Гость
Статьи
???Задержка после …

???Задержка после отмены ОК это нормально????

Девочки, скажите, после отмены Ярины у вас следующие месячные пришли точно в срок или были задержки? я принимала Ярину год, врач сказала что надо сделать перерыв на 1-2 цикла. Уже месяц не пью ОК, задержка 3-4 дня... Были прерванные половые акты. Очень волнуюсь!!!!!!!!

Катрин
6 ответов
Последний — Перейти
зимняя вишня
#1

цикл будет нерегулярным какое то время

гостья
#2

Я пила 1,5 года ОК, после отмены не было месячных 3 месяца с лишним, тоже волновалась. Доктор сказала, что такие задержки - это нормально, яичники не сразу "просыпаются". Если подозреваете беременность - сделайте тест для успокоения)

пррр
#3

у меня тоже после отмены ок была задержка почти неделю, а след. месячные пришли в срок.

Гостья
#4

у меня после отмены ОК, следующие месячные пришли почти вовремя, а потом "пропали" на несколько месяцев. Со временем нормализовались, хотя еще случались сбои довольно долго.

А вообще ОК - это зло для организма. Пила их курс из-за необходимости *то что доктор прописал*, но больше в рот не возьму эту гадость - пользы от этого никакой не получилось, только геморр себе лишний приобрела.

Катерина
#5

Пила Ярину почти год. После отмены ОК месячные стали ходить 1 раз в 2-3 мес. Безрезультатно лечилась, потом забеременела, а после родов такая же картина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#6

Сижу с задержкой после 1,5 года Ярины... Тест отрицательный. Также были ппа.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: