Гость
Статьи
Что со мной??? Из меня …

Что со мной??? Из меня течёт вода!!

Последнее время появились странные выделения. Особенно много с утра. Встаю с кровати и из меня прям капельками капает как будто мутная вода. Абсолютно без запаха. В течение дня выделения становятся …

Автор
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость

Сходи к врачу! смысл есть. он тебе должен дать какие от рекомендации.

Варианты от бессимптомного воспаления в трубах до вируса папилломы на шейке матки.... Точно к врачу! Лучше с анализами

Александра

Может Вас мужчина уреаплазмой заразил?

Иппп не исключены, но чаще вирусы, бессимптомное воспаление, жидкость в трубах

Гость

такое бывает перед месячными, без запаха, зуда и тд - вариант нормы

Не норма. Не вводите в заблуждение. Если у вас так перед менструацией - обследование! От нарушения в маточныз трубах до инфекции

Гость
#110
Zoie

В общем, не знаю, может быть, и я кому помогу тут cвоим ответом

Было в прошлом месяце - аналогичная водичка. Кому звонить первой?! )

Подруге, маме близнецов, после 2-х выкидышей. Услышала от нее грамотное объяснение, что это всего-навсего белок - то бишь идеальное время для зачатия малыша.

Успокоилась немного, но к гинекологу сходила. Мне сказали, что все очень похоже на беременность (скажу сразу: я ходила за неделю до месячных - а для моего организма месячные тоже проходят очень тяжко, поэтому ээтим словам значения не придала) Шейка чистенькая, с маткой все в порядке, взяли мазок и по результатам нашли только "грибок + + - ", как разъяснила мне врач - это молочница . И самое смешное, то что за 23 года я никогда ею не страдала)), в общем, решили, что если все ж месячные пойдут - выпить дифлюкан. И пошли - день в день, ***((

Но самое интересное, девочки, это то, что сегодня у меня снова такая же водичка.

А СОВПАЛА ОНА ДЕНЬ В ДЕНЬ С ОВУЛЯЦИЕЙ. Т.е. выходит, что все именно так, как говорила мне моя опытная подруга.

Начиталась ваших ужасов, рак и всякие прочие ужасные слова...

ЗППП насколько я знаю √ это запах.

Рак √ не думаю, что это первичные предпосылки.

в общем всем хорошего здоровья!

P.S. Не пугайте так друг друга, и не стоит шутить такими вещами, ведь само по себе страшно, когда впервые с чем-то таким сталкиваешься.

А сколько дней льет? У меня та же проблема, в середине цикла вода без запаха достаточно обильно, чтобы не заметить...что интересно , так это то что со мной это впервые, а мне за 40...

Гость
#111

Эти выделения могут быть всего лишь признаками овуляции,так что не стоит переживать)

Гость
#112
Гость 12

Отчитываюсь:

Была у врача. Спросила.

Она сказала, что подобные веделения МОГУТ БЫТЬ признаком воспалительного процесса.

Но! Говорила она это мне и для меня, зная, что мазок у меня нормальный, ЗППП нет, но есть подозрение на эндометриоз (жду гистоответ). В Вашем, Автор, случае это может быть и что-то совсем другое, а может и вообще ничего страшного (будем на это надеяться!).

Хотя, как здесь писали, если такое часто происходит при отслойке эндометрия перед месячными, Вам лучше держать руку на пульсе! У меня ведь предыдущий гинеколог тоже 2 года говорила, что ничего сташного, а в итоге вылезли проблемы как раз с эндометрием...

Ищите грамотного врача!

Удачи!

У меня воспаление двух яичников, сейчас лечусь таблетками Йомоги и свечами Аквидин. После этих свечей, выходят обильно ярко жёлтые выделения, это так и должно, но вчера ночью как обычно поставила свечу, ночью почувствовала что мокро, не предала значения, подумала что свеча уже рассосалась, но на утро обноружила только мокрую постель и мокрое нижнее бельё, не капли свечки не вышло, хотя должно обильно выйти, пошла кушать, мин через 10 с меня полилось нереально, совершенно без запаха, колит ужасно правый бок уже 2 дня не на минуту не успокаивается, я знаю как болят яичники и это не они 100%, думаю может аппендицит ибо были подозрения. До этого больше недели шла какая-то белая штука, густая мутно белая с запахом кислой сметаны, молока. К гинекологу только 23 так как осталось еще одна свеча. Если вода не прекротится лить, то пойду сегодня. Отпишусь вам что к чему

Коза
#113
даша

это было у моей подруги это рак однозначно

Дура!!!

Гость
#114
Гость

читай внимательно, там написано чтотона девственница. Откуда у нее уреоплазма? Что бы такое подхватить нужно частенько на разные немытые чл#ны присаживаться.

Уже давно все врачи говорят что это условный патоген который встречается у большинства женщин и девственниц в том числе, если не беспокоит лечить не нужно

Гость
#115
Гость

У меня такие же выделения бывают,как мутная водичка совершенно без запаха, только не смейтесь,когда прыгаю со скакалкой,в остальное время нет. Ужасно неприятно((((

Вот я тоже на батуте сегодня прыгала и тоже самое как начало течь, подумала месячные, но пошла в туалет оказалось вода

Гость
#116

а у меня такая же история только мне 13 и я не знаю что со мной это появилось несколько дней назад и после этого каждое утро я просыпаюсь и из меня как будто течет я иду в ванную что бы посмотреть снимаю трусики и из меня течет какая-то прозрачная слизь у нее не было запаха но она не перестает течь анализы еще не задавала и родителям боюсь росказывать скажите что это может быть?

Лола
#117

Вода из влагалища в норме
Итак, нормально то, что течет вода из влагалища, когда:
это возникает у девочек в самом начале полового созревания, так как их женская репродуктивная система начинает включаться в работу;
наблюдается овуляция (выход яйцеклетки), так как уровень женских гормонов меняется, что является причиной таких выделений;
в скором времени ожидается приход месячных, так как в это время кровообращение в эндометрии максимальное, и в нем накапливается жидкость;
женщина купается в водоеме или в ванной, так как при этом попадает вода во влагалище, а после вытекает наружу.

Гость
#118
Alexandrinka

Даше, видимо, нравится всех СТРАЩАТЬ! Девочки, это не рак, не пугайтесь. У меня выделения водянистые уже долго не проходят, уже несколько месяцев. Просто воспалившийся и проросший фиброид. Жду операции и биопсии, был MRI скан, показавший фиброид, сейчас осталась только процедура по его удалению. Но когда вся эта ерунда началась, то я струсила и стала рыться в интернете. Дашин вердикт ввел меня в состояние некоторой паники √ ╚это рак однозначно ╩ ! Как можно такое написать, или она √ Всевидящее Око по интернету??? По-моему, просто дура эта Даша. Не верьте ее словам, не бойтесь, но проверяйтесь!

Девочки во первых не надо бояться рака надо бояться его поздно определить... Забрела я на ваш сайт по той же причине подтекаю правда по чуть а тут подруга позвонила тоже пожаловалась у нее это спустя 2года ау меня почти сразу у нас все удалено 2года назад по причине рака1 стаидии и2 у подруги у нее оставленные яичники она моложе,так вот мы наблюдаем я у врача который оперировал выделения считает нормальными если они не кровинистыеи не зловонные! Всем здоровья!

Гость
#119
О В Е Н

сходите к другому врачу. правда странно что лечение не назначил,обычно они тыщу лекарств от этого прописывают...и микоплазма пахнет ужасно.

ее не лечат, если нет острого течения или привышения определенного кол-ва в мазке.

Гость
#120

ни фига себе врач.

*вы больны, но зачем лечитьса*, скоро из вас действительно песок посыпется.

ее не лечат, если нет острого течения или привышения определенного кол-ва в мазке.

#121

Нет месечных уже как 2года-врачи не могут понять. Говорили что рак щитовидка-нет
В последнее время с меня льётся вода. Что может быть? Льётся с раннего утра-думаю наконец то пришли месячные-увы😪

Гость
#122
Гость

Девочки во первых не надо бояться рака надо бояться его поздно определить... Забрела я на ваш сайт по той же причине подтекаю правда по чуть а тут подруга позвонила тоже пожаловалась у нее это спустя 2года ау меня почти сразу у нас все удалено 2года назад по причине рака1 стаидии и2 у подруги у нее оставленные яичники она моложе,так вот мы наблюдаем я у врача который оперировал выделения считает нормальными если они не кровинистыеи не зловонные! Всем здоровья!

Добрый день. Операцию лапароскопией вам делали или полосной? Мне предстоит удалить матку из за выраженного эндометриоза и постоянных водянистых выделений.

Моника
#123

Всем привет , тема старая , но у меня такая же проблема, в инете не чего не нашла из-за чего это может быть, тоже утром встаю и течет водичка прозрачная по ногам , ближе к середине цикла такое , раньше не было такого если этот овуляция , страшно начиталась тут про рак, но думаю наверное если был бы рак то это было бы на постоянной основе а не так , у меня дней 7 так течет и потом сходит на нет...
К врачу через недели 2 как полис получу, пока полиса нет , не могу пойти к врачу((( а так чет страшно , может кто-то напишет, кто сталкивался, может кто-то выявил причины почему так может врачь сказала почему???

Гость
#124
Я

на гарденелез похоже- странно правда что без запаха. идите к врачу.

100% гарденнелез!Дальше будет хуже.Эндометриоз поставят.Потом он аденамиоз перерастет.Потом пойдут кровотечения сильные со сгустками.И кровостанавливающие помогать не будут,бесполезно,на время.Если не вылечить сразу.Но и партнёра надо.Или все без толку.Лечится он,только антибиотиками,от анаэробных бактерий.Сдавайте анализы,в специальх клиниках.И то,могут определить не везде.Или через 20 дней,после месячных,сдавать.В больницах на них не берут,и не смотрят.Еще каменный век у нас,в этом.Это почему то венерическим заболеванием не считается,хотя разносчики,мужчины.Его надо ставить на уровне,тяжёлых венерических.Если в хронический переходит.Вы даже не представляете сколько разных проблем,он потом вызыват у женщин.А у нас,уже последствия лечат.Или чистки бесполезные,и в итоге удаляют матки.Если его не пролечить Так как все равно будет течть.Инфекция не уходит Но надо убирать первопричину.

Гость
#125
Гость

Та же фигня! Только у Вас каплями, а у меня, бывает, чуть ли не струйкой с утра! :(

Предыдущий врач говорила, все ОК, лучше так, чем когда мало выделений и запах появляется от застаивания, а новый врач подозревает эндомериоз (но это, как я понимаю, не связано, ибо и раньше до неоднородного эндометрия было то же самое)...

Пойду, кстати, сегодня к врачу, надо будет спросить за эти "реки"... :((

Завтра отпишусь!

Этот гарденнелез и вызывает эндометриоз!И кровотечения потом жуткие со сгустками.Антибиотики только против анаэробных .Врачи сами нифига не знают.Это очень грамотный может скажет,и то после анализов..У нас с этим делом,темный лес пока.

Гость
#126
Елена

у меня переодически бывают тоже обильные,но обсолютно без запаха...по утрам прямо аж хлюпает там,обычно ближе к середине цикла...ЗППП нет,но у меня нарушение флоры влагалища,эндометриоз тоже есть...вот тоже переживаю,все мазки и посевы чистые,даже молочницы нет

Гарденнелез и вызывает эндометриоз,а потом аденамиоз.И вода от того,и переходят в кровотечения.

Гость
#127
Гость

зта "водичка" выделяется вследствии повышеного уровня гормона пролактина, это в норме у родившей женщины, которая кормит грудью. Если вы не рожали, Вам необходимо сдать анализ на этот гормон, его нужно привести в норму, т.к. он является природным противозачаточным средством, тоесть вы не сможете забеременеть. Но это теоретически, практика показывает совсем наоборот))

это как вариант, но так же необходимо обследовать саму молочную железу.

Ну и конечно, лучше обратиться к доктору

Да это Пролактин,все верно)

Иван
#128

1. у вас молочница.
2. вы беременны и у вас подтекают воды
расходимся

Гость
#129
Елена

у меня переодически бывают тоже обильные,но обсолютно без запаха...по утрам прямо аж хлюпает там,обычно ближе к середине цикла...ЗППП нет,но у меня нарушение флоры влагалища,эндометриоз тоже есть...вот тоже переживаю,все мазки и посевы чистые,даже молочницы нет

Волнительные ваши все ответы, боюсь спрашивать кто вам ночью снился и чем вы там занимались, поскольку от естественного желания партнёра , то же прозрачные выделения идут... поэтому сразу диагноз ставить не нужно.

Гость
#130
Суровая.

Похоже на инфекцию, пересдайте мазок в другой клинике , вода оттуда литься не должна:-)))

Не факт, меня гинекологи аж пугаются, как с меня течет уже лет 20, реально, вода, потом получают кристально чистые анализы на все, что можно и удивляются. Хотя я анализам не шибко верю, бабушка у меня медик, много занятного рассказывала. В общем, на сегодня, никаких серьезных диагнозов женской сферы.

Гость
#131
даша

это было у моей подруги это рак однозначно

У меня так уже 20 лет, меня бы давно похоронили, если бы рак, кроме того, я прохожу мед обследование время от времени, все в норме

Гость
#132
Юлия

Согласна с вами! Думать надо прежде чем что то написать,а то от слова РАК уже страшно...

Да не рак это, выделения могут быть от чего угодно, нарушения флоры, воспалительный процесс или ещё чего-нибудь... Но при ИППП далеко не всегда запах, они вообще коварны и даже бессимптомны могут быть.

Мила
#133

Идите к другому врачу,микоплазму нужно лечить

Неля
#134
Гость 12

Отчитываюсь:

Была у врача. Спросила.

Она сказала, что подобные веделения МОГУТ БЫТЬ признаком воспалительного процесса.

Но! Говорила она это мне и для меня, зная, что мазок у меня нормальный, ЗППП нет, но есть подозрение на эндометриоз (жду гистоответ). В Вашем, Автор, случае это может быть и что-то совсем другое, а может и вообще ничего страшного (будем на это надеяться!).

Хотя, как здесь писали, если такое часто происходит при отслойке эндометрия перед месячными, Вам лучше держать руку на пульсе! У меня ведь предыдущий гинеколог тоже 2 года говорила, что ничего сташного, а в итоге вылезли проблемы как раз с эндометрием...

Ищите грамотного врача!

Удачи!

Здравствуйте у меня тоже были такое месяца 3 шли воды тоже без запаха и при половом контакте были кровь была у врача поставили диагноз рак шейки матки и мне удалили матку и шейку затем получила лучивую терапию мой совет не тяните идите сразу к врачу онкологу.

манго
#135

Есть вариант что у вас непроходимы маточные трубы. Или одна. У знакомых девушек было такое выделения постоянно. Лучше на узи сходите

Ната
#136

Попробуйте наладить собственный бизнес. Продавайте эксклюзивную воду "Влагалищная".

Гость
#138

a a

Ника
#140

Возможно еще дело в ослабленных мышцах тазового дна! Вы про это это у врача спрашивали? У меня тоже подобное было, но мне поставили недержание! Справилась курсом занятий с тренажером тюльпан от секретного фитнеса! занималась через день по 15-20 мин! Через 2 мес все нормализовалось! и никаких антибиотиков

Гость
#141
заблудшая

привет всем. у меня немного другая ситуация. течет только из одной груди. вода без запаха. иногда какаято белая. я не рожала года полтора назад делала аборт. и вода течет только когда нажимаешь на грудь.что это может быть???

У меня была такая же ситуация .Были задержки месячных.Как оказывается,мой организм всё время думал что он вскармливает грудью.По анализам пролактин зашкаливал.Хотя после родов 2 года прошло на то время.Пила таблетки которые прекращают лактацию.

Гость
#142
Надежда

У меня тоже самое((( Течет из меня какая-то жидкость мутноватая как вода. Только еще при этом сильные боли внизу живота, то слева, то справа...боль в колени отдает...

Лежу умираю с такими же симптомами что делать ????

Гость
#143

Дизбактериоз или хронический аднексит. Проверьтесь. От хр. аднексита помогает боровая матка настойка.

Гость
#144
Гость

Лежу умираю с такими же симптомами что делать ????

А что сделаешь, больницы все закрыты.... У меня такая же проблема, и боли начались.

Саша
#145
Ника

Возможно еще дело в ослабленных мышцах тазового дна! Вы про это это у врача спрашивали? У меня тоже подобное было, но мне поставили недержание! Справилась курсом занятий с тренажером тюльпан от секретного фитнеса! занималась через день по 15-20 мин! Через 2 мес все нормализовалось! и никаких антибиотиков

Полностью согласна! Это просто банальное недержание! Я тоже тренировала интимные мышцы! После родов это нормальное! Согласна, что и Тюльпан и Интим коуч помогают!

Гость
#146

Здравствуйте. Это ваш сосед снизу. У меня появились опасения, ЧТО У ВАС ПРОРВАЛО ВОДОПРОВОД. Я искренне сочувствую Вам, но, пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим. Ваш врач вам наврал, вам надо потравиться антибиотиками. Потому что мой натяжной потолок уже НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#147
Гость

а у меня такая же история только мне 13 и я не знаю что со мной это появилось несколько дней назад и после этого каждое утро я просыпаюсь и из меня как будто течет я иду в ванную что бы посмотреть снимаю трусики и из меня течет какая-то прозрачная слизь у нее не было запаха но она не перестает течь анализы еще не задавала и родителям боюсь росказывать скажите что это может быть?

Может скоро месячные пойдут.Расскажи родителям,не бойся.Ничего страшного.

Гость
#148

Здравствуйте

Гость
#149
Дюдюка

мож эрозия...у меня при эрозии так было

После удаления полипа цервикального канала через месяца 2 по утрам стали появляться выделения водичкой без запаха. Гинеколог после осмотра и УЗИ сказала, что это серозометра. То есть жидкость скапливается в полости матки. Если немного- наблюдение врача . Прописала пропить Трихопол, Ципрофлоксацин, свечи ОКИ и Флуконазол. Живу с этим . Если выделений будет очень много, могут предложить что - то другое, типа выскабливания. Не бойтесь, всё будет хорошо.

IreneAdler
#150

Ппц консилиум врачей в комментариях

Гость
#151
Автор

Нет. В ванной я вообще не лежу, только душ. Последние два дня выделений не было

Мне врач сказала, что так бывает при овуляции

Гость
#152
БезумнаЯ

Это не инфекция, однозначно. Выделения прозрачные, без запаха, не гнойные. Возможно, на самом деле онкология, но не факт. Наши врачи скорее всего направят в онкодиспансер. Но сами диагноз не поставят.

Срочно надо сдать анализы на ВПЧ, возможен рак ,нужно проверить шейку матки

Гость
#153

Это гормоны

#154

Лет 25 назад жене поставили аналогичный диагноз с плазмозом, она в другом горде была, так наговорили, что я, с негритянками трахался и всучили ей лекарства на 400 евро, знали бы вы, что я по телефону услышал о себе, но я жил как святой, не грешил, но так было больно, как ушатом холодной воды облили, я тогда старлеем был, служил Родине.
К чему это?
Поясню, врачи тоже люди, могут ошибаться или свой интерес соблюдать.
Сходите в другую клинику, к другому врачу.

Гость
#155
заблудшая

привет всем. у меня немного другая ситуация. течет только из одной груди. вода без запаха. иногда какаято белая. я не рожала года полтора назад делала аборт. и вода течет только когда нажимаешь на грудь.что это может быть???

похоже на повышение пролактина, к эндокринологу надо

Гость
#156
Гость

)))))))))))))))))))))))))))

Мне кажется кандидоз или лактобактариоз.

#157

Проверьте, может ночью кто-то тихонько подключает вас к крану.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#158
Гость

100% гарденнелез!Дальше будет хуже.Эндометриоз поставят.Потом он аденамиоз перерастет.Потом пойдут кровотечения сильные со сгустками.И кровостанавливающие помогать не будут,бесполезно,на время.Если не вылечить сразу.Но и партнёра надо.Или все без толку.Лечится он,только антибиотиками,от анаэробных бактерий.Сдавайте анализы,в специальх клиниках.И то,могут определить не везде.Или через 20 дней,после месячных,сдавать.В больницах на них не берут,и не смотрят.Еще каменный век у нас,в этом.Это почему то венерическим заболеванием не считается,хотя разносчики,мужчины.Его надо ставить на уровне,тяжёлых венерических.Если в хронический переходит.Вы даже не представляете сколько разных проблем,он потом вызыват у женщин.А у нас,уже последствия лечат.Или чистки бесполезные,и в итоге удаляют матки.Если его не пролечить Так как все равно будет течть.Инфекция не уходит Но надо убирать первопричину.

Эндометриоз и аденомиоз-это одно и тоже. То что вне матке разрослось-эндометриоз,поражение внутри-аденомиоз.Вы явно путаете эндометрит с Эндометриозом.

Влада
#159

Мне кажется, что ответ очевиден - идти к врачу , сдавать анализы и лечиться.
Все может быть. Если 2 месяца назад ваша болезнь была в неострой форме, то за это время вполне могла в нее перейти.
Рисковать не стоит.

Гость
#162
нюся

у меня таже проблема...Постоянно с гинекологом вожусь!Сначала было кровотечение)Ужассно болезненные месячные..Потом,сказали,мол, воспаление)Рыдала ночами,боялась,что детей не смогу иметь(врачи пугали..)Вроде вылечилась,все хорошо)А сейчас,спустя месяца 2,началось жжение ,раздражения на все средства интимной гигиены,купила дегтярное-день норм,и сновааа...наша песня хороша начинай сначала)Кроме жжения сильные выделения,белые с неприятным запахом..Начались месячные,все прошло..И?ха!Не тут-то было))Стала вытекать водичка,мутная(белая)...Такое ощущение,что выделения перемешались с водой и вытекают),особенно большое количество после сна,буд-то собрались,а потом хопа на!И решили сказать мне недоброе утро..Ну,все то,что было более-менее можно разобрать,но чтоб вода вытекала из меня..Не знаю даже))Кажись опять к гинекологу повалю)Задрала,наверно,мужчину уже))Скажет :"Вот не сидиться ей!"

Девочки, расслабьтесь! У меня уже 25 лет эта фигня, водичка чистейшая и без запаха круглые сутки! Днем постоянно меняю тряпочки, ночью тряпочка между ног ...врачи смотрят как на чудо, сами ничего не знают, мазок чистый, месячные нормальные, эндометриоза нет ...сказали то же самое- пусть лучше так, чем сухо будет- так и живу! Хотя не очень приятно и неудобства доставляет...

Зоечка Воронина
#163

У моего мужа было подобное. КАждый вечер стал намазывать чесночной водой, всё как рукой сняло