Гость
Статьи
Окулист прописал …

Окулист прописал Миртилене форте и Витрум Вижн Форте. Стоит ли их употребрять или какие препараты для глаз ?

Мне окулист прописал эти довольно дорогие препараты. В районой поликлинике их прописали и дали мне рекламу на эти лекарства. Я прекрасно понимаю, что в поликлиниками работают медицинские представители и поэтому уже не очень доверяю врачам. Раньше принимала Черника Форте, но говорят там черники вообще нет.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Дашутка
#1

Чем эти 2 препарата, купите лучше один Окувайт - реальный эффект через 3 месяца

Гость
#2

восстанавливайте зрение по системе Бейтса!!! 1 месяц - и вы человек! Ищите в нете фильм "зрение" - ведёт проф. Жданов

Гостья
#3

Не стоит. Нет таких препаратов, не тратьте деньги понапрасну.

натали
#4

А я пропью и вам скажу о своих результатах!

Юля
#5

Натали, прошли курс лечения этим препаратом? и как результат? Сама вот начинаю...надеюсь что улучшения будут.

Гоар
#6

скажите пожвлуйста,где купить эти препараты?

lisa
#7

Самые лучшие из тех, что пробовала Стрикс Менеджер, помогают бороться с синдромом зрительной усталости: покраснение, чувство "песка в глазах", расплывчатость контуров предметов к вечеру, ощущение сухости. После них действительно легче глазам.

Катерина
#8

Стрикс Менеджер в аптеке продается, мне мой окулист советовала.

зрение не восстанавливается конечно, но глазам легче становится. особенно чувствуется, когда глаза устали (болят, слезятся или наоборот сухость) - после Стрикса лучше становится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#9

Я витрум не люблю, после того как один раз меня обсыпало после них. Оказывается, ни у меня одной такая проблема…Да и вообще в эти все комплексы «кожа, ногти, волосы» не верю. Пью чистый магний и цинк. Из витаминов только Офтолик пропиваю пару раз в год, для глаз. Тут как раз все нужное в составе есть, сам такое сочетание не подберешь ни в жизни.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: