Гость
Статьи
Месячные после и при …

Месячные после и при ГВ

После или при ГВ когда приходят первые месячные, симптомы у вас были такие же как и до родов? Я кормлю сейчас грудью 10 месяцев, жду месячных, присутствуют различные ощущения в области таза. НО раньше перед месячными набухала грудь, а сейчас НЕТ. Как было у вас?

Я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня просто ливанули и все, без всяких ощущений. Я 18 месяцев кормила и все это время не было месячных.

#2
Гость

У меня просто ливанули и все, без всяких ощущений. Я 18 месяцев кормила и все это время не было месячных.

Предохранялись во время секса или нет?

Гость
#3

В любом случае что-то изменится, ваш организм прошел через огромные гормональные перестройки. Что же тут удивительного?

Гость
#4

У меня до родов были очень болезненные месячные. Пришли через 8 месяцев, несмотря на ГВ, совершенно безболезненные. Зато стал выраженный ПМС, чего раньше не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Яяя

Предохранялись во время секса или нет?

Нет, все 18 месяцев не предохранялись и не забеременела.
Но для этого нужно 100% кормить только грудью.

Предыдущая тема