Гость
Статьи
Женщины, те, кто уже …

Женщины, те, кто уже проходил этот чудный момент -климакс:

Женщины, те, кто уже проходил этот чудный момент -климакс:
Подскажите, как у вас проходили месячные?
У меня в прошлый раз длились чуть ли не две недели, теперь задержка 5 дней.
Вот трясусь теперь - то ли климакс настигает, то ли залетела.
Хотя сами понимаете - когда месячные по 2 недели, не до секса.
Был редким, да и предохранялись.
Может, овуляция просто перенеслась?
К врачу смогу попасть только после 5 января.

Author
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чего там чудного? высохли и радуйтесь?

гостья
#2

Автор так вы напишите поконкретнее сколько вам лет ,какие еше симптомы есть кроме ,как обильных месячнх,может у вас и не климакс совсем.

Гость
#3

у меня стали нерегулярные. Вот думаю, это климакс так приближается?

Author
#4

Мне 51 год пошел.

Я тут около месяца назад открывала тему, что около 2 недель месячные шли.

А теперь 5 дней задержка.

У меня цикл всегда был день в день, ровно 28 дней. Очень редко задержки случались непонятно почему.

Вот сейчас думаю, если месячные шли не менее 12 дней, наверное и овуляция не могла вовремя начаться.

Может, просто сдвиг в цикле.

Чувствую себя нормально, только депрессия, конечно. Хочется скрутиться в калачик и лежать. Не тошнит. (только подумала -сразу показалось, что мутить начало).

Гость 1 - вы не поняли моего горького юмора.

В общем, хреново на душе. А вдруг залетела?

Гость
#5

4 а меня тошнит уже второй год!!

сбои были год назад как у вас. щас восстановилось вроде опять как часы ТТТ.

Гость
#6

Я удалила старую спираль и записалась через месяц поставить новую. При этом слегка поспорила с врачем, она советовала пользоваться другими средствами. И, оп-па, месячных больше нет! Вот это была паника! Так что ко мне климакс пришел неожиданно и без предупреждения. А было мне 44 года.

ЛАПА
#7

Автор,не преувеличивайте,в таком возрасте залететь-это ну очень большая редкость.Вот насчет миомки вам бы надо провериться,она может вырасти вдруг ниоткуда,отсюда и 2 недели кровотечений((

гостья
#8

7, залететь в возрасте автора очень даже реально

Author
#9

Спасибо за поддержку!

Обошлось на этот раз - была задержка, целых 7 дней.

Юла
#10

Автор, вы наверное за 7 дней поседели

Гость
#11

тесты же есть

вот седня пришлось проверить, чтоб успокоиться

так и живем, думая: "придут-не придут"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#12

Мне 47. И климакс наступил неожиданно. Не потому.что я не знала о таком явлении, а просто думала, что это будет немного позже. Долго не могла справиться с депрессией. В итоге нашла себе помощника в виде капсул климафит 911. Принимаю их и немного начинаю возвращаться к нормальной жизни.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: