Гость
Статьи
Лечение бесплодия на …

Лечение бесплодия на Мертвом море

Здравствуйте!!! У меня поликистоз яичников (повышены мужские половые гормоны). Лечусь гормональными препаратами. Пока не получается забеременнеть. И вот вычитала, что на Мертвом море в Израиле лечатся все эти проблемы. Т.е. там врачи делают диагностику, потом лечат грязями и солями Мертвого моря. Ну и еще там какие-то процедуры. Интересно, ездил ли кто-нибудь туда? Есть от этого реальный эффект? Интересна полная стоимость поездки, т.е. есть ли какие-то дополнительные траты, кроме заявленой стоимости путевки? Если есть у кого-то опыт лечения, просьба откликнуться :-)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сомневаюсь... поликистоз же не лечится!

Гость
#2

неправда, что не лечится, было бы желание, все можно вылечить, моя знакомая ездила с такой болячкой на мертвое море, не знаю в какую сумму все обошлось, но через 3 месяца она уже радовалась двум полоскам на тесте(скоро появится на свет мальчуган)

#3
Гость

неправда, что не лечится, было бы желание, все можно вылечить, моя знакомая ездила с такой болячкой на мертвое море, не знаю в какую сумму все обошлось, но через 3 месяца она уже радовалась двум полоскам на тесте(скоро появится на свет мальчуган)

я не говорю, что при поликистозе не возможно забеременнеть!! у самой поликистоз ставили)) уже 6 недель :) просто надо переодически сдавать кровь на гормоны и поддерживать

Гость
#4

кроме Мертвого моря съездите в Иерусалим и помолитесь.

Автор
#5

Гость, мы уже ездили в Иерусалим. Были во многих храмах!!!Хотя я бы поехала и во второй раз!!!

Гость
#6

Моя знакомая перенесла внематочную, а с одной трубой не беременнела несколько лет. Лечилась в Москве, но увы. Побывала на Мертвом море и в Иерусалиме, сойдя в Москве с трапа самолета тут же забеременела))) Теперь мальчишка-красавчик ростет, гроза всем девченкам)))

Бармалейка
#7

Хм.. Люди оттуда) едут в Крым за лечением грязями и рапой. Говорю не голословно. Настоятельно рекомендую съездить в Крым. Будет интересно, пишите на мыло. Я не из турагенства)))) просто у самой были проблемы и выбор пути их решения))))

Бармалейка
#8

lubo-pytkin@mail.ru

Клевер
#9

Я вот тоже хотела Сакские грязи порекомендовать. Их состав также уникален и эффективен при лечении бесплодия, а обойдётся намного дешевле. Просто Мёртвое Море намного лучше раскручено и распиарено.

Автор
#10

Девочки, спасибо за ответы!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lenka
#11

Мертвое море это конечно известная лечебница, но насколько я знаю в основном там специализируются на кожных заболеваниях - псориаз,экзема. С вашей проблемой в принципе надо ехать лечиться в Израиль, не обязятельно на мертвое море

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: