Гость
Статьи
Сколько стоит сдать …

Сколько стоит сдать анализы на инфекции ??

Меня интересует стоимость анализов на инфекции в КВД или мед центре. и где подешевле будет?? а еще берут ли кровь в платных клиниках? ( на СПИД и прочее)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

по моему на спид,гепатит и пт бесплатные анализы везде

#2

пт=тп

Гость
#3

Сдать надо кровь (там список пунктов 10 как минимум на все инфекции) и мазки (список пунктов такой же). Объясню, зачем и то и другое - в хронических формах зараза может обнаруживаться только в крови и отмутствовать в мазках, при недавнем инфецировании - наоборот. Каждый из анализов долларов по 8 - вот и считайте...

Ося
#4

У нас в городе( не Москва) мазки на все заболевания стоят 2200 руб, кровь-примерно столько же. СПИД бесплатно везде

Автор
#5

спасибо!!!

фира
#6

СПИД не бесплатно ни фига... В Москве так точно, вам на сайт НИИ Склифосовского там расписаны все анализы и цены.

фира
#7

Это я про то если автор хочет обследоваться анонимно, а если через поликлинику и через всех врачей с направлениями и всей прочей лабудой , то тогда наверное бесплатно.

ооооо
#8

инфекции ппп 130 р. -позиция.
ВИЧи и т.п везде бесплатно и анонимно

Гость
#9

Сайт инвитро ру. Там список анализов и стоимость каждого.

Гость
#10

ой ну что вы тут дезинфформируете девушек, на ВИЧ бесплатно только в поликлиниках, где есть пункты по приему анализов на ВИЧ...а есть они не во всех поликлиниках...зайдите на сайт CMD-online там всё круто!

Марина
#11

Действительно, халява только в поликлиниках. Я всегда сдавала в инивтро, анонимно и всегда платила деньги))

Марина
#12

И то, анонимно можно сдать только если укажешь на это отдельно. А так паспорт и всё такое. Во всех платных клиниках анализы платные. Хоть на ЗППП, хоть на ВИЧ и гепатиты. За забор крови по крайней мере заплатить придётся точно! А в халявных поликлиниках, с анонимами даже разговаривать не будут))) Страховой полис, все дела!

Ольга
#13

где хорошо делают и не дорого в Москве?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

дарина
#14

Дешевле всего и совершенно качественно в lab4u. Там на сайте прайс можно посмотреть https://lab4u.ru/store/section/infektsii внушительные скидки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: