Гость
Статьи
Платную клинику хочу!

Платную клинику хочу!

Подскажите платную клинику, где Вы лечили эрозию шейки матки. Сколько времени Вы на это потратились и во сколько Вам это обошлось. Про женскую консультацию слышать не хочу - накипело!!! ГОД хожу - толку нет! То врач больна, то на учёбе...вообщем все анализы, что я сдавала, наверное, уже недействительны. Бесит!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лечила в своей обычной поликлинике,платно, у зав. отделением-очень толковый врач, с огромным опытом, при этом довольно молодая женщина -около 50

Гость
#2

Город то какой?

А
#3

Такая же ситуевина. Везде только бабки дерут и не устают напоминать о сроке действия анализов. Какого спрашивается ***, я должна каждые три месяца сдавать на ВИЧ, гепатиты и сифилис? Если мне лично это надо - не пойду, а побегу! Перерыв кучу литературы в инете и сменив ни одну клинику для себя решила: обязательно надо сдавать ДО лечения - общий мазок на флору, мазок на онкоцитологию, расширенную кольпоскопию, биопсия - ТОЛЬКО по показаниям врача на основании сомнительной цитологии и кольпоскопии. ПЦР диагностика - вытягивание денег, при отсутсвии субъективных жалоб, ессно. Часть инфекций видна в общем мазке, а "модные" нынче мико-уреплазмы, ВПЧ, герпес - не лечатся! За ними просто наблюдают! Кстати, сделала кольпоскопию в Инвитро - замечательный доктор (молодой мужик), в Марьино, все объяснил, рассказал, денег взяли только за саму процедуру (770р), заключение на официальном бланке. Мазки в независимой лаборатории. А лечить, как мне сказал этот чудо-доктор из Инвитро, можно и Солковагином, просто в погоне за наживой везде рекламируют лазер и прочее, разводя нас на бабки.

Автор
#4

Согласна с 3. Только вот салковагином прижигают несколько раз, а лазером, вроде один.

Автор
#5

Город Москва.

#6

а я Ларису Иванну хачу))))

Гость
#7

4, Автор, лазер в среднем обходится в 10 000 р - узнавала. А Солковагин около 2000 р - это прием и обработка два (!) раза. Конечно, если эрозия большая и глубокая Солковагин может "не взять". Кстати, Вам, Автор, дать адрес клиники, где не разводят на деньги?)

Автор
#8

Я, конечно, понимаю, что 10000 - это круто, но ГОД!!! ходить к врачу...это извините! Тем более ходить в пустую!

Гость
#9

8, Автор, я Вам написала, что надо делать: в независимой лаборатории (Инвитро или еще где) сдать общий мазок на флору, на окноцитологию, сделать расширенную кольпосокпию и уже потом идти в клинику. Надо выяснить, что Вы хотите: Солковагин, крио, лазер или Сургитрон и, исходя из этого, выбирать клинику. На *** год таскаться в районную? От них можно только получить направление на бесплатную сдачу на гормоны, ВИЧ, сифилис, гепатиты - будут брыкаться, скажите, что у Вас киста и будет лапара, а для нее нужны анализы - сэкономите прилично.

Автор
#10

9, пасибки, так и сделаю.

не то
#11

автор хотите контракт в "сем доктор" льготный?

просто делаю корпоративный - есть две вакансии.

Автор
#12

Нет, спасибо. Такая клиника есть возле моего дома. 2 моих знакомых туда обращались. Отзывы негативные.

Гость
#13

зря вы так считаете. знакомым вашим не повезло просто. с районной не сравнить конечно. я пользуюсь контрактом три года а сейчас есть возможность в три раза дешевле. первый мой визит к гинекологу вылился в 5 тыщ О-о! осмотр,анализы, мазки, кольпоскопия, цитология, и тд и тп. совершенно обыкновенные вещи но в чистенькой одноразовой обстановке. врачей много - выбираете что душе приятнее. и тем более что рядом с домом?! всё в одном месте и в удобное для вас время а не круги в пробках наматывать по всей москве--причём за то же самое! все ваши платные клиники послезавтра закроются из за кризиса и нехватки средств на рекламу- скидки- зарплату. и все врачи перейдут в сем доктор. потому что сеть постоянно расширяется.

Марина
#14

Автор! Вот у меня была эрозия. Меня в медхелпе пытались развести на 50 (!!!!!!) тыщ руб. И такое рассказывали - хорошо, что денег с собой не было. Отдала бы последнее. Прижигать, анализы сдавать, консилиум собирать! Ужас.
Пошла короче в обычную платную клинику. Я даже не ожидала - анализы на ПЦР (по желанию) около 3 тыщ. И всё. Сказал эрозию не трогать, само пройдёт. Типа возрастное. По анализам нашли ВПЧ прописали лечение. В общем не знаю, что мне помогло - таблетки, свечи или элементарно Эпиген Интим (на папилломах это кст никак не отразилось, как были так и остались, удаляла потом), а вот эрозия прошла. После этого я поменяла 3х гинекологов - эрозию не обнаружили! Так что вы подумайте - может не стоит сразу прижигать?

Марина
#15

Итого финансовые потери - около 10 тыщ (с таблетками), лечила месяца 1,5. Мне было 19 лет. Соответственно - 3 года назад.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#16

Мне тоже выписывали эпиген интим . Но после того, как я им + ещё многими таблетками пролечилась, никак не могу попасть к врачу((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: