Гость
Статьи
Господи, как хорошо, …

Господи, как хорошо, что я не родила!

Мне 35. Своя квартира, работа, машина, муж. Живем для себя. У мужа ребенок от первого брака (я не уводила, пищу сразу), а мне дети не интересны. Смотрю вокруг и не вижу НИ ОДНОЙ счастливой женщины. У …

Автор
694 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Автор
#601

600, я вообще не верю в долгое существование нации...нигде)

Гость
#602
Найт

Эвелин, нет, я не советую ЧФ рожать детей, чтобы попробовать. Я хочу сказать, что судить о том, как и что чувствуют мамы, ЧФ не стоит, особенно категорично. А Вам, как и всем вообще, желаю не ошибиться в выборе жизненного пути. Если Вы решили сами, без давления мужа и родни, родить ребенка, то не сомневайтесь, все у Вас будет хорошо, а вот под давлением этого делать не стоит. Что касается материального, то поверьте мне, тетке немолодой, что жизненные ценности со временем очень сильно меняются и не в сторону материального - счастье и довольство жизнью от материального зависят гораздо в меньшей степени, чем нам кажется в молодости.:)

Найт, очень приятно читать ваши посты, логично, здраво, никакого не задевая при этом.

новая
#603

я дожила до 37 и родила! вроде как не стремилась особо, то карьера, то карьера мужа... родила, вроде как все рожают, да и когда еще-то. и только теперь поняла, КАКАЯ я была дура, что не родила раньше! я - мама 100%! я теперь знаю, что такое настоящее счастье, что такое полнота жизни! сижу и думаю, а второго родить успею? мне бы оочень хотелось! со мной такого не случалось раньше, ноя прусь от этих маленьких носочков, отрозовой попки, от сосочек и бутылочек, от того, как мой малыш обнимаетменя ручками, как сосет пальчик! и еще много-много-много всего того, чего я не видела из окна своей машины, с дивана своего дома, из кресла руководителя. есть во всем этом какой-то секретик. суть: только родив малыша можешь стать еще счастливей! вот я была счастливой, а стала еще счастливей! я думала, что так не бывает, а вот же!

Симеонова
#604

Автор, прочитала только ваш пост - ну и что мы должны сделать? Поздравить вас? Поз-драв-ля-ем! Я тоже сознательно не имею детей и у меня есть четкая система мировоззрения в этом аспекте, но почему-то у меня не возникает желания кричать об этом на весь интернет.

Давно это было (ЧФ)
#605

Господи, опять все те же лица, что и 2 года назад! Найт,позвольте вопрос, ваша дочь решилась наконец-то обзавестить потомством?

Давно это было (ЧФ)
#606

587, очень искренний пост, браво! Хоть одна призналась,что родила, чтобы почувствовать в действии свои детородные органы. И у меня тоже свербило в этих местах, но ничего включила мозг, преодолела инстинкт. И то что мужики предпочитают бездетных женщин тоже верно, но только с той целью, чтобы стать первым осеменителем, у меня постоянно возникают проблемы с этим, хотя я уже в возрасте, мне 42, мои ухажеры пытаются выбить из меня ребенка! А мне то уже давно не надо. Одна мысль приводит в ужас, хотя появилось много статей, пишущих о пользе позднего материнства и отцовства, видимо проблема стала мировой, женщины тянут с этим до последнего, иногда так и не решаясь на последний шаг, да и как можно рожать в этот безумный мир? Все равно все сдохнем от чего-нибудь, каждую секунду тысячи гибнут и умирают по разным причинам, а если глобальные катастрофы, то всё, истреблены будут миллионы за короткое время.

Гость
#607

Для меня довод в пользу обеспеченной старости не очень впечатляет. И если положить на чаши весов долгую жизнь которую ЧФ проживет в свое удовольствие и не слишком долгую старость, которая с большой долей вероятности у детных лучше, то вряд ли обеспеченная старость перевесит. Дело не в стакане воды, не в тарелке борща и чистой постели (хотя все это тоже важно), а в душе. Человек перед смертью оглядываясь назад, подводит итог своей жизни, какой смысл был его существования. Что он оставит после себя. И если в молодости ЧФ заявляют что "после меня хоть потоп", то во второй половине жизни никто не может уйти от этого вопрса.

Мамамиа
#608
Давно это было (ЧФ)

587, очень искренний пост, браво! Хоть одна призналась,что родила, чтобы почувствовать в действии свои детородные органы. И у меня тоже свербило в этих местах, но ничего включила мозг, преодолела инстинкт. И то что мужики предпочитают бездетных женщин тоже верно, но только с Фтой целью, чтобы стать первым осеменителем, у меня постоянно возникают проблемы с этим, хотя я уже в возрасте, мне 42, мои ухажеры пытаются выбить из меня ребенка! А мне то уже давно не надо. Одна мысль приводит в ужас, хотя появилось много статей, пишущих о пользе позднего материнства и отцовства, видимо проблема стала мировой, женщины тянут с этим до последнего, иногда так и не решаясь на последний шаг, да и как можно рожать в этот безумный мир? Все равно все сдохнем от чего-нибудь, каждую секунду тысячи гибнут и умирают по разным причинам, а если глобальные катастрофы, то всё, истреблены будут миллионы за короткое время.

ф ВОТ МНЕ НРАВЯТЬСЯ,ТАКИЕ ВОТ .....Доживут до старости,не родившие, а ниши дети должны будут их кормить.За,что спрашиваеться????Про деньги заработанные мне сейчас не надо рассказывать- это просто -бумажки,которые должны быть обеспечены трудом.Кто кормить то вас должен?Почему -наши дети????Я против!!!

Давно это было (ЧФ)
#609

608 Нда, а я сейчас интересно своими пенсионными отчислениями, замечу, что у меня нет накопительной части, чьих стариков кормлю? Мне чужого не надо, а только то, что я перечислила в пенсионный фонд, а об остальном я позабочусь сама.

просто так
#610
Гость

Для меня довод в пользу обеспеченной старости не очень впечатляет. И если положить на чаши весов долгую жизнь которую ЧФ проживет в свое удовольствие и не слишком долгую старость, которая с большой долей вероятности у детных лучше, то вряд ли обеспеченная старость перевесит. Дело не в стакане воды, не в тарелке борща и чистой постели (хотя все это тоже важно), а в душе. Человек перед смертью оглядываясь назад, подводит итог своей жизни, какой смысл был его существования. Что он оставит после себя. И если в молодости ЧФ заявляют что "после меня хоть потоп", то во второй половине жизни никто не может уйти от этого вопрса.

Так в чем проблема. Оглянется назад. Поймет, что прожил/а долгую интересную жизнь в свое удовольствие. Что есть что вспомнить. Что сделал что-то интересное/полезное/хорошее. И что?

просто так
#611
Мамамиа

ф ВОТ МНЕ НРАВЯТЬСЯ,ТАКИЕ ВОТ .....Доживут до старости,не родившие, а ниши дети должны будут их кормить.За,что спрашиваеться????Про деньги заработанные мне сейчас не надо рассказывать- это просто -бумажки,которые должны быть обеспечены трудом.Кто кормить то вас должен?Почему -наши дети????Я против!!!

Не забывайте, что с отчислений тех, у кого нет детей, оплачиваются детсады, декреты и школы, которые бездетным нафиг не сдались. Они реже берут больничные. Не отпрашиваются на утренники и посещения врачей. Если вы находитесь на полном самообеспечении - работаете сама на себя, учите ребенка дома и т.д., а потом с вашего ребенка выростет адекватный человек, который будет отчислять в пенсионный фонд и платить налоги, тогда будем разговаривать.

Давно это было (ЧФ)
#612

Да из ЧФ пытаются сделать образ таких вот ленивых трутней, которым все пофигу, живут они в свое удовольствие без планов на будущее за счет детных и их детей, бред.

Найт
#613

Давно это было (ЧФ), моей дочери только 21 год, к тому же она незамужем и у нее сейчас совсем другие планы.:) Не надо делать из меня пугало, а из моей дочери пример "клуши-мамаши" как это любят представлять некоторые ЧФ. Представьте себе и у меня, и у моей дочери кроме детородный органов (как и у Вас), есть мозги ( надеюсь, что и у Вас тоже они есть) и мы с ней способны, как и Вы тоже, иметь другие интересы и приносить пользу обществу не только деторождением.:) Моя дочь достигла в своем возрасте достаточно многого и, надеюсь, достигнет еще большего, в том числе и родит ребенка (детей) от любимого мужчины. Так что жизнь моей дочери не стоит Вашего беспокойства, также как и моя - они вполне насыщены и полноценны, чего и Вам желаю.:)

Гость
#614

Как же хорошо, что я родила в свое время. Да, может для кого-то и рановато покажется, в 23 года. Но видимо все уже там наверху для нас предначертано, а в 28 лет у меня нашли заболевание, которое уже исключало возможность иметь детей . Вернее не исключало, рожать-то можно было, а вот гарантии здорового ребенка не давал никто.Вот мне дали один шанс, как я рада, что его не упустила. У меня вырос прекрасный парень,ему уже 21 год.. трудности,я не помню особо никаких трудностей, да и в подростковом периоде тоже. Все от вас зависит, что в ребенка вложите, то и получите. Метры считают, квартиры, машины и т.д. У меня и с ребенком три квартиры есть, только что мне эти квартиры солить что ли? Да и куда мне столько их? В моем случае я их хоть сыну оставлю и будущим внукам, а бездетным людям-то зачем их столько?

Найт
#615

И еще, Давно это было (ЧФ), Вы абсолютно правы, не стоит рожать детей от "ухажеров", как бы они об этом не умоляли в пылу страсти.:) Я всегда считала, что прямолинейность целей не есть хорошо. Мне всегда претила конкретика.:) Для меня любовь не дорога к материнству, но материнство всегда следствие и продолжение любви. Так что я Вас понимаю.:(

Давно это было (ЧФ)
#616

613, Найт, а что это вы вдруг так сильно обиделись? Вы просто забыли возможно наши прежние разговоры, а я помню, и ваше беспокойство о том, что "модное", по вашему мнению, течение ЧФ затронет таких юных как ваша дочь, а вам так хочется внуков, и многое, что было еще сказано вами негативного в адрес ЧФ, потом где-то на тысячной странице вы стали смягчаться и вот уже видно, что стали терпимее к мнению других, а может быть поняли, что все равно не переспорить. Мозги у меня есть, за них не беспокойтесь тоже, они мне и отключили зов детородных органов. К сожалению настоящая взаимная любовь встречается редко, слишком редко, но женщины предпочитают об этом не задумываться и любое влечение выдается за "безумную любовь", я ее называю гормональной. Если бы все дети рождались от настоящих чувств и не по залету, согласитесь мир бы стал намного лучше.

Найт
#617

Давно это было (ЧФ), с чего Вы взяли, что я обиделась?:) По-моему я достаточно спокойно ответила на ваш вопрос, хотя он был задан достаточно провокационно и немного даже агрессивно.:) Я действительно не очень хорошо помню те давние беседы, но да, помню, что мне не нравилась именно агрессивная пропаганда образа жизни ЧФ и противопоставление его образу жизни мам, но уж никак не из-за своей дочери (мне рано об этом беспокоиться и ничего к этому не подталкивает), а из-за многих других девочек, принимающих пропаганду за чистую монету, (видите, в этом я похожа на ЧФ - тоже о будущем мира беспокоюсь, а не замыкаюсь на кашках-пеленках:))). Но даже если я ошибаюсь и действительно беспокоилась именно о дочери, то скорее именно о ее счастье и полноте жизни, а не о своем ( в смысле возни с внуками). Что касается Вас, то я нисколько не сомневаюсь, что именно мозги отключили ваши детородные органы, но мне кажется вы немножко путаете причину и следствие. Может я и ошибаюсь, но из ваших постов следует, что мозги вам с полной ответственностью вовремя подсказали:"Стоп, милая, у тебя нет ничего, что просто необходимо для рождения ребенка". И они, видимо, были абсолютно правы.

Найт
#618

А насчет рождения детей от случайных "залетов" думаю Вы сильно ошибаетесь: сейчас, когда средства контрацепции доступны (а они доступны уже достаточно давно), даже не очень образованная и не высокоинтеллектуальная молодежь вполне в состоянии ими пользоваться. Да и аборты (даже первые) никто делать не запрещает. Так что кто не хочет иметь детей, тот их иметь не будет ( в помощь ему много средств), а остальные в общем-то иметь детей не против. А это значит, что большинство детей рождено СОЗНАТЕЛЬНО.

Автор
#619

608, и что с того? Я тоже на прежней работе получала оклад-минус налог. Тоже на кого-то мифического шли деньги. И Ваши детки пусть погорбатятся на чужих, от этого не умирают).

Давно это было (ЧФ)
#620

617, нет Найт, вы снова ошибаетесь )), не у меня чего то нет, чтобы иметь детей, а у человечества в целом большие проблемы, чтобы бездумно плодиться. Вопрос не был провокационным или агрессивным, это всего лишь ваша установка и восприятие, я просто была удивлена снова вас увидеть на этой теме, что для меня лично значило, что вы до сих пор волнуетесь, что останетесь без внуков и есть какие проблемы в вашей семье, но почему то виноваты в этом ЧФ. По другому я не вижу, почему снова и снова надо пережевывать давно уже набившую оскомину тему, я давно ее уже видела, но не было никакого желания на нее заходит и вот первый раз, и думаю последний на этой ветке. Счастливо оставаться, продолжайте перемалывать кости чальдфришным женщинам. Да, кстати, не стоит преувеличивать о сознательности обзаведения потомством, если бы девочек не приучали с детства играть в куклы, детей было бы еще меньше, не зря ведь говорят "первый ребенок - последняя кукла", осознание не есть сиюминутное желание и приходит оно позже, где-то за 30. А то, что раньше чаще из-за давления общества, потому что так надо, а вдруг не успею, а надо, чтобы не быть хуже чем другие, ну и часто элементарный залет.

Давно это было (ЧФ)
#621

618, о распространненом страхе первого аборта не слышали? Благодаря ему многие и рожают.

Найт
#622

Давно это было (ЧФ), насчет Вас могу и ошибаться, но вряд ли.:) Просто потому, что основываюсь на ваших же постах, а не на домыслах, и даже не на факте вашего появления на этой ветке. Для человека с мозгами (женщины или мужчины -неважно) рождение ребенка не является следствием только инстинкта продолжения рода, а обусловлено и другими причинами. Самое необходимое - это стабильные отношения с мужчиной ( взаимная любовь, а вовсе не спонтанно вспыхнувшая страсть) и наличие тепла души и любви, которой хватит и хочется поделиться, то есть способность отдавать, а не только брать. Это обязательно и необходимо, а остальное - второстепенно. У Вас я этого не наблюдаю, поэтому и говорю то, что говорю.:)

Найт
#623

Мое же появление на этой ветке сродни вашему.:) Меня интересуют общие, а не частные вопросы, а интересных общих вопросов сейчас на вумене слишком мало. К тому же, не стоит отрицать этого, на этой теме бывают если не интересные, то хотя бы колоритные личности, что привлекает.:) Вот поэтому я здесь - ничего личного.:)

Найт
#624

Про "залеты"... Не отрицаю, что они есть, хотя что это такое не совсем понятно, если пара не фанатирует деторождением, но при этом не против родить ребенка, если случится беременность, это "залет" или нет? В случае же категоричного желания не иметь детей, я уверена, люди озаботятся контрацепцией или не испугаются первого аборта. Я наблюдаю свое окружение, окружение дочери, знакомых и проч. и не припомню ни одного случая "залета", наоборот, многие хотят иметь детей, но пока не имеют того необходимого набора, о котором говорила раньше. Впрочем, я живу в Москве и не могу знать, что происходит в других районах России.

Гость
#625
Найт

Давно это было (ЧФ), моей дочери только 21 год, к тому же она незамужем и у нее сейчас совсем другие планы.:) Не надо делать из меня пугало, а из моей дочери пример "клуши-мамаши" как это любят представлять некоторые ЧФ. Представьте себе и у меня, и у моей дочери кроме детородный органов (как и у Вас), есть мозги ( надеюсь, что и у Вас тоже они есть) и мы с ней способны, как и Вы тоже, иметь другие интересы и приносить пользу обществу не только деторождением.:) Моя дочь достигла в своем возрасте достаточно многого и, надеюсь, достигнет еще большего, в том числе и родит ребенка (детей) от любимого мужчины. Так что жизнь моей дочери не стоит Вашего беспокойства, также как и моя - они вполне насыщены и полноценны, чего и Вам желаю.:)

Плюс 1000%. Мой пост 614 и у меня сын ровесник вашей дочери, вот будет в июне 22 года.И вот жениться собрался уже))) Ну я тут поделать ничего не могу, просто стеной оба стоят, через две недели подают заявление в ЗАГС. И там даже вопрос такой не стоит о детях, оба хотят. Но хотят обдуманно, сейчас институт заканчивают, с работой разберутся и что-то там уже определенное будет, но как мне оба заявили, что годика через три готовьтесь стать бабушками и дедушками. Я только за, но не давлю, это исключительно их решение.

Симеонова
#626
Гость

В моем случае я их хоть сыну оставлю и будущим внукам, а бездетным людям-то зачем их столько?

для себя, е-мое. я вот дом строю... это прорва, сколько надо вложить времени и денег. буду там я максимум раз в 2 недели. Но мне это для себя лично нужно. Я там буду бывать и хочу книжку читать у камина, понимаете ли. Кто все это унаследует после меня мне без разницы, могу какой-нибудь благотворилке западной завещать. Приюту для ежиков. Или для хомяков :)

Гость
#627

у моей подруги умерла тетка.58 всю жизнь жила одна, в свое удовольствие, меняла мущин как перчатки, и не хотела семьи и детей, потому как ей так было конфортно. умерла она внезапно, от инсульта, в своей обставленной и конфортной кв-ре,никто ее не хватился, соседи позвали полицию, когда почувтсвовали трупный запах в подъезде... она уже несколько дней там пробыла... кто знает, если бы был кто-то рядом, може, помогли бы.. а так , умерла, никому не нужная... вот это ужасно...

а то что автор думает уже о сиделке, я чет не очень понимаю.. а если не успеете- нанять сиделку??

Симеонова
#628

А у меня сосед отправил жену и 3 детей на дачу, а сам вот так же умер от инсульта. Не дошел до двери. Все решает судьба и удача...

Симеонова
#629

"конфортно" - стесняюсь спросить, это от слова "конфорка" ?

гость 1
#630

АВТОР!респект! на сотню процентов согласна с вашей позицией. и только диву даюсь читая ,неужели ни одной солидарной с вами тут нет ?! где ж они все ?! одни утомлённые злые мамаши вокруг.Спасайся кто может !!!!!

гость 1
#631

ой,да что ж у вас тут творится! сиделки,трупы,старость!

"...а так , умерла, никому не нужная... вот это ужасно... "

да какая ж ,простите, вам будет разница через сколько дней вас нашли ! вы главное жизнь в своё удовольствие прожили.

ГоСтЬ Я
#632

о, да!! Визги по ночам, сопли, слюни, какащки и еще куча приятностей, связанных с "радостью материнства" это действительно смысл всей жизни!!!!!!!! тогда может кто нибудь объяснит мне, в чем кайф от растяжек, варикозного расширения вен, обвислой груди, лишнего веса, выпадения волос и зубов, еще много много всего и конечно.........геморроя!!!!!!!!!!!! АА????

Гость
#633

а зачем вас всех рожали? мамки с папками тоже могли пожить в свое удовольствие, так нет же, наплодили вас зачем-то?

гость 1
#634

мы не просили

Гость
#635

ну тогда убейтесь))

гость 1
#636

)))));

Влюбленная.
#637

Автор:"все как одна торчат в районных поликлиниках",-

1.Автор,так Вас пожалеть надо,раз Вы бегаете по больницам-поликлиникам.Так за здоровьем следите,что аж помощь медиков нужна:))

2.Откуда Вы знаете контингент муниц.поликлиник? Поди,там в очереди сами сидели ;)

По теме. Жаль Вас,автор,что в Вашем окружении только те,кто с хлеба на квас перебивается,только Вы-то такая же,только детей у Вас нет.

Гость
#638

Ты чё не спишь, господина ждешь из похода?

Супер гость
#639

Симеонова,Автор и т.д. Бездетные старые дуры! Так и вижу вас-с прической, с маникюром,глаза злющие, с гинекологией полная ж..а, целлюлит лезет(а ведь не рожала!) зависть к молодым красивым мамам с детками, , клавиатура выдает ваши сказки о красивой, супержизни, ага,щас, ни х..я у вас нет, ни х..уя, больные душой, больные на всю голову.Ржу над Вами!

Дети-супер!

Гость
#640

Да это от вас зависть так и прет - без прически, без маникюра, без денег, без культурной жизни, без отпуска,и без всяких перспектив на нормальную жизнь, лахудра с дитем в ближайшей песочнице загаженной собаками. Объясните чем это супер и что достойно зависти?

Гость
#641

639 - !!!!!!!!! Автор, вы еще рады, что не родили? А вот первое слово в вашей теме - это вы зря! Господь сказал: "ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ"

Автор
#642

637, с хлеба на квас? Имея работу, работу мужа и сдаваемые метры? В Москве однуха приличная 20 000 - 25 000 р - а это зарплата сейчас средняя. И че, плохо, что-ли? Мне 100 000 в месяц не надо = хватает того, что имею - главное не париться и не напрягаться сверх меры)

Автор
#643

639, гинекология у бездетных (по своему, еесно, желанию) при нормальным визитах к врачу (как положено тем, кто заботится о себе) - "жЕпы" не бывает, тем более полной. Это после родов - гормональные бяки происходит и не всем удается эти бяки победить. А опухоли женских органов - на 90% гормонозависимы).

Гость
#644

У моих знакомых так умерла мать. Созванивались они не каждый день, пару раз в неделю с сыном. Мать полезла что т овзять со шкафа и у нее случился инсульт. Когда сын позвонил, когда он наконец добрался до дома было уже поздно. Она несколько недель пожила в растительном состоянии и умерла.

Автор
#645

640, а мамаши свято верят, что родив, причисляются автоматом к лику святых и все должны падать ниц перед ней и ее дитем).

kflf
#646

Правильно тут пишут - те кто счастлив никогда никому ничего не доказывает, что детные, что бездетные - без разницы:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зайка
#647

А характерно появление в этой теме Графинюшки))) Лишнее доказательство, что крыша у бездетных съезжает чаще и дальше. Автор, живите как хотите, но при первых признаках маразма лезте в петлю, а синильная деменция, судя по Вашим постам, не за горами уже) Да и то, что Вы вообще открыли эту тему посpаться это тоже доказывает. Потому что старость как лупа - увеличивает все свойства характера. И если Вы сейчас ленивая склочная эгоистка, то через 20 лет божьим одуванчиком Вы не станете. Будете изводить внучатых племянников своими капризами, которые они будут выполнять в надежде на наследство).

Автор
#648

647, Вам мешает моя лень и эгоизм? У меня никаких внучатых племянников нет, братьев-сестер тоже. Да и не хочу я заглядывать вперед, живу сегодняшним днем и мне комфортно.

гость 1
#649

637,в кого-то ВЛЮБЛЁННАЯ,не подскажете ли,с каких это пор стало стыдным "за здоровьем следить..и пользоваться услугами медиков"?? или вы,как принято у безолаберных людей,пока петух в ж..у не клюнет,ко врачу обратиться "брезгуете"?

Гость
#650
гость 1

637,в кого-то ВЛЮБЛЁННАЯ,не подскажете ли,с каких это пор стало стыдным "за здоровьем следить..и пользоваться услугами медиков"?? или вы,как принято у безолаберных людей,пока петух в ж..у не клюнет,ко врачу обратиться "брезгуете"?

А мы и с детьми в поликлиники ходим и сами по себе.. Мало того, наши мужья нас обеспечили хорошей страховкой медицинской, что позволяет к врачам ходить хоть по пять раз на дню. Вообще чушь несу, разве можно поликлиниками мерять это счастье.. когда тебя ребенок ручками обнимает и говорит, мамочка, ты самая лучшая на свете. Да какие деньги и квартиры и машины могут с этим сравниться. У меня уже взрослый, девушка есть, а все равно.. это такое счастье, что я его родила. Когда звонит, правда редко и говорит.. мамусь, а ты чего грустная, ну хочешь я приеду сейчас и плевать на все и всех. Я говорю-сынок.. все в норме, погода плохая.Муж у меня есть, чтобы знали. Но так как сын меня не чувствует никто, этот даже по интонации сразу начинает спрашивать.. муж-увы,нет. Он весь в бизнесе, в зарабатывании денег, ему не до этих соплей и слюней.