Гость
Статьи
Криодеструкция …

Криодеструкция нерожавшим

Девченки, кому делали именно КРИОДЕСТРУКЦИЮ нормально потом все при беременности было???

вероника
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алена
#51
Леночка

Ух, сегодня делала...оказывается перед процедурой этой еще и кушать надо))) потому что там потом и в жар и в холод кидает, давление скачит...я на выходе с консультации начала сознание терять. хорошо хоть врач проходила мимо,затащила обратно, померяла давление. высокое. руки трясутся, перед глазами -море, блин. через полчаса все прошло, а еще заставили поесть у них же в кабинете(гостеприимные :) ). но я все равно не могла самостоятельно выйти от туда,за мной приехал брат мужа. сейчас вот немног совсем потягивает низ живота и слабость чувствую...ну и выделения естевственно..довольно не мало. когда сижу то нормально, а вот как встаю,так чувствуется что течет(((ужас. надеюсь все будет норм. повторно я бы не прошла эту процедуру...

У меня все вточности как у тебя было. только давление упало

Гость
#52

А у меня, наоборот, думала заморозят, встану и пойду. А меня на кресле то в жар, то в холод, давление упало, обмороки....боли, как при схватках, но я не поела перед процедурой, каюсь, наверное было бы не так плохо. Живот тянуло, как при болезненных менструациях, но через пару часов прошло, остаются обильные выделения и 2 месяца без секса, физ. нагрузок и тяжелого не поднимать.

Мари
#53

Всё правильно!! шейка не открылась при родах у моих подруг даже без криодеструкции!!кто не прижигал эрозию Если врач назначил значит большая эрозия переходит в дисплазию а потом и в рак...так что лучше прижечь!чем потом с животом бегать по анализам. Если дано родить родите с одним яичником если не дано и без всяких крио не сможете....А сейчас методы специально для не рожавших такие как криодеструкция,лазеротирапия,волновая.......и врачи говорят что планировать ребёнка можно спустя 2 месяца

Мари
#54

а вы после прижигания эрозии впервые родили через сколько?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#55

[Разные!!крио-это воздействие холодом а прижигание кажется называется дерматегуляция воздействие температурой как прижигание..вообще их 4 вида :ещё лазер и волны)прижигание для не рожавших не подойдёт!! точно это был в 80х года единственный способ прижигания!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: