Гость
Статьи
у кого был …

у кого был кондидоз?????????

девочки,это кашмар!! ещё где то год назад когда мылась, онаружила что то не понятное ТАМ, посмотрела через серкало... не поняла что это и забила, думала половой жизнью не жила, значит ничего страшного. В апреле была у гнекологав больнице он осмотрел как девочку, и там раскрыл посмотрел ни чё не сказал. 2 месяца уже живу с парнем... после секса, стало это место зудить, схожу в ванну всё норм. а потом нашла в инете, что так выглядит остроконечный кондидоз...... ОТКУДА!!!!!!????? я даже не знаю что говорить врачу! ну прйду я на осмтр, может она и не увидит сама ни чего? что я ей скажу что я там зеркалом смотрела потому что почувствовала что то не то? кашмар! у кого было такое? как вас лечили и какие анализы брали??

())())())())())
32 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

От простой молочницы такая паника?? Автор, она у каждой второй, от питания и экологии. Выпейте валерьянки, успокойтесь, а врачу скажите, что Вас беспокоит зуд.

Марисабель настоящая
#2

1. во-во

Гость
#3

Это не смертельно. У меня это с юности. И родила уже, и половая жизнь ок! Если они вырастают большие, эти штуки, то их удаляют. Врач все видит, но не говорит, потому что это не смертельно. Если Вас это так беспокит, выясните, где можно их удалить. Но это же молочница, они опять вырастут, если ее не вылечить.

Гость
#4

Кандидоз=молочница,спросите,у кого ее не было!

Натуля
#5

Автор, я об остроконечном кандидозе не слышала... Может, вы имели ввиду остроконечные кондиломы?

Гость
#6

что за остроконечный кандидоз??? первый раз слышу. Бывают кондиломы остроконечные, но это же совсем другое..

())())())())())
#7

девочки я перепутала не кондидоз, а остроконечные КОНДИЛОМЫ!!!!!!

Ошибочка
#8

Остроконечные кондиломы √ это маленькие выросты телесного цвета, которые могут появляться на половых органах, вокруг заднего прохода, иногда во рту. Это вирусное заболевание, возбудителем которого служит вирус папилломы человека (ВПЧ).

БезумнаЯ
#9

А в интернете ест медицинские форумы, на которых можно задать вопрос гинекологу. Зайдите туда и задайте вопрос, потом сходите к врачу. Нечего сидеть здесь и читать рецепты народной медицины!!!

#10

оспади....я то думаю-шо за страшная болезнь..... слово то какое.могли б сразу написать что молочница...

кстати у меня не было(ттт) слабо представляю что это,но говорят неприятная вещь...

Олюня
#11

У меня был ооооооооооооооочень тяжёлый кандидоз, а всё оттого, что в одной замечательной клинике меня затравили антибиотиками. И спаслась я препаратом ФЛУКАНАЗОЛ. Можете капсулу принять для профилактики, а если не поможет - пусть врач назначит схему. Здоровья вам и удачи1

Олюня
#12
О В Е Н

оспади....я то думаю-шо за страшная болезнь..... слово то какое.могли б сразу написать что молочница...

кстати у меня не было(ттт) слабо представляю что это,но говорят неприятная вещь...

Ничего себе "не страшная"... Я целый год на стену лезла, по типу мне ТАМ жгли серной кислотой, о секасе даже не помышляла - тут хоть бы пос цать без проблем. Вот в этом и разница кандидоза, а от молочницы просто чешется и одной свечой лечится. Не дай Бог такого никому. 6 лет прошло, и то вспомню - так вздрогну(((((

#13

тоже делали прижигания лекарством каким то с кислотой... Господи, как же было больно... Еле ходила, еле сидела... Была также папилома кожи - удаляли током, предварительно обезболив, конечно. Больно стало потом... Но все прошло (ттт).

#14

Олюня 12 - вы чо, молочница и кандидоз это одно и то же! Из Википедии "Кандидоз (молочница) ≈ одно из разновидностей грибковой инфекции, вызывается микроскопическими дрожжеподобными грибками рода Кандида (Candida albicans)."

Олюня
#15

Хреногубка, не я это придумала - так мне в той клинике втирали.

Мэги
#16

Вы уж определитесь, что у вас - кондиломы или кандиды :)

Olga
#17

Ludi prostite za latyn srazu.U menja wopros po hodu. Zamugem 2 goda. Muzh-edinstwennij partner,ja u nego tozhe. Inogda(primerno 3-4 raza w god) posle sexa nachinajetsha zud i geltije tworozhistije videlenija s neprijatnim zapahom. Skazhite,eto molochniza ili chto to drugoe? Wed nachinajetsha na rownom meste. W ostalnije dni-wse normalno

#18

Ольга - с этим лучше к врачу. А по теме - в женском организме на пустом месте может начаться и молочница, и уреаплазмоз, и микоплазмох, и цистит, и много чего - потому что эти микроорганизмы живут во влагалище, но при нарушении микрофлоры (которая может быть вызвана стрессом, приемом антибиотиков или простудой) начинают активно размножаться и превышают норму - тогда врачи и констатируют это заболевание. Кстати, снизиться по-идее они так же могут самостоятельно - при нормализации иммунитета.

#19

Всем привет! Предлагаю воспользоваться новыми прокладками с анионовыми чипами.Не имеют аналога на мировом рынке. Показания: мастопатия, миома, геморой, молочница, простатит, трихомониаз, цистит, эндометриоз. Испробовала на себе - помогают!!!! Интересно - пишите! Отвечу всем.

Гость
#20
niki 2009

Всем привет! Предлагаю воспользоваться новыми прокладками с анионовыми чипами.Не имеют аналога на мировом рынке. Показания: мастопатия, миома, геморой, молочница, простатит, трихомониаз, цистит, эндометриоз. Испробовала на себе - помогают!!!! Интересно - пишите! Отвечу всем.

Вы и простатит перенесли?! Сочувствую.

#21

У меня было,и сейчас есть.Прописали огромный курс лечения,потом сказали вырежут,или прижгут.А так-самое главное на этом не зацикливаться,а то мы девушки любим,надумаем себе всякого ,хоть завтра умирай.Это все делается легко и просто,главное во время узнать.

#22
niki 2009

Всем привет! Предлагаю воспользоваться новыми прокладками с анионовыми чипами.Не имеют аналога на мировом рынке. Показания: мастопатия, миома, геморой, молочница, простатит, трихомониаз, цистит, эндометриоз. Испробовала на себе - помогают!!!! Интересно - пишите! Отвечу всем.

Мне тоже дали в больнице такое...что то я себя лучше не сильно чувствую...

#23
Ошибочка

Остроконечные кондиломы ? это маленькие выросты телесного цвета, которые могут появляться на половых органах, вокруг заднего прохода, иногда во рту. Это вирусное заболевание, возбудителем которого служит вирус папилломы человека (ВПЧ).

Как их лучше удалять?

#24

Предлагаю посмотреть видео о лечебных свойствах анионовых прокладок http://www.winalite.oost-west.com/

зера
#25
magenta

тоже делали прижигания лекарством каким то с кислотой... Господи, как же было больно... Еле ходила, еле сидела... Была также папилома кожи - удаляли током, предварительно обезболив, конечно. Больно стало потом... Но все прошло (ттт).

зера
#26

привет всем!!!девочки помогите как мне вылечится от этого.уже и прижегали,и вырезали а они не прохоят.постоянный зуд в заднем проходеюя уже не выдержеваю.врачи сами не могут понять от чего этот ужастный зуд!!

лоло и пепе
#27

лоло и пепе]привет всем!!!девочки помогите как мне вылечится от этого.уже и прижегали,и вырезали а они не прохоят.постоянный зуд в заднем проходеюя уже не выдержеваю.врачи сами не могут понять от чего этот ужастный зуд!![/quote]

#28

Правы те, кто советуют разграничить кандидоз и кондиломы. Хотя одно другому не мешает. Кондиломы лечат повышением общего иммунитета, локально удаляют либо прижиганием, либо коагуляцией. Есть еще эпиген, можно его поробовать. От чего бывают кондиломы? Как правило - это грязные руки. Почти большинство из участвующих в этом форму имеют у себя вирус папиломы человека, чтобы он проявился нужен сниженный иммунтите.

аля
#29

мой молодой человек является носителем этой болезни,используя презервативы,это может передаться?

леля
#30

кто нибудь знает как быстро вылечить молочницу не обращаясь к врачу?и как парню деликатно тоже сказать о профилактике?

Гость
#31
())())())())())

девочки,это кашмар!! ещё где то год назад когда мылась, онаружила что то не понятное ТАМ, посмотрела через серкало... не поняла что это и забила, думала половой жизнью не жила, значит ничего страшного. В апреле была у гнекологав больнице он осмотрел как девочку, и там раскрыл посмотрел ни чё не сказал. 2 месяца уже живу с парнем... после секса, стало это место зудить, схожу в ванну всё норм. а потом нашла в инете, что так выглядит остроконечный кондидоз...... ОТКУДА!!!!!!????? я даже не знаю что говорить врачу! ну прйду я на осмтр, может она и не увидит сама ни чего? что я ей скажу что я там зеркалом смотрела потому что почувствовала что то не то? кашмар! у кого было такое? как вас лечили и какие анализы брали??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#32

что делать когда не пописала все норм а когда пописала все ужас у меня начинается какая то *** белая и течет постоянно трусики белые всегда что делать молочка это или что помогите я не знаю что делать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: