Гость
Статьи
Беременна или …

Беременна или отравилась?

Последний раз, когда я могла забеременеть-3,5 недели назад. Где то дней 10 назад мы отдыхали с ребятами, пили шампанское, ягуар, пиво..На след.день мне было плохо, а еще через день меня стошнило. Желчью.я думала, что отравилась или беременна. Пошла к врачу неделю назад, она осмотрела-сказала, что матка маленькая, кровянистые выделения-месячные скоро придут. И правда, в тот же день у меня началась обычная менструация. Обильно, через 3 дня меньше..ну в общем как всегда. До сих пор подташнивает, болит желудок, не впорядке стул. 3 дня назад меня снова стошнило...горькой желчью. И вот я не пойму-беременна или скорей всего отравление? Врач бы увидела 3,5 недели!Может ли это быть внематочная?

Юля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пили шампанское, ягуар, пиво...

Гость
#2

после пива с шампанским меня бы тоже тошнило....

ЗЛЮЧКА
#3

Какая тут нафиг беременность,печень проверить надо раз рвет желчью то скорее всего что то препятствует ее отходу,стоит обратится к терапевту или к гастроэнтерологу.

Гость
#4

От ягуара людей и кровью рвет. Пейте, пейте

Гость
#5

Автор, и часто вы так балуетесь пивом+ягуаром+ шампанским? А в голову не приходило, что последствия такого эээ отношения к себе могут очень неприятно выглядеть? Бегите к врачу (думаю, гастроэнтеролог) и молитесь, чтобы это была беременность, а не печень.

Ай
#6

щас карты раскину и точно вам скажу

Гость
#7
Гость

Автор, и часто вы так балуетесь пивом+ягуаром+ шампанским? А в голову не приходило, что последствия такого эээ отношения к себе могут очень неприятно выглядеть? Бегите к врачу (думаю, гастроэнтеролог) и молитесь, чтобы это была беременность, а не печень.

а ребенок то почему должен отдуваться? нет, пусть лучше будет печень

гостья
#8

печеньем отравилась. однозначно

Гость
#9

Гость 7, вы правы. Я не задумалась. Но с печенью это длительный геморрой. При отсутствии лечения - смертельный.

ek_le
#10

На острый холецестит похоже, к врачу нужно гастроэнтерологу.

Штирлиц
#11

желчью если рвет, то это острый холецистит, или желчнокаменная болезнь, или дискинезия. Вы не к тому врачу пошли)

Юля
#12

Спасибо, конечно вам всем за ответы))

Пью я так не часто-раз в год-два, ито..НАДО!) такой уж случай был..мы пили в малых дохаз, но намешали конкретно))

Я чувствую себя немного лучше..печень самовыстанавливается, пью Бифидумбактерид(или как он называется)?Фервитал, а так же диеты ... кефир, кашки, бульон.. Если лучше не станет, пойду к врачу..А сейчас времени нет-меня в больницу положат, гастероскопию делать будут..А у меня учеба, итак много пропустила)

дзынь
#13

можно и я со своим вопросиком влезу) после секса прошла примерно неделя, где то в середине недели пошли месячные(уже второй раз за месяц) общее состояние не очень хорошая такое ощущение что температура, тест сделала(3 раза) показал 1 полоску. да и вес я начала набиратьно вес вроде я до этого начала набирать. что может быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#14
дзынь

можно и я со своим вопросиком влезу) после секса прошла примерно неделя, где то в середине недели пошли месячные(уже второй раз за месяц) общее состояние не очень хорошая такое ощущение что температура, тест сделала(3 раза) показал 1 полоску. да и вес я начала набиратьно вес вроде я до этого начала набирать. что может быть?

может подстудилась, может на нервной почве сбой, у меня было время когда мес. шли 2 раза в месяц, а потом их вообще не было 3 месяца. от нервов. конечно, лучше обследоваться, но если больше ничего не беспокоит, то подожди еще недели 2 и снова сделай тест.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: