Гость
Статьи
РЕГУЛОН!!! Плюсы и …

РЕГУЛОН!!! Плюсы и минусы!!!

Пишите отзывы о РЕГУЛОНЕ. У кого грудь увеличилась, кто может потолстел(похудел), радражительность и т.д. )) Я вот пью около месяца, грудь на 1,5 размер увеличилась))) Интересно, может еще …

Азалия
2 475 ответов
Последний — Перейти
Страница 50
Бугага
#2451
Катерина

Я 21 день пропила вообще отлично. чуть похудела, мне даже кажется постройнела.Правда восприимчивая ко всему стала. Может от таблеток а может и нет. Как что не так сразу реву)) Но как и положено 7 дней шли месячные и вот второй месяц начала. но вот беда - не выпилла на 3 день. зато на 4 выпила 2 таблетки одну с утра вторую вечером. правильно ли я сделала подскажите пожалуйста кто знает? И ещё вопросик Вы пьёте всегда в одно и то же время таблетки?

Дозу не увеличивают

Гость
#2452
Весенняя

Девчат..Назначили вот мне регулон этот для восстановления цикла. Принимать назначили с 5 дня м.цикла. Первый раз я на таких таблетках вообще, как-то вот у врача не уточнила. Пронумерованы они все, смотрю. Вот в чем вопрос: раз с пятого дня принимать, то с пятой таблетки и до конца пачки и перерыв снова до пятого дня? Или с первой таблетки, просто на пятый день, пропивать все 21 штуку и перерыв? Второй и третий месяц тоже с пятого. То есть делать перерыв после 21 таблетки до пятого дня? Я запуталась.. оО ))

Здравствуйте. Начинаете принимать в первый день месячных . Пьёте 21 день потом 7 дней перерыв. В этот семи дневный перерыв пройдут месячные. На 8ой день опять начинате пить

Гость
#2453
Юлианна

Принимала РЕГУЛОН 21 день. Испытала ужас какие ощущения.

1. Поправилась. Особенно в области живота сильно.

2. появилась аллергия.

3. Появилась депрессия недомогание, усталость.

4. Снизилось влечение совсем.

5. Пропила 21 таблетку, теперь сбой менструального цикла.

и ещё много др. симптомов.

Один плюс только-лицо немного чище стало.

А так недовольна я препаратом.

Хотя конечно каждому индивидуально нужно подбирать. Надеюсь, вам повезет больше, чем мне!!!

В общем Регулоном недовольна.

Тоже назначили мне его на месяц, перед крио, это ужас, думала в психушку попаду, то ревела, то прибить хотелось кого нибудь, бедный муж, я не знаю как он все это вытерпел, голова болела, на ногах синяки от лопавших вен, аппетит вообще пропал, либидо упало так что даже мужа видеть не хочется, всё раздражает. В общем слава богу я их пропила, прихожу в норму, ни за что больше пить их не буду.

Гость
#2454
Аню

Может кто подскажет, я начала пить таблетки с первого дня месячных, уже пью 15 дней и месячные не заканчиваются и очень скудные.....переживаю, что делать? как быть? идти к врачу или еще подождать...сейчас уже закончаться таблетки, а потом , как сделать 7 ми дневный перерыв и начать следующую упаковку....блин не знаю

Идёт привыкание, это нормально, на следующей пачке все закончится, будет все хорошо

Гость
#2455
Ириша

Можно ли начинать пить регулон не во время месячных?

нет

#2456

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Гость
#2457

Пью третий день, взвешивалась 500 гр потеряла, меня это беспокоит, я не хочу худеть, назначил гинеколог после операции по женский!!! От него что вес уходит?

Гость
#2458

7 лет пью, никаких побочных.

Гость
#2459
Ириша

Девчат, подскажите что делать если потеряла одну таблетку с пачки? Нельзя выпить 20 вместо 21 за цикл?

Можно коневно. Месячные придут на 1 день раньше.

Гость
#2460
Ириша

Можно ли начинать пить регулон не во время месячных?

Можно , сегодня мне так и назначили чтобы прекратить работу яичников. У меня в лечебных целях

Гость
#2461
Гость

Подскажите пожалуйста. КОГДА Я ПЕРЕСТАНУ ПИТЬ РЕГУЛОН. Не возникнет ли у меня проблем с зачатием ребенка????

Нет, пила более 5лет и после этого без проблем забеременела, и так уже 2 раза. Дети здоровые, одной уже 8лет.

Гость
#2462
Гость

Здравствуйте !! Помогите пожалуйста пожалуйста!!! Мне 20 лет, из за сбое в цикле гинеколог прописала дюфасотон для вызова месячных и потом с 1 дня цикла регулон на пол года, принимать регулон сказала принимать бесперерывно. Скоро мне уже начинать пить это , я боюсь так много пить это же все таки гормональный препарат. И можно ли его так долго непрерывно пить ?

Тоже боюсь сижу читаю . коментари

Гость
#2463
Юлианна

Принимала РЕГУЛОН 21 день. Испытала ужас какие ощущения.

1. Поправилась. Особенно в области живота сильно.

2. появилась аллергия.

3. Появилась депрессия недомогание, усталость.

4. Снизилось влечение совсем.

5. Пропила 21 таблетку, теперь сбой менструального цикла.

и ещё много др. симптомов.

Один плюс только-лицо немного чище стало.

А так недовольна я препаратом.

Хотя конечно каждому индивидуально нужно подбирать. Надеюсь, вам повезет больше, чем мне!!!

В общем Регулоном недовольна.

Как я вас понимаю, у меня проблемы по женски начались с 16-ти лет, я страдаю по сей день гормональными сбоями, что вынуждает меня пить переодически гармоны, а мне сейчас 24 года. В 16 лет, обратились к гинекологу с мамой, выписали Регулон, пила как положено, по утрам, в одно и то же время, в итоге после отмены гармонов, я подцепила букет побочки:
- жёсткая усталость( было трудно даже ходить, голова сразу кружилась, если на ногах больше 30 минут)
- обильное кровотечение (настолько обильное, что я потеряла цвет лица, была очень бледная, длилось это месяц, лило не по детски)
В итоге вызвала мне мама скорую, потому что я даже на учебу ездить не могла, просто на просто не было сил на это. Мама поругалась со скорой, из-за того, что они не хотели меня забирать в больницу, в итоге забрали. На осмотре в больнице у гинеколога, у меня обнаружили полипы от препарата, в итоге выскребали.
Уже после таких проблем не было с таблетками, назначали Линдинет 20, все нормально было. Я заберемена, родила год назад, пью снова эти Линдинет, только дозировка другая Линдинет 30, в итоге такая же ерунда как и с Регулоном, я у шоке, уже страшно становится.

Гость
#2464
Ольга

Пила Регулон 3 года без перерывов, нечаянно в один из месяцев забыла начать новую пачку, забеременела в этот же месяц!!!

Такая же фигня была, только я 3 мес пропила)

Гость
#2465

Сильнейшие головокружения,тошнота.Состояние как после наркоза.Нагрубание груди и всего тела в 3-4 раза.Оки просто жесть.

Гость
#2466
Валентина

Почему может появится тошнота после приема Регулона?

Я где то вычитала что из повышенного поступления эстрогена в желудок, советуют принимать ближе ко сну, чтобы исключить эту побочку. Проверю скажу

Гость
#2467
Ирина

Я вот тоже начала принимать препарат, и после всего что написано, чтото стает не по себе, столько побочных эфектов, хотя я сама пока ниче не замечала за собой, Может разве что тошнит немного. Скажите пожалуйста, я знаю что после гормональных препаратов появляются "лишние волосики", а после этого препарата?

При гормональных наоборот растительность должна уменьшаться. У меня тестостерона много потому поликистоз и гипертрихоз как данность. В кок же женские гормоны работающие на подавление тестостерона. Уже год пью кок сменила 3 препарата, с растительностью все стало получше. Сейчас кстати как раз на Регулоне, он мне лучше всего подошел. Мне 19 если что. Эмоциональные побочки не могу только определить, у меня по жизни эмоциональное состояние нестабильное🤷‍♀

Гость
#2468
Ириша

Можно ли начинать пить регулон не во время месячных?

Нет

Гость
#2469
Klo

Согласна с Галочкой...

Принимаю этот препарат уже 8 лет. За все этот время делала перерыв на 1 месяц всего один раз. Советовалась с врачом - " если препарат устраивает, то и менять его не стоит !".

При росте 168 см вешу 53 кг... - вполне нормально. Месячные скудные, регулярные и безболезненные (по сравнению с "ДОРЕГУЛОНОВСКИМ" периодом!!!).

Перед советом врача думала, что 8 лет- это огромный срок, и может стоит сменить таблетки....НО страшно мне !!!

Здравствуйте, когда делали перерыв в 1 месяц, месячные начались когда, не было задержки 🤔

Гость
#2470

Принимаю регулон уже 19 лет.Назначили прием после родов, так как после 2 лет кормления ребенка грудью не пропадало грудное молоко.Перерывы врач сказал не делать, потому что это стресс для организма.Пропали прыщи, которые были с подросткового возраста.Перестала расти миома матки и не беспокоит мастопатия.Побочек нету.Мне препарат подошел, но это всё индивидуально.

Гость
#2471
Светланв

Муся, побочных эффектов может и не быть, всё хорошо и замечательно, а ты теперь попробуй забеременеть после пяти лет приёма "чудо" Регулона!!!!

Пила Регулон больше пяти лет решила бросить его пить т.к. захотели с мужем сына, итог:двойня(два сыночка).

Гость
#2473
Гость

Здравствуйте. Начинаете принимать в первый день месячных . Пьёте 21 день потом 7 дней перерыв. В этот семи дневный перерыв пройдут месячные. На 8ой день опять начинате пить

Добрый день. У меня такая ситуация . Начала пить кок в первый день месячных ( мазало) и после выпитой таблетки их больше нет. Начала принимать 23 февраля, по 25 нет ничего. Болит немного в спине но я думаю это яичник и. Очень волнуюсь. Норма ли это, как считаете? Сейчас выходнве и у гинеколога что то спросить нет возможности, спасибо

Гость
#2474

Назначила их врач. 4 дня попила. Не знаю совпадение или нет но настроение было на нуле. Ноги стали болеть. Нафиг эту отраву. Столько побочек. Потеря либидо, варикоз, тромбофлебит. Оно того не стоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2475

Добрый день всем ,девочки.
Из плюсов ,вылечил поликистоз яичников ,надежная контрацепция.
Из минусов-начались ужасные головне боли,укачивание в транспорте ,повышенное давление ,аппетит увеличился примерно в 3-5 раз ,прибавка в весе 5-6 кг ,отечность ног появила