Гость
Статьи
Месячные при гв!?

Месячные при гв!?

Девушки,у кого как шли месячные после или во время гв,у вас они не путались??шли потом во время?

Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Просто у меня по старому до беременности циклу есле считать то задержка 4 дня.а после родов только раз были меськи,кормлю грудью.

Sissi
#2

Бл*ть чё такое ГВ?? г а в н о штоли??

Гость
#3
Sissi

Бл*ть чё такое ГВ?? г а в н о штоли??

Грудное вскармливание, тундра!

=)
#4

Я тоже видать тундра.

2 - улыбнуло)))))))

Гость
#5

I ya iz Tundri !

Key I
#6

Sissi, у вас такой ник, что стыдно не знать, что такое ГВ! :)

Наталья, вам лучше у гинеколога поинтересоваться этим вопросом. Лично у меня месячные вернулись через 9 месяцев после родов (кормить еще продолжала, но уже меньше, был прикорм) и потом без сбоев, как и до беременности, цикл не изменился

Гость
#7

У меня месячные при гв пошли через год, была задержка неделю где-то, не помню точно - ну я тогда думала, что опять залетела, тест купила и успокоилась. Потом все установилось.

Гость
#8

Через 1,5 мес после родов начались месячные,причем регулярные.Кормила до 1,3 года.Предохраняться усиленно начала сразу после родов.

гость
#9

месячные начались, когда дочке было 8 месяцев, кормила грудью плюс прикорм, цикл стабильный, в последний раз была задержка на 2 дня, с чем связана, не знаю, сейчас все ок!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Девочки я тоже не знаю,месячные это или нет. Родила полтора месяца назад,лохии еще не отошли начало кровить. Может это месячные? но они не обильные!