Гость
Статьи
узи вагинальным …

узи вагинальным датчиком и девсвенность

Я делала УЗи таким датчиком, притом что половых сношений не имела. Что мне думать, что я не девственница? Датчик вошел свободно, ощущений особо никаких.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, меня спросили" Рожала или нет" и только потом стали смотреть. А вы сказали врачу, что девственница?

Гость
#2

"Входит и выходит... входит и выходит...." что-то мне это напоминает?

Джулиана
#3

у меня когда была девственницей легко входили тонкие предметы. член совсем другое, поверьте )))

Гость
#4

значит у тебя влагалище емкое, обширное, что 2 йуха негра войдут

Гость
#5

Я не рожала, мне делали такое узи, правда я не девственница была. Но там предмет тонкий, скорее всего у вас просто плева эластичная. А куда смотрел ваш гинеколог, когда давал направление на данное узи?????

Гость
#6

3, насколько совсем другое, я имею в виду по толщине, датчик я видела.

Так у меня никакого дискомфорта не было. Вообще. Может потому, что тампонами пользуюсь? Или у меня плевы нет? Я вот теперь не пойму почему датчиком то нельзя было? И чего мне теперь при будущем сексе ждать (боль, кровь или ничего не будет)?

гостьЯ
#7

интересно этот датчик дезенфецируют???

Гость
#8

на него надевают насадку, но врач перчатки, насколько я видела, не меняет, да и основание датчики, где он рукой держится вроде не протирают. Так что санитария весьма сомнительная.

Клептоманка
#9

На датчик презерватив вообще-то надевают, при тебе же распакованный. Так что все культурно :)

ева
#10

Зато, это более точный метод. На датчик всегда одевают презик,который вы покупаете,так что все стирильно. При чем есть спец.презики для УЗИ - они более плотные.

Рина
#11

И всё же... кто-нибудь скажет, можно такое узи девственницам делать??? А то отправили, а я не знаю...

phil
#12

Плева видна визуально, если б нельзя было - не сделали бы.Порвать не могли. Плева есть у всех. При сексе скорее всего больно будет. если интересно - посмотри в зеркале, на месте ли плева

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема