Гость
Статьи
Краснуха или …

Краснуха или крапивница?

Вот непомню болела краснухой или нет.Помню в 7-м или 8-м классе у нас был карантин из за краснухи.Я пропустила один день, посидела дома и у меня разболелся зуб.Я выпила лошадиную дозу эфералгана упса и в понед.придя в школу обнаружила, что руки все в пятнышках красных маленьких и лицо тоже.Вот, что это было краснуха или крапивница от лекарства?П.С.Аллергии от лекарств не было никогда ни до этого, ни после.Сейчас мне 25.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сдайте кровь на антитела к краснухе и все станет ясно.

Гость
#2

Нормально! Спустя 10 лет автор решила выяснить, что же с ней все-таки тогда произошло:) Следуйте совету первого гостя.

ArcticFox
#3

у меня похожая была ситуация в старших классах, тоже тогда до врача не дошла. Когда планировала беременность, два раза сдала на антитела к краснухе, слава Богу, результат был положительный. Вам нужно сдать на иммуноглобулин G (Ig G), на иммуноглобулин М (Ig M) не надо (чтобы деньги не тратить)

Гостья
#4

По идее это крапивница. Она может проявляться как алерг. реакция

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5

Я смотрела в инете описание и симптомы у меян один в один краснуха.т.к. у крапивницы совершенно другое.Просто хочется детеныша летом заделать, а ко врачу с этим мотаться некогда, но наверно надо, чтоб уж точно успокоится.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: