Гость
Статьи
посоветуйте гинеколога

посоветуйте гинеколога

вчера пошла в районную пол-ку к гинекологу,так как задержка 10 дней,тесты отрицательные...она меня осмотрела,даже мазки не взяла...говорит-эрозия,вот и задержка..я сомневаюсь в таком диагнозе...посоветуйте пожалуйта центр или врача у кого можно пройти диагностику(анализы сдать,узи)москваспасибо

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам территориально подойдет метро студенческая, то там есть оч классный мед центр, врач гинеколог там просто замечательная, высококлассный специалист и очень приятная в общении женщина.

Автор
#2

да,подойдет, а можно подробнее здесь или на почту aksi666@inbox.ru

Гость
#3

Отправлю информацию на почту :))) чтоб не подумали что реклама.

Автор
#4

спасибо

Гость
#5

не за что, если поедите туда напишите потом понравилось вам или нет :)))))

Маша
#6

У меня такая же ситуация, 5-й день задержка, тестов накупила-результат отрицательный. Не знаю что и думать???

Гость
#7

А кроме Студенческой, где есть хороший врач?

Гость
#8

Причем тут задержка и эрозия?? Мдя... ну и врач, наверно диплом в переходе купила. Млин, вот до чего дошли.

Пипа
#9

Если есчо актуально, могу переслать на почту координаты удивительного врача. До сих пор уже из мюнхена пишу и получаю консультацию в сети. Это кстати очень полезная штука-независимо от того, являетесь ли Вы ее пациенткой, всегда быстро и по делу отвечает любому спрашивающему.

Автор
#10
Пипа

Если есчо актуально, могу переслать на почту координаты удивительного врача. До сих пор уже из мюнхена пишу и получаю консультацию в сети. Это кстати очень полезная штука-независимо от того, являетесь ли Вы ее пациенткой, всегда быстро и по делу отвечает любому спрашивающему.

да,пожалуйста,вышлете координаты на почту...лучше у нескольких врачей проверюсь..

Гость
#11

Старкова О.В. Не разочаруетесь!!! Район Измайлово.

Пипа
#12

vyslala

Пипа
#13

щыслала, пардон

Пипа
#14

o Bozhe...ny Wy ponjali

#15

Хожу много лет в лкинику в Северном округе - в районе Дегунино - так что если кому надо скину контакты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Ой, вы что! Диагноз-то серьезный. Вам и в правду лучше к хорошему гинекологу, желательно, кто прибегает к доказательной медицине и не назначит лишних анализ. В клинике малышевой есть замечательные гинекологи, я была у двоих, прекрасные женщины, обе с серьезным образованием, сами и операции проводят и лечат, даже беременность ведут

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: