Гость
Статьи
Мёртвые доктора не …

Мёртвые доктора не лгут

Прочла лекцию доктора Уоллока "Мёртвые доктора не лгут" и она напрочь перевернула моё представление о собственном здоровье.Очень хотелось-бы спросить у людей принимающих БАДы и у людей принимающих аптечные витамины-они вам помогают,вы лучше себя чувствуете?Если вы довольны результатами,хорошо себя чувствуете и не болеете,посоветуйте ,пожалуйста,продукцию которая вам понравилась.Я нашла много фирм торгующих БАДами,так всего много и сложно сделать выбор,я просто растерялась.Я даже думаю что,возможно,буду приобретать продукцию в нескольких фирмах,у одних что-то одно,у других другое.

Алиса
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я принимала, вот что реально понравилось (помогло)

Антилипидный чай - Тяньши - для очищения организма, снял температуру, помог при отравлении.

Кордицепс - тяньши - снял боли в придатках, почках, за 3 дня!!!. Это природный антибиотик.

микрогидрин - Коралловый клуб - просто хорошо поддерживает организм.

Вы думаете правильно, не кидайтесь покупать все подряд. Не дешевое удовольствие. Составы обязательно смотрите. Кое что можно и травками заменить. Например, сейчас полыенб пойдет, пижма- противопаразитарное. Хотя если вы в средствах не ограничены - БАД удобнее конечно.

А главное не нарушать порядок: очищение -противопаразитарный курс- восполнение и запитка организма.

Гость
#2

1,а вы наверное распространитель фирмы тяньши, ищите лохов

Гость
#3

2, нет не распространитель.

Автор вопрос задала - я отвечаю.

Причем, вы не заметили, не только о тяньши.

Мне, кстати, еще оч. понравился ВММ и Усилитель жизни - это нювейс (кажется) фирма называется.

Гость
#4

Тяньши - наглая разводка для лохов. Люди, не принимайте БАДы Тяньши- берегите свое здоровье и кошельки.

Гость
#5

4, почему? поясните без эмоций.

мне действительно помог Кордицепс и чай.

мики
#6

Я принимаю уже лет 12 БАДы канадской компании Фармамед. Очень довольна результатами. Принимаю женские Ледис формула, принимаю общие для волос,ногтей. Принимаю иногда добавки для щитовидки, печени для профилактики. Покупаю мужу мужскую линию. Заказываю прям в интернете

Гостья
#7

Девушки,извините за вопрос:а что такое БАДы?

Польза
#8

ну . И я не знаю

Гость
#9

биологически-активные добавки

Гость
#10

бады это типа патентованные пилюли. Только название сменили для пущей важности

Гость
#11

У нас сейчас и витамины стали БАДами называть. Почитайте на упаковке. Я стараюсь пить совместимые друг с другом витамины. Наш алфавит, например. Или отдельные витамины в разное время суток. Результат виден (пью железо и биотин - ногти перестали ломаться). Периодически пью аевит. А импортным БАДам, извините, не верю

Гостья
#12

ААА,поняла!))))Спасибо за информу.Тоже иногда пью алфавит.А иностранные - это разводка.Хорошо если просто мел какой-нибудь подсунут, а если отраву какую-нибудь? Девочки,попробуйте олигопептиды.Это конечно не совсем по теме,но очень прикольная штука - продукт института геронтологии.

Дунька
#13

Пейте олигопептиды! Олигофренамии не будете!

Чушь собачья!

Ирина
#14

Два месяца назад стала пользователем продукции компании "Agel".

Проблемы со здоровьем имею давно. Перепробовала БАДы производства многих компаний, но такой результат получила впервые. Рекомендую всем людям заботящимся о своем здоровье - познакомиться с этой продукцией.

Матлаб
#15

У меня последние годы было нарушение сна. Практически не спал.

"Добрый" человек порекомендовал UMI- это продукт Agel. Поверьте на слово - сплю теперь, как младенец. А жена балагодаря другого продукта на глазах снижает вес.

Принимаем эти продукты всей семьей. Начиная с детей и мы с женой. Результаты ошеломляющие !!! Раньше лечились только таблетками. Сейчас эта необходимость отпала.

Anfisa
#16

Алфавит, аевит, селен актив, льняное масло, фито чаи.

йййй
#17

14 и 15, какая прелесть, под разными никами один человек :) Теперь мы точно знаем, что муру под названием "Angel" покупать не стоит :)))

Татьяна Лапка:)
#18
Гость

У нас сейчас и витамины стали БАДами называть. Почитайте на упаковке. Я стараюсь пить совместимые друг с другом витамины. Наш алфавит, например. Или отдельные витамины в разное время суток. Результат виден (пью железо и биотин - ногти перестали ломаться). Периодически пью аевит. А импортным БАДам, извините, не верю

какие витамины с биотином пьете? мне надо чтобы не содержался в комплексе витамин А и дрожжи. а вот цинк и магний приветствуются:)

svan
#19

Зачем что-то выдумывать покупайте продукты который выпускает сам Доктор Уоллок его представительство в России на сайте www.youngevity.ru

Гость
#20

кто ещё Agel принимал? так мура это или нет

Гость
#21

Agel могу рассказать о нём всё...расскажу вкратце ,это продукция изготавливается путём холодной вытяжки из растений,при этом это не таблетки и не пилюли это суспензионный гель благодаря которому в этом продукте содержится живая клетка (ЭНЗИМЫ) усвояемость организма 98% ещё не доходя до желудка продукт впитывается в кровь.Если обычную таблетку положить на язык,то рецепторы языка передают информацию в мозг как чужеродное тело и организм включает механизм самозащиты,задействуют все органы,печень,почки,так как воспринимается как "ОТРАВЛЕНИЕ" Продукт AGEL изготовлен исключительно из натуральных компонентов,и благодаря тому что в нём присутствует живая клетка организм воспринимает как натуральный продукт.Всех кого интересует более подробная информация обращайтесь....я вам расскажу всё,в том числе как пользоваться продукцией совершенно бесплатно http://vk.com/enzume

Гость
#22

http://vk.com/enzume

WAWA
#23
Ирина

Два месяца назад стала пользователем продукции компании "Agel".

Х_у_й пососать не пробовала???

Гость
#25

Бады могут приводить к онкологии.

Василий
#26

Лучше за forever living не встречал)))

sodaiava
#27
Алиса

Прочла лекцию доктора Уоллока "Мёртвые доктора не лгут" и она напрочь перевернула моё представление о собственном здоровье.Очень хотелось-бы спросить у людей принимающих БАДы и у людей принимающих аптечные витамины-они вам помогают,вы лучше себя чувствуете?Если вы довольны результатами,хорошо себя чувствуете и не болеете,посоветуйте ,пожалуйста,продукцию которая вам понравилась.Я нашла много фирм торгующих БАДами,так всего много и сложно сделать выбор,я просто растерялась.Я даже думаю что,возможно,буду приобретать продукцию в нескольких фирмах,у одних что-то одно,у других другое.

Onsa
#28

У меня остеохондроз, покупала БАДЫ Доктра Уоллока еще в прошлом году, ждала порядка 3 месяцев посылку из США, теперь нет необходимости ждать так долго и переплачивать.1 ноября 2014 года Компания Доктора Уоллока Youngevity официально открыла свою деятельность и в России.Мало того можно успешно покупать продукцию, быть здоровым, иметь скидку и создать свой бизнес. Подробности на сайте Youngevity rus http://youngevityrus.ru/ там и подключиться можно, обучение дистанционно. А для всех программа 90 лет для жизни....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Клавдия
#30
Алиса

Прочла лекцию доктора Уоллока "Мёртвые доктора не лгут" и она напрочь перевернула моё представление о собственном здоровье.Очень хотелось-бы спросить у людей принимающих БАДы и у людей принимающих аптечные витамины-они вам помогают,вы лучше себя чувствуете?Если вы довольны результатами,хорошо себя чувствуете и не болеете,посоветуйте ,пожалуйста,продукцию которая вам понравилась.Я нашла много фирм торгующих БАДами,так всего много и сложно сделать выбор,я просто растерялась.Я даже думаю что,возможно,буду приобретать продукцию в нескольких фирмах,у одних что-то одно,у других другое.

У моего мужа очень высокое давление мы выпили кальций Нутрилайт при норме 1000 мг в день там почти 200-250 мг в одной. пили одну табл Са+Мg+D и 3 табл Са+Мg. для усиления D добавили чеснок,но D не усваивается без С, В2, *****,К. пришлось брать Double ***** комплекс там витамины ,минералы и фитонутриенты Все пропили давление исчезло ,но появилось разное на руках. значит не в порядке вены пришлось Взять Омегу-3 (рыбий жир) и Конзим .Q10 и теперь мы забыли про давление и про геморрой и пародонтоз и камни в почках

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема