Гость
Статьи
РЕГУЛОН!!! Плюсы и …

РЕГУЛОН!!! Плюсы и минусы!!!

Пишите отзывы о РЕГУЛОНЕ. У кого грудь увеличилась, кто может потолстел(похудел), радражительность и т.д. )) Я вот пью около месяца, грудь на 1,5 размер увеличилась))) Интересно, может еще …

Азалия
2 475 ответов
Последний — Перейти
Страница 39
katja
#1901

что если начать пить регулон еше девственицей......?

Inga
#1901

Первая беременность была год назад, закончилась выкидышом. Назначили после выскабливания регулон, пропила 5 дней, бросила, сильно влиял на нервную систему (ежедневные истерики по пустякам). Через 2 дня тут же пошли месячные (означало это, что я вновь сбила цикл). В этом году летом произошло замирание второй беременности. Долго морально отходила от операции, поэтому только осенью пошла к врачу, вновь прописали регулон на 3 месяца с перерывами в 7 дней. Начала пить, первые 2 недели все тоже самое (истерика за истерикой) и постоянно хотелось кушать. Но так как желание родить ребёночка сильное, решила не бросать и продолжить лечение. Завтра начинаю третий и последний месяц принимать регулон. С середины первого месяца приёма истерики закончились (даже стала спокойнее, чем была), самочувствие улучшилось, менструация проходит, как положено. Так же раньше очень мучили сильные боли в первые дни месячных, доходило даже до приёма 2ух таблеток кетанов, с приемом регулона боли уменьшились максимум в первые два дня низ чуток потянет и то не долго, минут по 5-8. Поэтому ни чего плохого о данном препарате не скажу, если назначили, то пейте не смотря на первые дискомфортные дни, потом почувствуйте себе гораздо лучше.

Гость
#1903

Принимаю регулон с 2006 года, после него во время прекращения принчтия родила еще двоиз детей. Препарат хороший, Но возможно индивидуальный!

Гость
#1904

почала 2 дні назад приймати регулон, в перший день місячні були, а на другий день не було, що це таке??

Гость
#1905

почала приймати регулон і зявився гарний апетит - це нормально??

Гость
#1906

Девочки..кто пьет регулон...беда,мне кажется что таблетки пахнут чем то...просто раньше не замечала(какой то технический запах),может просто курить бросила и обострилось обаяние или таблетки левые ...понюхайте кто нибудь свои пожалуйста

Гость
#1907

Аппетит увеличивается согласна. Я только на третьей пачке перестала жрать... Вес пытаюсь в норму привести.

Крис
#1908

Я после того,как начала принимать,наблюдала тошноту,это было перед сном в основном (время сама такое выбрала) и М пришли на неделю раньше О_о это я их начала принимать через пол года поле родов, и длились М как положено 4-5 дней (от начала и вплоть до самых мелких выделений считаю) в весе вроде так и осталась.

Крис
#1909

И да,живот не болел когда начались М

Гость
#1910

Девочки нет месячных 3 месяца,стоит их пить?

Анна
#1911

Здравствуйте,была ли у кого повышенная температура от регулона в течении нескольких дней?

Гость
#1912

У меня подходит к концу первая пластина , я не знаю как выдержать еще две , назначили после аборта , постоянно мажет и болит низ живота , наверно надо чем то заменить ?

Светлана
#1913

привет девчонки!кому-то приписывали регулон от фибриомы матки?напишите я буду очень благодарна.

Катерина
#1914
Азалия

Пишите отзывы о РЕГУЛОНЕ. У кого грудь увеличилась, кто может потолстел(похудел), радражительность и т.д. )) Я вот пью около месяца, грудь на 1,5 размер увеличилась))) Интересно, может еще увеличится)) в течении кокого времени это может наблюдаться??))

Катерина
#1915

Я пью регулон уже лет 5. Переодически делаю перерывы. Прописал врач, т.к.были постоянные воспаления, которые лечила антибиотиками, впоследствии сдала анализы и оказалось, что если я не хочу рожать сейчас, то лучше поберечь здоровье, и яйцеклетки)) грудь увеличилась, но немного, так как своя у меня 3 размера, то особо мне это не помогло)) волосы и кожа заметно улучшились.... но самое главное, это переодически, а имеено раз в год делать перерыв.... я немного похудела в этот момент.... пропал аппетит, начала потеть интенсивно, хотя раньше этого не было. Но спустя 2 месяца все прошло. Не пила таблетки 8 месяцев.. спустя 3 месяца появилась овуляция. Врач сказала, что нужно "запустить" ячники вновь. Сейчас опять начала принимать, т.к. рожать пока не планирую.
В принципе пока довольна.

Гость
#1916

девочки,
подскажите, пож-ста, какие сейчас самые дешевые таблетки противозачаточные?

Катерина
#1917
Гость

С весом это у каждого индивидуально, а по поводу половго акта, то можно, только нужно таблетки пить в одно и тоже время каждый день. И в инструкции сказано, что дает 99% гарантии. Если уверена в здоровте партнера, то ....

Agat
#1918

Нарывались ли вы когда-нибудь на подделку противозачаточных? Я принимаю регулон, он не имеет вкуса и запаха,но последняя пачка оказалась странной, химический вкус ( похожий на запах ацетона ) и абсолютное отсутствие реакции организма на него ( на предыдущие была тошнота).. Сталкивались ли вы с подобным?

оля
#1919

я пю регулон первий месяц врач мне назначил пить ети таблетки 4.3. 2 .1.1.1ы т.д. до 21дня далы пачки адной пластынки мала.не хватаэт 5 таблэтак подкажыт пожалуста новую пачку пыть с первого дня ылы з17дня чтоб не сбитса з курса лыченыя зараныэ спасыбо

Евгения
#1920
Гость

Здравствуйте. Мне прописали Регулон для остановки кровотечения по такой схеме : 1 день - 5 таблеток через час, 2 день - 4, потом 3, 2 и по одной до окончания блистера. Далее следует пропить Регулон в течении 3 месяцев для восстановления цикла. И у меня возник вопрос - как мне начинать пить следующую пачку - после 7-дневного перерыва или в первый день месячных?

мне приписали так же НО врач не сказал что надо пить через час, просто сказал 5 потом 4 потом 3 потом до 1й в день и так 21день
ну я и выпила 5 ШТУК СРАЗУ
уже 8 часов прошло, только сейчас поняла что выпила не так как надо - что делать то теперь?????(если бы сразу можно бы сорбентами заглушить, чтобы не всасывалось в кишечнике) но уже поздняк метяться
и как из завтра пить? с утра и равными промежутками 4 штуки в день?
разпереживалась ужас, подкиньте ктото умных мыслей

Lera
#1921

девочки, подскажите что делать, прописали пить регулон, очень боюсь за вес, мне 17 лет, девственница, месячных уже нет около 3-***** месяцев, до этого был регулярный цикл. Узи показало, что всё в порядке.

Оксана
#1922

Продам таблетки Регулон, так,как уже не надо а покупала в прок... цена 130 грн за упаковку(21шт.) есть три упаковки, звоните 0964207506

Lana
#1923

Препарат назначил врач курсом 4-6 мес.с перерывами в 7 дней после операции,а именно после выскабливания. От природы оюладательница идеальной фигуры и идеальной кожей,но случился гормональный сбой на нервной почве. И это был ужас,кожа стала шелушиться,появились высыпания на лице,стали стремительно расти волосы на теле,даже усики,на ногах,на верхней части ног..раньше не росли почти ,только тоненькие и мало...после открылось сильное кровотечение(кровь лилась 15 дней) после операции вырос живот к тому же...не представляете через какой ужас прошла...так вот регулон привел меня в норму,волосы постепенно пропали,высыпаний не стало, грудь увеличилась,но не значительно,поправилась всего 1,5кг, но впринципе к полноте никогда склонна не была. В целом поепаратом довольна очень! После приема немного тошнило первое время,но не долго.

Галюня
#1924

После аборта гинеколог прописал Хлое.Пила 6 месяцев. Плюсы этого препарата восстановился цикл, менструации стали безболезненные ну в прочем и всё из положительного. Минусы похудела на 5 кг я и так худющая, полезли прыщи ну вообщем не понравился. После отмены ничего особенного не произошло. Вот уже как 3 месяца не пью Хлое. Хочу начать принимать Регулон может поправлюсь и грудь увеличится.

Нури
#1925

Принимала Регулон пол года,поправилась на 10 кг,появилась болезнь "поликислот яичников" хотя изначально был просто нерегулярный цикл,теперь не могу забеременеть

Гость
#1926
Lera

девочки, подскажите что делать, прописали пить регулон, очень боюсь за вес, мне 17 лет, девственница, месячных уже нет около 3-***** месяцев, до этого был регулярный цикл. Узи показало, что всё в порядке.

Насколько я знаю в Регулоне достаточно большое количество гормона, его обычно назначают для более старших, рожавших женщин. Мне его назначили в 30 лет с двумя детьми. Для таких молодых нерожавших девушек есть таблетки с меньшим уровнем гормона. Уточните может Вам надо другой препарат.

Анна
#1927

Принимаю 6-й день. Неприятно побаливает голова. Такое ощущение, что поднялось давление.

Гость
#1928

Принимаю "регулон" почти месяц. Один раз была тошнота после того, как я выпила немного алкоголя. Не знаю, связано ли с этим как-то, но в обычные дни такого не было. Немного увеличилась грудь и я это очень чувствую, мне это нравится) Лицо стало чище, я постоянно мучалась мелкими высыпаниями. Аппетит стал хороший, я девушка худенькая и мечтала всегда немного поправиться, но аппетит с детства был плохой. Эффекту я рада, надеюсь, что и волосы и ногти укрепятся.

эля
#1929

подскажите пожалуйста сделала оборта 25 числа ,нужно было сразу пить таблетки а я только сегодня 29 начинаю пить.нужно ли начать пить их помогут.(нимулид,флюкостат,гайро,флексид и регулон)кто что пил поделитесь.

Таня
#1930

А ваши врачи назначали анализы,хоть одна,чтобы проверить ваши гормоны? Моя от балды назначила,потому что М шли не как положено 5 дней,и цикл не 28дней,а 30..
Дважды из-за мазни ,после отмены, ходила к своей горе-врачихе,которая не вдаваясь в подробности вновь назначала эти же таблетки....
Попала к другому врачу,первое что спросила она,а сдавала ли я кровь на гормоны....?! После последней отмены прошло уже месяцев 8,только сейчас восcтановился цикл,гормоны сами пришли в норму при правильном питании,образе жизни,исключая стрессы....
А по поводу перерыва в один месяц....яичники до трех месяцев сами не работают после отмены....почему все врачи и говорят,Б может наступить через три-четыре месяца после отмены! Девочки,которые от балды хотят пить таблеточки для контрацепции,не тратье свое здоровье....лучше купите пачку презиков,это хотя бы от неприятностей защитит. всем хороших врачей,здоровья и маленьких)

Таня
#1931
Гость

Насколько я знаю в Регулоне достаточно большое количество гормона, его обычно назначают для более старших, рожавших женщин. Мне его назначили в 30 лет с двумя детьми. Для таких молодых нерожавших девушек есть таблетки с меньшим уровнем гормона. Уточните может Вам надо другой препарат.

Сдай кровь на гормоны,оттуда и ищите выход из ситуации.

Юляха
#1932

Девченки, прочитала много ваших отзивов, интересует одно-неужели никто не поправлялся???я взяла, что наоборот вес набрать...и востановить цикл...

Юлия
#1933

Здравствуйте. Лежала в больнице 4 дня(маточное кровотечение) после выписки мне прописали пить регулон до 12.02.16,но я пропустила 3 дня. И у меня началось опять кровотечение. Только я не пойму пошли ли это обычные месячные или нет. Начала их и дальше пить,и вот только сегодня крови стало чуть меньше. Но заболел живот(пью еще таблетки при обильной минструации) рекомендация врача гинеколога.
Скажите нормально ли это? Или же стоит обратится к врачу.

Alinka
#1934

Пью Регулон 3 года,очень нравится.Самочувствиа отличное.Побочных эффектов не наблюдала.Все таблетки индивидуальны.

Мария
#1935

Мне 15, пью регулон почти две недели, заметила что много ем, болит живот и голова, плохое самочувствие, прописывал мне врач от валекулярной кисты, но мне кажется не помогает так как болит низ живота иногда,.

Гость
#1936
Краска

Не советую очень. Мне назначали его как протевозачаточные в 19 лет, меня разнесло на 7 кг от него за 4-5 мес., долго приходила в форму, точнее так и не пришла тогда, пришла тока после родов к своему прежнему весу, т.есть сейчас мне 25, сыну 4, видимо беременность снова изменила гормон. баланс и я уже похудела своими силами, а после него 2 года не могла в норму прийти, сейчас много более щадящих препаратов. Регулон давно устарел.

Елена
#1937

девочки, не знаю что делать, пропила курс строго по инструкции все это время была коричневая мазня, сейчас перерыв 7 дней, таже мазня, ломаю голову, пить дальше или слазить с регулона. Реально задолбало весь месяц ходить с прокладками (((((( У кого то были такие проблемы? Нормализовалось или перешли на другие таблетки?

Анна
#1938
Елена

девочки, не знаю что делать, пропила курс строго по инструкции все это время была коричневая мазня, сейчас перерыв 7 дней, таже мазня, ломаю голову, пить дальше или слазить с регулона. Реально задолбало весь месяц ходить с прокладками (((((( У кого то были такие проблемы? Нормализовалось или перешли на другие таблетки?

у меня такое было только от жанина это привыкание. Но хочу со следующего месяца пить Регулон. Т.к от жанина болит груди и тошни

Анна
#1939

Девочки мне 36л, пела жанин , но мне от него плоха , болит грудь и тошнит. Хочу перейти на Регулон. Скажите можно пить его в моем возрасте. У меня постоянные воспаление и болезненные месячные 7д . врач в отпуске .а ждать пока она выйдет сил нету.

Гость
#1940
Анюта

Лола
#1941

Похудела за три месяца на 8 кг,через три ещё на 2 кг.Итог -10 кг.из за регулона,так как было нарушение гормональное и набрала лишние кг.,таблетки помогли восстановить гормоны.Знакомая после отмены тут же забеременела.

маша
#1942

Здравствуйте .Принимаю регулон 4 года но на 4 год началось боль в груди пошла на УЗИ сказали киста молочных залоз .говорят что это от регулона. Кого то это было ????

Гость
#1943
Азалия

Пишите отзывы о РЕГУЛОНЕ. У кого грудь увеличилась, кто может потолстел(похудел), радражительность и т.д. )) Я вот пью около месяца, грудь на 1,5 размер увеличилась))) Интересно, может еще увеличится)) в течении кокого времени это может наблюдаться??))

ахах круто

марина
#1944

А кисту вылечить удалось?У меня та же проблема.Врач назначила на 3 месяца регулон.

маша
#1945
марина

А кисту вылечить удалось?У меня та же проблема.Врач назначила на 3 месяца регулон.

у вас где киста ???

Анная
#1946
Гость

ахах круто

а что вам мало 39 страничок ?? назад лень взять и прочесть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1947
Гость

ахах круто

Азалия а что вам мало 39 страничок ?? назад лень взять и прочесть

Инна
#1948
Ирина

Мне 17 лет, регулон назначил врач на три месяца, чтобы нормализовать цикл.Когда принимала первую упаковку - была в шоке вообще. Если до приёма этих таблеток месячные были дней 5-6, то после начала приёма длились 2 недели !!! Во время приёма упаковки жутко болела голова, живот, тошнило иногда, наблюдалась излишняя раздражительность, апатия ко всему.. Но, похоже, действительно грудь увеличилась. Между первой и второй упаковкой сделала 7-мидневный перерыв, во время которого (о, ужас)опять начались критические дни.Правда длились всего 2 дня О_о. Сегодня приняла 2 таблетку из второй упаковки - в итоге, как в рекламе : "всё болит, ничего не помогает...".Аппетита нет вообще, так как снова болит живот и тошнит :(((((((

Гость
#1949
Инна

мне после операции назначили также тошнило,голова б.но за 2-3 мес.все прошло.
тепер уже как 5 год принимаю все хорошо.
правда поправилась сейчас весь 60 кг. а был 48-52 кг.
если спортом заниматься этот вес даже не видно а круглая попка и красивые ножки. ))

Миляуша
#1950

Я пила регулон 8 лет,1.5 года потом не могла забеременеть.А так нормально,вес не прибавила,побочных эффектов нет.