Гость
Статьи
Образовалась киста при …

Образовалась киста при приеме ОК (

Вот уж чего не ожидала! Была очень довольна Диане 35. И на тебе, на узи обнаружили кисту яичника 33 на 35 мм. Начинала пить Диане год назад, пила 7 мес. потом на 2мес. был перерыв. Регулярно анализы сдавала, к врачу ходила. После перерыва врач посоветовал перейти на более легкий Логест. На 4 пачке за неделю до месячных началась мазня, на 5 пачке тоже за неделю уже сильней мазня. И я перешла опять на Диане. Начала пить уже 3 пачку. У кого было подобное? Что предпринимали, чем лечились, как себя чувствуете.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

У меня было. Я закончила прием и потом, в следующем месяце, она сама рассосалась.

Гость
#2

функциональная киста. Из-за гормонального сбоя

Гость
#3

У меня киста появлялась, тоже на фоне приема Диане-35, перестала пить, через пару месяцев сделала УЗИ - все рассосалось

Катерина
#4

Потому что нельзя так скакать с одних гормональных контрацептивов на другие!ваш организм не понимает,в каком ритме ему работать, ведь дозировка гормонов разная, и гормоны тоже везде разные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня тоже на фоне приёма Джес образовалась киста. Принимала 2 месяца. На УЗИ говорят что эндометриоидная. Ну я постоянно наблюдалась до этого ничего не было. Сейчас хочу дождаться своих естественных месячных. Девочки у кого было подобное с таким диагнозом?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: