть нормальный завтрак. И обед съесть нормальный.
У вас никакая не булимия. Просто вы хотите стать как бы дюймовочкой, чтобы вам вместо 2000 ккал хватало калорий от 1/2 зернышка. Но обмануть организм не получатся. И не получится. За что же себя ненавидеть? Что обман не состоялся?

Сопля
#59

для всех, кто пишет ,что возьмите себя в руки, сначала будет тяжело, потом все нормально, ходите в спортзал, ешьте завтрак, ешьте в течение дня... Я хожу в сопртзал 5 дней в неделю, мне это в кайф, контролирую каллории, ем здоровую пищу и ... переедаю и потом блюю. Я считала себя очень волевым человеком, сильным, но ничего не могу с этим сделать!!! Я Господа молю помочь мне избавиться от этого. Я знаю обо всех последствиях блювания, обо всех рисках ,мне страшно, но я все равно не могу остановиться. Да, я худая, красивая... Но это такой ценой... Пью флуксен - не помогает. Думаю копить деньги и идти к психотерапевту. Сейчас такой возможнгсти нету - плачу кредиты. Это не плохая привычка - переедать и блевать потом. Это - психологические проблемы в корне. И решать их надо антидепресантами, выписаными врачом (самим себе назначать - безрезультатно) и сеансами психотерапии, комплексно. Это дорого, но другого пути НЕТ.

Гость
#60

61, вот не удержусь поспорить с вами в части утверждения, что выглядите вы красавицей. Это ваше "блювание" приводит к недостатку в организме ВСЕГО. Это то же самое, что есть ну очень мало, те поступление в организм ВСЕГО крайне ограничен. И какая красота может быть. Черты и контуры не рассматриваю. Но состояние ВСЕГО не может вызывать восхищение.

Ну может это подействует?!

Да и настроение ваше тоже не слишком радостное. Да, поели, получили некоторое наслаждение. А потом - унитаз со всеми прелестями.
Первое нивелируется вторым.

Лучше не есть ничего, чем есть мало (с). Но вам безусловно нужно выкарабкиваться с помощью врача.

гость47
#61

Да, психологические предпосылки тоже есть...но вот я не ходила ни по каким врачам. Просто наконец очень захотела избавиться от этого-вот просто или умру, или избавлюсь!(почему "умру"-я думаю вам знакомо чувство, что если не съешь еще и еще кусок-просто помрешь!такое дикое желание еды!) Ну и еще то, что я верю в Бога-для меня это было и стимулом перестать блевать-ведь Бог нам посылает пропитание, которого многие лишены-"хлеб наш насущный даждь нам днесь"...да, а мы его в унитаз! Я все время просила Бога помочь мне- мне не верилось, что когда-нибудь настанет такое время, что я не буду мечтать нажраться. А сейчас я абсолютно нормальный человек! если немного переем-дискомфорт. Ведь желудок сжался до нормальных размеров!а раньше было ведро. Вы своим жором растягиваете желудок, пусть даже потом проблюетесь-но он уже растянут, и чувствует себя пустым.

Началось у меня улучшение с того, что мало-помалу я стала чувствовать моральное удовольствие, когда вовремя останавливала себя при еде, съедала свою маленькую порцию и не ела больше.(но голодать не надо-если чувствуете голод-съешьте яблоко, или выпейте горький чай-или кефир). Удовольствие от того, что я ем правильно, что худею и хорошею - заменило удовольствие жора. А теперь у меня, похоже, в мозгу та область вообще атрофировалась-что от жора можно получить удовольствие.

Сопля
#62

62, да спорить не надо, ВНЕШНЕ - все прекрасно (не идеально ,ибо нету ничего идеального) ,встретите меня на улице - не поверите ,что у меня такая проблема, но ВНУТРЕННЕ - зубы всегда были на 5+ ,а сейчас я вижу (внешне это незаметно), что эмаль тоньше становится, что после всего болит поджелудочная и т.д. Вот вчера набрала в гугле про болезнь рефлюкс, которая может привести к раку гортани, о которой здесь писали, дааа, ужас, испугалась в очередной раз и седня не перееле и не блевала.Но уже ткое было ,что я пугалась и на некоторое время это действовало .а потом снова... В том-то и проблема, что избавиться только благодаря чувству воли или характеру не получается, испробовано уже. Мне не аутотренинг не помогает .Н И Ч Е Г О. Сейчас я сделала первый шаг на пути к победе - седня я была на 1 процедуре иглоукалывания, для нервов хорошо, и на массаж хожу. Боже, помоги мне и всем ,кто страдает этим.

гость47
#63

Сопелька, молодец, это уже шаги к победе! ты уже что-то делаешь, это главное. Сила воли не бесконечна - иногда она сработает, иногда слаба окажется...но если не прекращать усилия-то срывов все меньше, а успехов все больше. А потом мало-помалу входишь в нормальную жизнь.

Кстати, очень важно насытить жизнь положительными эмоциями, новыми впечатлениями. Я в свое время поступила в универ, и завела отношения с МЧ, и вообще стала разнообразить жизнь-прогулки, поездки, выставки, спорт...

Гость
#64

А я вот как-то раньше и не догадывалась о том,что переев,можно прото ,простите,выблевать это все в унитаз и радоваться,что и вкусненького поел и,вроде,килограммов не набрал.А потом,ВНИМАНИЕ!!!-я смотрела документальный фильм про анорексию,где рассказывали об этом "методе",своего рода реклама.Она же засела в мой мозг и я регулярно обжираюсь и сразу бегу к унитазу...(((

Sara
#65

А я вот как-то раньше и не догадывалась о том,что переев,можно прото ,простите,выблевать это все в унитаз и радоваться,что и вкусненького поел и,вроде,килограммов не набрал.А потом,ВНИМАНИЕ!!!-я смотрела документальный фильм про анорексию,где рассказывали об этом "методе",своего рода,реклама какая-то получилась для меня.Она же засела в мой мозг и я регулярно обжираюсь и сразу бегу к унитазу...(((

Sara
#66

Прошу прощения)))Два последних-мои.Я новичок и нечаянно отправила два раза.

Diana
#67

Вот вы тут говорите зря продукты переводим...Я даже не объедаюсь ем как положено потом ненавижу себя аж трясёт!!!Бегу в ванну...потом воду много много и опять....и только тогда получаю спокойствие...я просто жить по другому не могу...я не малолетка мать двох детей всё понимаю но уже столько лет не могу найти дорогу обратно...

Катерина
#68

Булимия-это психическое заболевание. И его надо лечить. Потому как оно очень часто в итоге перерастает в анорексию,которая с очень большим трудом поддаётся лечению в течение многих лет!! К тому же, постоянное сокращение желудка во время рвоты очень сильно повреждает его слизистую (возникают разрывы). Пожалейте себя.

Катерина
#69

Да и вообще,я не вижу проблемы. Переела-и что?В чём проблема?Посиди, порадуйся и иди дальше:-)Проще тогда вообще ничего не есть. Или сидеть на сильно ограничительной диете.

Анонимка
#70

Девочки, хотела бы поделится ужасной историей.. своей историей, укравшей у меня примерно 3 года жизни:

Я впала в жутчайшую депрессию (ненавидела себя всю - внешность.. внутренний мир характер.. всё! Объяснить трудно, передать свои эмоции нереально, кто с этим сталкивался -поймет. Это не блажь - это болезнь, которую к сожалению я не разглядела на ранних стадиях), засела дома на год мать его! Год! Просто не выходя, сидела дома!!!!!!!!!!!!

От стресса начала жрать стооолько что мама не горюй - за троих! Нет за пятерых! И не только вечером, а с утра! Садилась и жрала целый день, до ночи. Потом начала блевать, и так целый год!!!365 дней! Просыпалась, ела, блевала и ложилась спать! Это переросло в сумасшествие, мои несчастные родители(мне было всего 16 лет с момента начала болезни, мама с папой меня любят очень, что они только не делали для моего спасения, но я просто не хотела выздоравливать, я дралась с нимибила маму, сестру.. только папу побаивалась, они перестали давать мне денег - так я начала воровать и торговать наркотиками!!.. была просто как зверь...короче кошмар!) из-за этой пагубной привычки и проблем с психикой я не училась, мама кучу, раз пыталась заманить меня к психиатру, но я была уверена, что все ок.

Анонимка
#71

Короче говоря, поняла, что целый год я просто хранила себя за живо. Из - за этого стало еще хуже, пара попыток суицида. С горя обратилась к наркотикам, от них не хочется есть. Еще больше чем пол года я просто без передышек нюхала и жрала всякое д****о - аппетита не было следовательно не было тяги постоянно жрать, я не чувствовала этого всепоглощающего голода, от которого никуда не спрятаться! Как бы парадоксально не звучало, но это помогло мне избавится от булимии, вернее от голода заставлявшего меня жрать и блевать.

Пролежала месяц в нарколожке. За восемь месяцев наркотического запоя аппетита просто не было, не дожидаясь возобновления болезни я помчалась к психиатру, решать проблему. К счастью госпитализации не было.

Анонимка
#72

Короче история просто ужасная. Сейчас перечитываю, сама не верю, кажется что у меня просто не было силы воли и я просто дура, но я не могла себя контролировать! Не могла т.к. проблема была не в булимии и не в наркомании а в голове!!!!! А *** с кокаином -всего лишь следствие моей больной головы, моих комплексов. Вот сейчас еще до сих пор лечу и психику, и организм после всего этого ужаса, желание жить, скажу честно еще не вернулось.. но я борюсь! Борюсь с собой. В свои 19 выгляжу ужасно, но надеюсь стать супе красоткой)))) Вот через пару месяцев поступаю в универ.

Я не в коем случае никого не подгоняю ни к чему, просто поделилась своей историей. Девочки я вам скажу одно - если только вы пытаетесь блевать и вас посещают такие мысли - марш к психологу, он реально поможет!! Поможет выяснить причину! Девочки услышьте меня. Это ненормально глушить стресс едой! Обратитесь за помощью, пока не поздно!!!!!!!!!!

Сори что изложила тут вам какой то мемуар) Сталась просто высказать как можно больше)мне этого так давно хотелось, надеюсь мой рассказ заставит кого-нибудь сходить к психологу, даже если он блюет раз в неделю.

Гость
#73

Soply i Alina ya vas ponimau...ya sama stradau etim s 16 let, seichas mne 24. Te ludi kotorym chujdy nashi problemy ne ponimaut kogda pishut - chto my vybrasyvaem pishu v unitaz! Da ya eto ponimau, no nichego ne mogu s soboi podelat! hoty vsegda otlichalas siloi voli. U meny snachala byla anoreksiya - o vse soputstvuyushie bolezni - tipa postoyannogo holoda i amonereii, potom ya plavno povernulas k bulimii...liso puhnet, potomu kak vospolyutsy limfouzly okoloushnye, na pravoi ruke u meny shram - kogda bluyu zuby terutsy ob ruku...inogda shram vyglydit ujasno, inogda zatygivaetsy - vo vremy remissyi...nichego ne mogu s soboi podelat...v poslednee vremy izza limfouzlov bolit golova i takaya slabost' hoti ne mogu. Umudryus to delat daje na rabote, daje v kafe i v gostyh...

Lola
#74

Я по утрам ем, точней объедаюсь. А потом весь день совесть мучает, а верней ненавижу себя из-за обжорства. И чтобы немного загдадить свою вину перед собой же, пью слабительное.

Это относится к булимии?

Snow
#75

Викуся,

Единственный выход - убрать из холодильника все жирное и калорийное и принимать антидепрессант.

Вообще конечно вся проблема в голове.

Сама страдаю тем же уже много лет,но к психиатру идти не вижу смысла.

У нас в России это не лечат.

Lola ,

да ,это тоже булимия.

Скорей всего начальная стадия,и не поздно остановиться.

Что я вам и советую!!!

Елион
#76

привет всем сижу читаю и понимаю что я тоже булимичка у меня все хуже и хуже ранше я весила 96 кг .при росте 177 я взяла себя в руки и начала худеть спортом заниматься, здоровий способ жизни вести .прошло гдето 8 месяцев как я захотела тортика ,и понеслось ...я с марта этого года каждый день обжыраюсь и рву в туалете по 3-5 раз на день понимаю что себя гублю но когда с универа прихожу все эм даже хлеб и рву рву ,и от этого противно у меня вес при похудении был 68 кг ,а когда стала булимичить то наберу 5 кг то скину , и опять вот сейчас сижу и пишу хотя сама нажралась канфет и пойду блевать .... просто устала , иногда как убитая...и скажу что иногда я вобще эсть не хочу и вижу что мало по малу впадаю в анорексию , дура!!!

Что сказать помочь вы сможетье себе сами давайте вместе иначе я сама себя убю...и вы тоже убиваете себя , вернемся к жизнии,прошу о помощи не могу ,просто ,не могу ,спасите, !

Элина
#77

я страдала анорексией, которая в последствии переросла в булимию, мне 17 и организм уже так "изношен", что хочу сказать , девушки не делайте этого, ищите другие способы, это не выход, вы просто сами того не замечая, несете огромный вред организму, прежде подумаёте 1000 раз... сидите на этом год- три, а расхлебывать все оставшуюся жизнь

Элина
#78

мои параметры 170/42

Юлия
#79

Меня зовут Юлия. Сейчас мне 24. Эта ужасная зависимость овладела мной в 15 лет в период моих постоянных диет и смерти близкого мне человека. Как сейчас помню,я сорвалась тогда на поминках. Съела булочку, вторую, третию ....и что-то в голове моей зашкалило. Мысли постоянно были о еде, я не спала ночами, ждала пока мама уйдет на работу, и я что-нибудь в себя затолкну. За 2 месяца мой вес с 45 критически дошел до 65. Вот это был кошмар. Я помню, как во время моего очередного похода в магазин, у меня по швам разорвались штаны.Вот тогда я завыла.

Юлия
#80

Но слезам ведь горю не поможешь....Пришлось действовать. С горем пополам приходилось начинать заниматься спортивными упражнениями. Сначала по утрам (минут по 10-15), затем по вечерам. Затем срываясь, заниматься снова. Ведь одевать было нечего, на мне ведь совершенно ничегоне сходилось.Помимо этого, ходила к психологу, делилась с ним своими страхами. Но мне он особо не помог. Помоги себе сам, - так должен думать каждый из нас!!!!Нужно научиться не зацикливаться на еде (я знаю, как это тяжко). НО все же. Нужно научиться видеть друие смыслы в другом. Нужно просто рано утром встать и начать все заново, - заново с чисого, белого листа, на котором будет место и еде,и работе,и дружбе и любви, - вобщем той жизни которой ты творец, а уж никак разрушитель!

Юлия
#81

Сейчас мне 24. Вес 54, рост 163. Вес постоянен в течении 3-х лет. Чувствую себя нормально. Проблемы конечно-же есть, но все в этой жизни решаемо. Главное верить в себя и в свои бесконечные жизненные силы)пишите кому нужна помощь, помогу, чем смогу

Юлия
#82

))))

Анонимка
#83

Девченки это просто ужасно!(( те,кто не пробовал,НЕ ПРОБУЙТЕ НИКОГДА!!!вы и не заметите как это войдет в привычку!я от этого избавиться не могу!!!я все прекрасно понимаю,но боязнь поправиться сбивает меня с толку и после очередного обжорства ноги сами ведут к белому другу...((это страшно, противно, ужастно!!!

Виктория Джоу
#84

Девочки помогите пожалуйста! Очень хочу похудеть! Проблема в том, что у меня не получается вызвать рвоту!!! Руки пихаю чуть ли не по самый желудок!!! Позывы есть, но наружу *** не выходит((( Пробовала очень много раз, но получилось всего один...и то, вышло ОЧЕНЬ мало! я и воды пилп много, и наклонялась сильно, и на живот давила...нифига. А пить раствор марганца и всякие прочие препараты не желаю. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!КАК НА 100% ВЫЗВАТЬ РВОТУ,ЧТОБ ВСЕ СЪЕДЕНОЕ ВЫЩЛО??((

каСиСя
#85

знаете вот и болею миеей...страшные зажоры,как запой, как ешь будто находишься в бреду всё мне это известно...

знаете я всё время когда выходила из зажора думала,что вот-вот всё сейяас будет как прежде,но нет...я болею мией и уже не могу питаться как раньше. Я поняла,что при любом питание надо помнить об этой коварной болезне...я верю что у меня получится и похудеть с этой мией,и просто держаться,но просто надо помнить и знать что организм теперь знает совершенно иную систему питания, не свойственную живому организму...и булимия может возвращаться,главное знать что это вы ей разрешаете войти,значит и выгнать её можете только Вы!

каСиСя
#86

знаете вот и болею миеей...страшные зажоры,как запой, как ешь будто находишься в бреду всё мне это известно...

знаете я всё время когда выходила из зажора думала,что вот-вот всё сейяас будет как прежде,но нет...я болею мией и уже не могу питаться как раньше. Я поняла,что при любом питание надо помнить об этой коварной болезне...я верю что у меня получится и похудеть с этой мией,и просто держаться,но просто надо помнить и знать что организм теперь знает совершенно иную систему питания, не свойственную живому организму...и булимия может возвращаться,главное знать что это вы ей разрешаете войти,значит и выгнать её можете только Вы!

Екатерина
#87

Это просто ужасно. у меня таже самая проблема. понимаю что это плохо, что это вредно, что уже наверняка заработала кучу болезней, а остановиться никак не могу...

мэри м
#88

привет всем мне 28 лет живу с такой болезнью уже 8 лет только недавно узнала ее имя -булимия было все клизмы слабительные мочегонные в передозе когда лежишь и буд-то умираешь пальцы в рот это все про меня можно об этом писать бесконечно итог -хронический запор гастрит бесплодие благодаря форумам интернета я избавилась от многого пью чай для похудения что бы был стул но полностью все бросить не могу

Гость
#89

Живу в этом кошмаре уже больше двух лет. Сначало думала побалуюсь и все, ведь так классно наедаться всего чего хочешь и не толстеть. А теперь я просто в болоте каком-то и не могу остановиться, каждый вечер крышу сносит! А утром, днем к еде отвращение, даже воды не хочу. Почитав комментарии, меня зацепило расходование продуктов. Да, жаль, что я объедаюсь до боли в сердце, а у кого-то от голода сердце болит. Но когда я облегчаю свой желудок на 6-7кг, я нахожусь в трансе счастья. И плевать мне на эту еду расходованную, особенно если в ней нет ничего полезного. У меня отсутствует чувство меры, да и вобще во всем по жизни. Мои родители боялись, что у меня может будет анорексия, вот и никогда не ограничевали меня не в еде, не в ее количестве... а вышло это все еще хуже, чем анорексия, БУЛИМИЯ!!!! Я бы лучше хотела бы быть анорексиком, эти шизонутые хотя бы счастливы со своей болезнью. А лучше быть просто нормальным! Кто не болен булемией и не практиковал ее, лучше не начинать, так жизнь себе можно испортить.... реальный совет.

Anonim
#90

мне 18 делаю по вечерам, каждый день уже 3 неделю, пока нет привыкания...хочу чтоб еда сама рвалась наружу...когда это произойдет?

Гость
#91
Гость

зачем так глупо переводить продукт? не понимаю... равносильно тому что вы возьмете буханку свежего хлеба и выкинете на помойку... и даже хуже ... на помойке этот хлеб найдет какойнибудь бомж и съест, а тут еде в никуда уходит...неужели нельзя сделать над собой усилие и просто не покупать и не есть те продукты которые потом окажутся в унитазе?

Самое большое заблуждение многих...Понятно,что с вашей точки зрения это все не понятно,странно и глупо,действительно,почему бы взять и перестать это делать. Вы поймите,что это болезнь,психологическая болезнь, а иногда вызвана физической травмой (но иногда,такое бывает). Это вот впример,чему равносильно, взять привязать вас к батареи наручниками в пустой комнате и скать "Ну вот встань и иди,сделай усилие".

Гость
#92

Мне 16 лет , мой рост 162 вес 56-57 кг , я не выгляжу толстой ,у меня обычная фигура ,но после зимы я очень набрала и весила 60-62 кг ,после этого началась жуткая паника .И тогда я вспомнила слова из фильма "Ципочка" , а почему бы не попробовать?

в течении месяца я скинула 6 кг ,и при этом ела все ,что душе угодно . Мама когда узнала сильно на меня кричала "мол желудок посадишь ,потом ещё проблемы со здоровьем будут" я не слушала делала только ,то, что мне нравилось .И вот уже к началу пляжного сезона я весила 54 -55 кг .У меня появилось странное чувство ,то есть я не могла вызвать рвоту ,оно само по себе уже не шло ,сколько бы я воды не пила .Затем зубы , они стали очень чувствительны и я забила на это дело .После отдыха я опять поправилась на 1 кг и теперь изредка ,но продолжаю это делать,держу свой вес .Для себя не считаю ,что это плохо , хочу дойти до идеала .

Гость
#93

Девочки вступите в клуб анонимных обжор. Там вы сможете найти помощь. Сама так выздоровела. Бывшая булимичка.

Гость
#94

После этого создала сайт, чтоб направлять тех, кому нужна помощь. Я сейчас свободна от булимии, желаю и вам того же. Bulimichka.ru

Ирина
#95

Добрый день. Меня зовут Ирина. Я страдала булимией почти 17лет. Сейчас я свободна от этой болезни и готова помочь другим. Бесплатно. Мой сайт bulimichka.ru

татьяна
#96

как врач могу сказать - это болезнь. булимический синдром как минимум. Надо обращаться к специалистам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#97

Девочки тут только врачи. ЭТО БОЛЕЗНЬ. Самим можно вылечиться только на ранней стадии. я 170-50.

Ната
#98
Мария

а что, после того как сделашь буэ, разве опять есть не хочется?

Очень хочется :((

Скородзиевская Анна
#101

*****.

Аноним
#102

Знаете сила воли вроде бы присутствует, я девушка мне 17ый год и я похудела на 30 кг. Я будто начала новую жизнь, все стало другим для меня. И после диеты я жила обычной жизнью. Но потом, я начала не много набирать потом опять худеть, и опять набирать и опять худеть. У меня мало того, что нервная анорексия так еще и булимия. При росте 176, я веду 58 кг и это нормально. Но страшно, что я хочу еще меньше. Я хочу, чтобы люди смотрели на меня и говорили "О боже она такая худая". И да это скорее всего после того как я была толстой. И знаете, или кто думает, что если пару раз вырвет и перестанет, то ошибается. Тогда это входит во вкус, есть и не набирать. Это как мечта; вроде поел очень много а потом всего лишь 3 минуты и все снова нормально. То чувство будто полет бабочки, когда освобождаешь свой желудок от пищи. Ты словно готов взлететь. И на душе сразу так прекрасно. Я к счастью заниматься этим могу не каждый день, но это приступы. Они случаются. Я могу сидеть на диете и ни есть практически ничего, что потом даже сил ходить не хватает. При этом физические нагрузки, бег итд . Знаете то чувство, когда голова забита только тем, чтобы съеденное табой вышло наружу. Я живу не одна, и моя мать ловила меня за этим делом. Были сконлалы. Но за время я научилась этому делу, я все делаю с умом. Так, чтобы она даже не замечала. Придумываю план, вру, прячусь. Это ужасно. В меня будто вселяется другой человек которому ничего не нужно, кроме как избавиться от еды. И дело даже не количестве, иногда я ни совсем не много, но все равно иду и блюю. Потому-что я должна ничего ни есть. И я хочу жить обычной жизнью, я хочу поступить в универ и потом работать. Хочу здоровых детей. Хочу нормально жизни. Но страшно, что я понимаю, что загубила свою жизнь. И я даже боюсь подумать, какие Проблемы могут быть у меня, и это безумно мучает меня.