Гость
Статьи
Кто нибудь догадался о …

Кто нибудь догадался о вашей беременности до того, как вы сами сказали?

А ваши мамы или другие родственники чувствовали,что вы забеременели? Просто у меня есть вероятность того,что беременна,симптомы, тест, правда ещё до месячных несколько дней. И вот сегодня говорю с ней по телефону, что уже третий день подряд умираю без сока, прям с утра покупаю и выпиваю весь на работе. Она мне ,так может ты беременна, это при том,что с моей стороны ни намёка не было. Я у неё спрашиваю, а в чём связь между соком и беременностью, она говорит, да не знаю...Ну я отшутилась конечно. А как у вас, кто нибудь вам предполагал,вот так спонтанно?!!!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Клеопатра
#1

Мне нет, а у подруги было. РОдители уехали, она с женихом(свадьбу готовили уже) жила все это время вместе,почти месяц. Подруга еще не знала сама,что беременна,даже не предполагала. Мама приехала,посмотрела и говорит "Да ты беременна!" Та ей -нет, нет, что ты! мама :"да точно говорю, а внешне вижу, у меня когда я была беременна все было так же" ( ну там какие-то признаки мама уловила. Уже родилась дочка))) так что мама сказала о беременности почти сращу после зачатия))

Линда
#2

у меня в окружении догадывались все, а я еще не знала

Гость
#3

у меня с соком так же было. думала, помру, если щас срочно не куплю и не выпью томатного сока. :) обычно к сокам я отношусь спокойно.

Гостья
#4

Да просто всё, что нестандартно, списывают на беременность. Ешь много - а ты не беременна? огурцы солёные - вообще классика. Ваша мама просто так сказала.

У меня забавно было. Я ещё не знала, что беременна, стала складывать ручки на животике. А на работе, когда ещё никто не знал и я скакала на шпильках, каблук расшатался маленько, я стала ходить осторожно, один дядька лет 45 моему мужу сказал: беременная, ходит как уточка. Я ему каблук показываю, а он, да ладно, точно беременная. И ведь прав был :-)

Автор
#5

:-))

Любительница
#6

Моя мама тоже сразу поняла))))) я даже не предполагала на тот момент. Сынку скоро 9 лет, жаль что мамы уже нет(((.

Мася
#7

а у всех подруг тоже вижу, даже когда они не догадываеются! Видно и все! И от комплекции это независит!

Лепа
#8

у меня никто не видел. на работу и в бассейн ходила до 36 недели, и то никто не заметил...

#9

мой папа догадался про сестру. Она скрывала беременность, уже был один ребенок, а с папашей то сходились торасходились и вот она беременна от него, а про отношения про не было ясно. В общем она ждала, что тот все-таки сделает ей конкретное предложение женитьбы и она тогда объявит предкам.

Ну у нее уже пуговка на джинсах не застегивалась и нашпапа так сказал: что-то ты располнела, не беременна?

Кстати свои возобновившиеся отношения молодые скрывали, а др. женишков не было. Т.е. папа все равно просек, несмотря на то что сестра жила без мужика.

А моя бабуля вечно ждала моей беременности и чуть что: ты не беременна? и в глазки мне так заглядывала ))

Гость
#10

лепа, а как вы умудрились до 36 недели в бассейн, да и еще что бы никто не догодался???????

Пузатиг
#11

А вот я не беременная, зато у меня животик большой все время- а уж как наемся на каком празднике и в туалет не схожу вовремя -так все докапываются- ты что беременная, дааа.., давай, колись. Заколебали.

Мышь скуластая
#12

У меня муж догадался раньше меня, еще до задержки, по количеству поглощаемой мною еды и постоянному чувству голода.

Гость
#13

да, мои догадались, так как я исхудала от токсикоза.

Окно в Париж
#14

Да. Коллега по работе, мужчина за 50, подошёл и тихонечко поздравил. Чуть в обморок не упала. Откуда? Как? Не знаю. Я сама дня три-четыре назад как узнала. А он увидел. Но он вообще не от мира сего.

Лепа
#15

Гостю 10 - живот был маленький, а сама толстая, за беременность всего 1,5кг набрала

)))
#16

15, да такое бывает. У нас в доме одна женщина недавно третьего родила. Так никто даже не знал, что она беременная. Просто крупная очень по комплекции.

Зайка
#17

По роду деятельности связана с госчиновниками. С одним из них был флирт-игра, ну это когда обе стороны понимают, что отношений не будет, а нотка веселия в унылые офисные будни входит, да и на публику работа) Так вот он, как только я забеременела, всё приставал: дай животик поцелую) Я аж отпрыгивала)Но он буддист, всё к каким-то ламам ездил и прочая..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анн
#18

какие все проницательные:) вот бы мне с такими людьми пообщаться)))

а то задержка большая, а тест отрицательный. периодически все таки думаю "а вдруг"? и брюки застегиваются плохо почему то...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: