Гость
Статьи
Контрацептивное …

Контрацептивное средство Гинекотекс.Кто пользовался?

У меня не регулярная половая жизнь, раз в 2-3 месяца,и вот как раз в середине цикла у меня был секс,я предохранялась вагинальными таблетками Гинекотекс,но так получилось что я ввела таблетку не за …

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Как мужчина скажу: НИКОГДА не посоветую никому пользоваться гинекотексом. Ожог слизистой - крайне неприятная штука, на собственном опыте убедился.

Гость
#152

Как мужчина скажу: НИКОГДА не посоветую никому пользоваться гинекотексом. Ожог слизистой - крайне неприятная штука, на собственном опыте убедился.

Гость
#153

Как мужчина скажу: НИКОГДА не посоветую никому пользоваться гинекотексом. Ожог слизистой - крайне неприятная штука, на собственном опыте убедился.

анастасия
#154

девочки а можно кончать апрям туда с этим припаратом

Гость
#155

Мы тоже решили попробовать гинекотекс,чувствую себя вроде нормально,единственное что беспокоит,таблетка очень плохо растворяется и жжение после акта минут на 30 обеспеченно! но потом все проходит!

Рената
#156

Решилась на эти таблетки и о, ужас! На 3 день пользования пошли какие то желто-зеленые выделения, тело все ломит, вроде как температура, живот ноет, полуобморочное состояние, не пойму с чего, думала, что грипп, а теперь после прочтения отзывов в инете поняла, что это Гинекотекс, В ПОМОЙКУ!

Алла
#157

В аптеке фармацевт посоветовала геникотекс, пришла домой, почитала отзывы, но все же решила попробовать. Результат: головокружение, тошнота, температура, слабость, жжение. Надеюсь не забеременею. ДЕВУШКИ НЕ ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙТЕ НА СЕБЕ!!!

Гость
#158

Эта гадость сначала вытекала из меня полночи, мылась 4 раза. Потом через день начались выделения зеленого цвета без запаха и зуда. Врач сказала, что аллергия на препарат...

Анастасия
#160
Володя

Вчера после этой таблетки не спал всю ночь. Думал конец отвалится.

это не тебе пить надо, а ЕЙ вставлять во влагалище!!!

а если будешь их пить то у тебя не только конец отвалится, но ещё и грудь с вагиной вырастут_))))))))

Гость
#161

пробовала эти таблетки 3 раза. В начале все норм, а после 3- го раза низ живота скрутило так, что ничего из обезболивающих не помогало. А потом начались выделения, похожие на месячные. Уже 2-ю неделю. Ужас. Завтра иду к гинекологу.

Гость
#162

сходила к врачу. все симптомы НЕ СВЯЗАНЫ с геникотексом. Врач с УЗИ сказала, что это восполение и полип на шейке. Он и спровоцировал кровотечение. Короче, мой вывод - чаще посещать гинеколога :)

гость
#163

У кого как я тоже решила попробывать и что вы думайте получила сильный ожог слизистой теперь даже желание сексом заниматься пропало

Гость
#164

почти все таблетки использовали из упаковки в течене 2 меяцев, на 2 месяце применения использовали сразу за ноч 2 таблеки. в итоге у мужа ожег на головке, у меня температура 38,7, боли в пояснице. 2 дня выделялось что то зеленое....ужас...теперь будем ил терпеть или на живот....

Гость
#165

Девочки, я на свой страх и риск сейчас попробовала. Пока все нормально. Никаких плохих ощущений во время акта не было, ждала 10 минут, таблетка не растворилась. Завтра-послезавтра отпишусь, если не свалюсь как некоторые, с температурой. Мужу велела после секса вымыться как можно чище, сама не мылась

Ольга
#166

Привет. Посоветовал фармацевт в аптеке, как аналог фарматекса. Первые сутки после приема норм, на вторые снова использовала таблетку - началась "развлекаловка"! Симптоматика цистита+явления ОРВИ. Первые сутки "веселья" из туалета не выходила - пять минут и позыв к мочеиспусканию. Думала, застыла конкретно. На п/зачаточные таблетки аллергия проявляется температурой под 40, а тут букет без температуры, но с явлениями цистита, выделениями и ОРВИ. Снова использовать не рискну. Буду подбирать методом проб и ошибок (так, в принципе, врачи и делают))) Берегите себя!

Гость
#167

Я - автор предыдущего комментария. Простите. что долго не писала - забыла просто. Все прошло нормально. Пара дней после выделения были пообильнее. больше никаких неприятностей!

Наталья
#168

Здравствуйте! Купила таблетки Гинекотекс, попробовала впервые, результат: целый день что то льется от туда в больших количествах. Подскажите пожалуйста, так и должно быть?

Регина
#169

Ужасный препарат, после него выделения желто- зеленого цвета, обвинила партнера, сдали анализ все чисто. Короче больше эту гадость выставлять не буду(((((

Гость
#170

Пользуюсь впервые никакой тошнаты,рвоты,зуда ничего нет всё отлично!

Гость
#171

Попробовала и понадеялась на свою голову, сделала тест 2 полоски!!!!!! Девчонки не надейтесь на него!!!!!!!

Эля
#172

После использования гинекотекса вчера лежала весь день пластом,температура под 40,ломота,как пригриппе.Ни кашля,ни насморка нет.Выделения жуткие,особенно,когда мылом пользуешься-пена увеличивается! Ужасный препарат,сейчас еле еле сижу на работе,спину ломит... Вчера даже литическую смесь пришлось колоть,до того хреново было...

Гость
#173

Блин, вот только купила эти таблетки...надо было сначала отзывы прочитать(((Пойду за другими....

Вера
#174

Ужасный препарат, после него подарвравла всю иммунную систему....очень поздно на него подумала....вот лежу в больнице....делают очищающие системы....так как всё грешила на эпедемию гриппа....заработала сильную алллергию....такой препарат нужно убирать из продажи или писать все симптомы побочных действий....

Гость
#175

после табл е точки зуд и сухость уже 4 день
а так выделений не было

Екатерина
#176
натали

Да, девочки... читаю ваши комменты и просто в шоке.. "Выпадает"-это не свеча и при растворении сухое вещество выходит, оно эе не всасывается!!!Температура и жжение- если есть проблемы со слизистой(воспалительный процесс, инфекция), это я вам как гинеколог говорю! Неэффективность-пользоваться не умеете!!! 1 табл. на 1 половой акт, а не на ночь! и ни каких "выполаскиваний" душем в течении 30-и минут после полового акта! и поверьте,что все отлично будет!!!Это лучшее из местных спермицидных средств, уж поверьте опытному специалисту!(занимаюсь вопросами конртацепции)

У каждого разная реакция. Как вы можете утверждать, что это отличный препарат?! У меня на второй день температура 38, спина болит, низ живота это вообще, что то с чем то и выделения ужасные. И это уже очень много раз было и только когда прочла отзывы поняла, что это от него. Инфекций нет ни у меня ни у мужа.

Екатерина
#177
Гость

сходила к врачу. все симптомы НЕ СВЯЗАНЫ с геникотексом. Врач с УЗИ сказала, что это восполение и полип на шейке. Он и спровоцировал кровотечение. Короче, мой вывод - чаще посещать гинеколога :)

У вас может и не связано, а у меня так точно он. Потому как у гинеколога была после всех симптомов, все норм и по узи все отлично.

Наталия
#179

Все преимущество этих таблеток в том, что они долго растворяются, а тоесть действие Больше чем 4 часа! А вот Фарматекс свечи, с ними я и забеременела т.к вытекают сразу

гуля
#180

[quote="Киса" message_id="18075828"]а свечами Ф арматекс? пользовался кто -то////??????и если да, то какое мнение?[/после них бывает жжение,зуд

Катерина
#181

Перед использованием начиталась негативных отзывов, поэтому ожидала всего, чего угодно: и болей в животе, и температуры, и желто-зеленых выделений... по факту же ничего из вышеописанного со мной не произошло. Никаких побочных эффектов! Использую эти таблетки 1 месяц, и пока что никаких жалоб и нареканий нет... посмотрим, что будет дальше.

Гость
#182

Кажется его производят не только на фармацефтической фабрике, но и в каком-нибудь подвале ближайшем.... И на какой попадешь - никто не знает...

Гость
#183

Пользуюсь гинекотексом очень давно. Более 5 лет с мужем, было только присутствие не растворенных кусочков таблетки. И то когда спешили. А вот сейчас с новым партнёром выделения обильные с зеленоватым цветом в течении двух-трех дней после акта. Может права гинеколог оставившая здесь комментарии и дело не в качестве таблеток. Я точно пойду к специалисту.

Светлана
#184

Проверено! после геникотекса, ломота во всех суставах, головные боли,слабость,боль в низу животе. Небольшая температура. Раньше грешила на простуду, теперь сомнения отпали .Остерегайтесь этого лекарства! А вот чем теперь лечиться,как снять простудные симптомы, на море ехать надо....

Аля
#185

Один раз попробовала, на первый день выделения водяные, на второй день сгустки выделений, третий день озноб и сгустки выделений. Что будет дальше?

марина
#186

Первый раз попробовала эту дурацкую таблетку утром, до обеда был страшный зуд и жжение , вечером поднялась температура 38, ломило кости целый день пролежала в постели, льет не понятно что и жидкость и сукровица, пью сейчас антибиотик и свечи ставлю , пойду на узи может таблеткой повредили слизистую.

ярина
#187

Девочки, тоже простудные эффекты после генотекса... Ломит ужасно все тело, еле 2 дня отработала.. Плюс эти же 2 дня ужасные выделения .. Сначала как водичка, сейчас густые желто- зеленые ... Состояние ужасное .. По гинекологии у меня все хорошо, месяц назад была.. Ни ЗПП, ни эрозий .. Муж тоже здоров.. Сейчас очень плохо.. Кто чем снимал эти симптомы? Выделения ? ... Посоветуйте пжл.

Гость
#188

Ужас,полочка температура 39,все тело ломит,не берите,не эксперементируйте,на себе понял,ужасное средство,вначале подумала что меня пронесет,так как не болею. Почти,ан нет,не пробуйте, отрава

Надюша
#189

Люди подскажте пожалуйста: (могут ли эти таблетки помочь если после того как презерватив порвался и в вас конч#ли ,на сведущий день принять эти таблетки?

Елена
#190

Решили попробовать этот препарат. Раньше всегда пользовались Эротексом. У них одно и тоже действующее вещество, но в связи с тем, что я сейчас нахожусь в Донецке,тут украинских препаратов не достать, пришлось купить, по совету фармацевта гинекотекс. Как результат - сутки температура 39 с жуткой ломотой+зеленые обильные выделения.Жуть.

Александра
#191

Не знаю я уже третий месяц пользуюсь этим препаратом и я и муж в восторге:)цикл нормализовался.

Санек
#192

мда, такого я еще никогда не встречала. Уже вечером после применения этого препарата тело начало ломать, слабость, тошнота, ну, думаю устала. Да конечно, на следующий день температура за 38, подняться не могу с кровати, все симптомы гриппа+еще болит низ живота, выделения как сопли какие-то, в общем так плохо мне не было никогда, так еще и у партнера тоже начался зуд и ломало. весь день лежала думала где я могла так простудиться, возникали мысли по поводу этой таблетки, но подумала что бред, потом почитала отзывы и в ужас пришла. через три дня меня только отпустило, пропила супрастин и мирамистином промывала внутри, через день-два стало намного легче, парень эти таблетки собрался производителям поглубже запихнуть!

Наталия
#193

Присоединюсь .Девочки, это ужас, а не препарат.посоветовала фармацевт.на следующий день температура и такая ломка в костях началась-ужасная, кое-как доработала.через день выгребла из влагалища куски ткани, и начались выделения с кровью, жидкие, розоватые, начал тянуть низ живота, хорошо, что залезла в отзывы! Ни в коем случае не используйте!!!!

Юля
#194

Применяла гинекотекс 10 месяцев после рождения второго ребенка и вот неожиданно снова забеременела)) решили рожать)) Всё время применяла этот препарат согласно инструкции, поэтому была сильно удивлена увидев на тесте 2 полоски))

Аселя
#195

Первый раз когда попробовала тоже была темпер,поясница ,голова болела,а потом все норм и у меня и у мужа,пользуемся 2 мес ,тол ко вот задержка 12 днец а тесты отрицател,незнаю и что думать

Алёна
#196

Добрый день!! Подскажите пожалуйста,кто нибудь пил таблетки Лея??

Лариса
#197

Геникотекса самые ужасные таблетки в Мире!!! После использования всего одной, на следующий день температура 38, ломота, озноб, головные боли, живот и поясница просто выкручивались. На третий день только прошло все кроме температуры. Две недели 38.5. Естественно сбивала температуру парацетамолом. Пошла сдавать анализы появился белок в моче и печеночные пробы повышены в 2 раза. Назначили антибиотики. Температура прошла. На внутреннем узи прям перед месячными сказали что эндометрий сжогся нафиг. Всего 3 мм. Задержка уже неделю. Вообщем не знаю уже что и думать! Всегда пользовались свечами бенатекс, а тут решили сэкономить! А зря!

Гость
#198

Помогите пожалуйста, хочу у вас спросить, я пользуюсь гинекотексом не так уж давно, могут ли быть какие нибудь побочные действия? У меня задержка уже 5 дней. Может ли это быть от препарата?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#199
Гость

я первый раз попробовала этот препарат. на следующий день у меня начались какие то водянистые выделения желтого цвета и уже третий день. как вы думаете может быть это из за таблетки. в здоровье своего партнера я уверенна на все 100 . было у кого нибудь такое?

Гость
#200

Попробовала геникотекс!это жесть и температура 37.5 и головная боль,льет как из ведра