Гость
Статьи
Узи вагинальное

Узи вагинальное

Сделала впервые УЗИ путем введения датчика во влагалище (трансвагинальное). Напилась воды. Администратор сказала сходить в туалет, а я стала спорить что мочевой должен быть полным. Пришла в кабинет, думала будут делать обычное узи (водить по животу), поэтому и напилась, а оказывается внутреннее должны делать на пустой мочевой. Я спросила у врача, может сходить в туалет, она сказала уже нет времени, ложись, стала смотреть, говорит полный живот, не знаю вдруг он яичники закрыл. Ребята, я ушла и так и не поняла, осталась у меня киста или нет 😕 СКАЖИТЕ, мог ли аппарат ошибиться, из за мочевого, который мог накрыть яичники, или вероятность маленькая? И не надо пожалуйста надо мной смеяться, мне всего 18.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот кто, кто вам здесь это скажет??
Идите, делайте повторно.

Альберт
#2

ахахахахахах блин смеюсь вот умора мазафааака))))) xDDD

Гость
#3

УЗИ - самый фиговый метод. Устарелый .
Фиг там чего поймёшь.
Только очень опытные врачи , советской закалки могут нормально смотреть УЗИ.

Гость
#4
Гость

УЗИ - самый фиговый метод. Устарелый .
Фиг там чего поймёшь.
Только очень опытные врачи , советской закалки могут нормально смотреть УЗИ.

А что вместо узи делать?

Гость
#5
Гость

А что вместо узи делать?

МРТ

Гость
#6

если учесть, что УЗИ в нашей стране появилось сравнительно недавно, а
Трансвагинальное и того позже, то причем здесь советская закалка😊

Гость
#7

Сходите еще раз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Просто вам не повезло, и ничего смешного, конечно, здесь нет. Сходите к хорошему врачу в платную клинику, у которого будет на вас время. очень много зависит от того кто делает и на каком оборудовании делают. Вам просто врач узист делала, а лучше, чтобы сам гинеколог. Можете к моей Титовой Елене Ивановне в тн клинику сходить, она врач-гинеколог , кандидат наук и сама узи делает и посмотрит и сразу скажет, только это в Москве. Клиника специализируется на гинекологии и очень тактичные врачи. Вы молодец что о своем здоровье с ранних лет заботитесь, все бы так, и меньше проблем было бы когда деток надумают заводить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: